Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замороженные заказы у кого сколько висят? У меня уже больше месяца и нихрена не меняется. Техподдержка сначала кормила завтраками то 7 дней жди то 4 дня. Теперь вообще пишут, типа не могу сказать сколько ещё ждать... Ахуел алишка в край
У меня прошло около двух месяцев когда разморозили.После разморозки,статус был продавец обрабатывает ваш заказ.И стала активна кнопка отмены заказа.Я нажал ее и ждал отмены.Заказывал телефон по купону 25/70 на францию.За ето время телефон уже успел с франции вернуться к продавцу.Так етот гандон,нет бы отменил заказ,а он поставил статус что отправил товар.Типер спор открыть немогу,жду 10 дней.
 


У меня прошло около двух месяцев когда разморозили.После разморозки,статус был продавец обрабатывает ваш заказ.И стала активна кнопка отмены заказа.Я нажал ее и ждал отмены.Заказывал телефон по купону 25/70 на францию.За ето время телефон уже успел с франции вернуться к продавцу.Так етот гандон,нет бы отменил заказ,а он поставил статус что отправил товар.Типер спор открыть немогу,жду 10 дней.
А есть вообще у кого результативный опыт заказа и получения телефонов через другую страну (Францию, Польшу, Германию)?
 
Гражданин рф, прочитал все три пункта, втторой пункт полностью согласен! с 3 могу поспорить, что ты не агент госдепа!
пункты 1 и 3 для предтвращения срача... Не все люди адекватные...
 
А есть вообще у кого результативный опыт заказа и получения телефонов через другую страну (Францию, Польшу, Германию)?
У меня два заказа (телефоны) от разных продавцов.Покрутились по францыи и вернулись назад.Писал прадам, чтоб отправляли уже в Украину,так они ссылаются на то, что у меня доставка Алиекспрес и немогут ничего зделать.
Думаю что через ети страны, можно заказывать только мелочевку, обычной почтой китая.Если доставка Алиекспрес то не приедит.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Жесть. Я попадусь если так дело идет, у меня там 3 вида товаров от 5шт одинаковых, которые идут судя по треку все одновременно.
А что распаковывали если не секрет, коробки большие?
Так к слову, цена на первый зук 126$ --Ссылка удалена--
 
На ПП открыть диспут со сканом письма о пропаже или нужно что-то еще?
У меня украли по акции, цена была 1 цент, я дрочить ПП не стал из-за такой суммы, был интересен сам факт как пройдёт моё дело. Исп. чисто их поддержку. В случае с реальным баблом думаю лучше сразу в ПП.
У меня было так. Скан А4 с инфой что шла с пустой посылкой которою я даже забрал! Отправил им, с текстом типа "вот фото пустой посылки и доки что ещё опустошил не я". Русского тогда там не было, сказали ждите переводчика, он глянет документ. Вскоре(или нет) ответили всё ОК, доки прочли. У нас в системе с посылкой всё ОК, траблы ваши. Тут надо идти в ПП сразу. Но у меня принцип и сумма 1 цент)
Я им " а хуля мне делать?" Говорят подавайте в розыск! Короче ебашил неделю их и русс сапот в ФБ, дали форму заявления и форму от них, обязательна для подачи розыска. Короче 3 бумаги на розыск, РФ форма, китай форма и заверенный скан паспорта.
Ебанул розыск, месяц с хвостом ждал ответа. Ответ в стиле РФ, у нас всё норм ничего не пропадало, мы не приделах. А хуле, это всё дед мороз ебаный нос. Отправил им скан ответа, ебанули возврат. Юзайте пп )) мой цент при мне, товар не перевыслали.
 
Продал вчера розовый редми 4а за 8к и ебусь с 2/5 ради 120 рублей скидки :)
Это болезнь :(
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
1) Для наших друзей из РФ.
Я не сомневаюсь, что рубль крепок как железобетон.

2) Для наших друзей из других стран. Гражданам РФ читать пункт 1!
Последний раз я был так уверен в крепости рубля в 2014 году.
По мнению многих биржевых аналистиков и финансовых экспертов керритрейд должен реализовать свое коварное дело и мы можем в ближайшее время 80-85 рублей за доллар наблюдать. Ориентировочно к ноябрю должно подойти но, может, и раньше. Подумайте при выборе кешбека и об этом. Я ничего не утверждаю, это лишщь информация к размышлению.

3) Если вы грпажданин РФ и дочитали дро пункта 3, то да, я признаю, что я агент Госдепа, хочу розвалить роскешбеки и работаю на ЕПН, поэтому верить мне не надо. Я даже спорить не буду больше по вопросам курса. Да, я неправ.
Епн вроде тоже роскешбек
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь возвращал $ за украденную JD посылку?
Документы с таможни на руках. В гугле одно старье вылазит.
Где вы взяли такие документы о пропаже?
Делали запрос,или как?
 
Где вы взяли такие документы о пропаже?
Делали запрос,или как?
Если обратиться в отдел рекламаций Укрпочты они дают официальный ответ письмом. У меня их уже несколько.
Хотя я к ним обращался через начальство - все равно ничего не нашли, т.к. теряется или в Нидерландах или в Сингапуре.
 
  • Like
Реакции: xboshnik
Не стоит у меня на 8/120 после весенних 25/70 и жидовских 100/300 :)

4а связной торгует по 8.5, значит я конкурентоспособен :)
какая разница между 2/5 и 8/120? они из одного пакета, уж скидкой в 2 доллара рисковать куда глупее, чем скидкой в 6 долларов...
 
Если по 8 толкать, то и купоны не нежны. У нас 4а на 32гб по 2600грн (5500) черного цвета продают на досках.
 
Если по 8 толкать, то и купоны не нежны. У нас 4а на 32гб по 2600грн (5500) черного цвета продают на досках.
Еще месяца 2 назад продал такой голд за 2550 (со бампером, пленкой на экран и еще кучей мусора в подарок) и был рад что избавился. Предложений до жопы.
Это 96 баксов тогда было.
 
Я по 2400 еле сдыхался, правда без пленок и бамперов
Их берут только бабам на подарок, а так телефон фуфло. если держал в руках что-то более приличное никогда 4а не будешь пользоваться(хотя бы 4x и то только в тёмном цвете)
 
Если по 8 толкать, то и купоны не нежны. У нас 4а на 32гб по 2600грн (5500) черного цвета продают на досках.
Я их и брал без купонов, по 4400 р в последний день приличного кэшбэка, китайцы, 2/16 + пленка, силикон сим адаптер.

какая разница между 2/5 и 8/120? они из одного пакета, уж скидкой в 2 доллара рисковать куда глупее, чем скидкой в 6 долларов...
Если бы они платились, может и заюзал, закрывают.. Это я и имел ввиду под "ебусь с 2/5"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.