Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


та ладно, не комплексуй. Поднакопишь бабулеток и возьмешь себе 4х
не, и 4а дорого для меня,я вообще с кенкси винд за 2р хожу(шутка , но с долей истины
ну вообщем то я факты весомых различий привел , металл-корпус без чехла-та ещё вещь на любителя ,да и вес
 
Видео снимать как на зарядке, да? И куда его там в пайпале кидать?)
сначала на видео втыкаешь в исправную розетку какойнить другой тел, показываешь что розетка рабочая, потом свой браслет
кстати не факт что после морозилки браслет оттаит и пойдёт зарядка.
 
не, и 4а дорого для меня,я вообще с кенкси винд за 2р хожу(шутка , но с долей истины
ну вообщем то я факты весомых различий привел , металл-корпус без чехла-та ещё вещь на любителя ,да и вес
я с 1200 нокиа хожу и это не прикол, и буду ходить
пусть мажоры и хипстеры айфоны берут
 
Получил сегодня 4А от --Ссылка удалена-- 18-го заказывал, ещё 9 дней не слали, так что в итоге быстро дошло.

я с 1200 нокиа хожу и это не прикол, и буду ходить
пусть мажоры и хипстеры айфоны берут
Я с 1110 нокиа хожу, лучше 1280 кончно, но пох.
 
  • Like
Реакции: hatvil
я с 1200 нокиа хожу и это не прикол, и буду ходить
пусть мажоры и хипстеры айфоны берут
а куда деваться,нужны камера и сёрф в интернет и две симки
несколько лет назад тоже держался да последнего ,ходил с 82 нокией ( хорошо падала,иногда специально на асфальт,работает,современное сенсорельное так не может стабильно
 
заказанные и принятые в один день термометры с jd пришли с разницей в 10 дней, самый быстрый за полторы недели до РФ
 
Мне эта сраная анда люмен не отправляла заказ до открытия диспута больше 2 недель.Хотя конечно отметила отправленным через неделю после заказа. Открыл - через день трекнулось в англии. Не верю в такое совпадение.
 
Мне эта сраная анда люмен не отправляла заказ до открытия диспута больше 2 недель.Хотя конечно отметила отправленным через неделю после заказа. Открыл - через день трекнулось в англии. Не верю в такое совпадение.
Было такое. Причем тоже с Англией. В итоге пришло через Эстонию, а в Англии так и висело без движения.
 
Пацыки кто поможет оформить заказ за кашу на Украину?
 
Мне эта сраная анда люмен не отправляла заказ до открытия диспута больше 2 недель.Хотя конечно отметила отправленным через неделю после заказа. Открыл - через день трекнулось в англии. Не верю в такое совпадение.
Через сколько дней на жд можно спор открывать? 2 телефона пришло, третий нет. 19 дней электронная регистрацыя почтового отправления
 
Мне эта сраная анда люмен не отправляла заказ до открытия диспута больше 2 недель.Хотя конечно отметила отправленным через неделю после заказа. Открыл - через день трекнулось в англии. Не верю в такое совпадение.
у этого же продавца c 26/06 никакой движухи по треку не было, написал продавцу, он не ответил, но на следующий день (11.07) бэнд трекнулся на почте.
А первый от них же я получил еще неделю назад.
 
Через сколько дней на жд можно спор открывать? 2 телефона пришло, третий нет. 19 дней электронная регистрацыя почтового отправления
если он из коллекции то хз там ваще походу спора нет по коллекции. :D :D
 
Сколько времени нужно ждать что бы начать паниковать, если заказ не отобразился в статистике ? Епн
25509968f61a91605256c2fc969c4bd9.jpg
 
Сколько времени нужно ждать что бы начать паниковать, если заказ не отобразился в статистике ? Епн
25509968f61a91605256c2fc969c4bd9.jpg
последнее время у меня отображаются только после пары часов
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.