Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/5 только у меня кроют на неньку
или у всех такая ситуация?
причем крыть может до ввода кошелька
а может закрыть уже после ввода
 


2/5 только у меня кроют на неньку
нормально оформляются с любым купоном из набора с доставкой в Украину
ИМХО, проблема в "чистоте" айпи при получении набора, ну и еще может быть ограничения по конкретному товару/магазину
у меня один клиент сформировал заказы и оплатил с нескольких десятков аккаунтов вообще с одного статического айпи......
 
нормально оформляются с любым купоном из набора с доставкой в Украину
ИМХО, проблема в "чистоте" айпи при получении набора, ну и еще может быть ограничения по конкретному товару/магазину
у меня один клиент сформировал заказы и оплатил с нескольких десятков аккаунтов вообще с одного статического айпи......
Адрес каверкали?
 
Wowman, Спасибо за информацию!
Где вы взяли такие документы о пропаже?
Делали запрос,или как?
Пришло письмо заказное, что посылка поступила без содержимого бла бла бла "порушено провадження з приводу крадіжки вкладення".
По телефону, что там указан, сказали открывать диспут и все деньги вернут. С почтой Эстонии они связались и передали информацию о краже.
 
  • Like
Реакции: xboshnik
нормально оформляются с любым купоном из набора с доставкой в Украину
ИМХО, проблема в "чистоте" айпи при получении набора, ну и еще может быть ограничения по конкретному товару/магазину
у меня один клиент сформировал заказы и оплатил с нескольких десятков аккаунтов вообще с одного статического айпи......
А если стоит ограничение продавца то как это вычисляется если я заказываю на разные адреса и разные фамилии и все равно клозет
Может кроет по кошельку или маловероятно?
Пробовал все менять
Имя телефон адрес осталось только индекс и город)
 
Кто знает как работает ограничение по магазину или товару отпишитесь
 
Кто знает как работает ограничение по магазину или товару отпишитесь
На магазин Х разрешает У товаров с применением купона на Й времени.
Потом блок до истечения этого времени. Так работало в разгар купонов 4/4
 
мужики, какие сейчас можно купоны получить легко?
 
--Ссылка удалена--
 
Друзья, как нормально открыть спор в пайпал? Не заряжается 1 ми банд, я это написал, но не понял куда загрузить файлы. И чому это бульбопайпал на английском(
 
в морозилку на 5 минут положи и на зарядку 1 ми банд
 
насчёт морозилки, кстате да хуже не будет.....но сначала сними видео для спора.
 
Их берут только бабам на подарок, а так телефон фуфло. если держал в руках что-то более приличное никогда 4а не будешь пользоваться(хотя бы 4x и то только в тёмном цвете)
на 4a бесят проблема с sd картой и камера такая себе, в остальном блеск мобила, ловлю вайфай в туалете на все 4 полоски!
пс: скучашки по 4 от 4$(((( инсайды всякие
теперь то и каша дерьмо
 
  • Like
Реакции: Маруся
на 4a бесят проблема с sd картой и камера такая себе, в остальном блеск мобила, ловлю вайфай в туалете на все 4 полоски!
пс: скучашки по 4 от 4$(((( инсайды всякие
теперь то и каша дерьмо
может быть, но так разница в цене с 4x минимальна то лучше взять x модель
 
  • Like
Реакции: Asder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.