Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а еще не подскажешь зачем монеты раздают в приложении?
Там написано в приложении, можно купить купоны магазинов за них и получить скидки в этих магазинах. Иногда за монеты можно купоны скидочные именно али купить, на любиые покупки алиэкспресс
 
  • Like
Реакции: ярый4554
если заказ закрыли еще до оплаты по 2\5 и т.д, на этом акке можно уже не пытаться оформить?
да, дальнейшие попытки с любыми купонами из набора бесполезны - закроет все заказы при формировании
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Там написано в приложении, можно купить купоны магазинов за них и получить скидки в этих магазинах. Иногда за монеты можно купоны скидочные именно али купить, на любиые покупки алиэкспресс
спасибо большое
 
Получил сегодня очередные 6 посылок с ЖД. На каждой оценка в 20 баксов. Не на одного человека, естеств.
Все 6 досматривались таможней.
Что они там ищут, сцуки?!
До этой акции с ЖД максимум одну в квартал вскрытую таможней видел.
 
Получил сегодня очередные 6 посылок с ЖД. На каждой оценка в 20 баксов. Не на одного человека, естеств.
Все 6 досматривались таможней.
Что они там ищут, сцуки?!
До этой акции с ЖД максимум одну в квартал вскрытую таможней видел.
Это в какую страну?
 
да, дальнейшие попытки с любыми купонами из набора бесполезны - закроет все заказы при формировании
Я тут купил такой же говнонабор (сотку), взятый с мобилы на франц. ИП. Сразу же кроет заказ, даже не успеваю жимкнуть ЯД или киви, ошибка. сДЕЛАЛ САМ БРАУЗЕРНЫЙ, РАБОТАЕТ ГУД, ЖДЁТ ОПЛАТЫ.
 
взятый с мобилы на франц. ИП.
сколько раз уже пишу , с этими купонами должно быть соответствие : айпи страны регистрации аккаунта = айпи страны получения купонов = айпи страны оформления = страна доставки. шаг влево\вправо - заказы всегда закроет.
 
Жесть. Я попадусь если так дело идет, у меня там 3 вида товаров от 5шт одинаковых, которые идут судя по треку все одновременно.
А что распаковывали если не секрет, коробки большие?
 
меня продовец часами на JD развел..
на одном акке оформил два ордера с одинаковыми часами.с двумя купонами -6.18 , этот чудила мне оьеденил два ордера в одну посылку , то есть в каждом из ордеров один и тот же трек номер - итог я получил посылку а в ней только одни часы хотя в CN 22 на коробочке было написано 2 часов, я жаловаться на JD - они не вопрос- Видео распаковки на хостинг , где мне взять такое видио я то и не думал что такой финт будет! продавец на письма морозится1
у меня точно такая же куйня на алишке на этой неделе! походу это новый китайский разводняк
сделал спецом два ордера отдельных, и ниче не подозревая ждал
получил одну посылку дня 4 назад
второй нет, хотя от одного прода одновременно заказывал
сегодня залез, смотрю, а трек сука одинаковый
коробку уже выбросил, так что пиздец, попал на 5 баксов
 
прикол вчера мои пару штук 2/5 заморозило
вобще охренели этож не 25/70
 
и что заказывал, фамилии разные? не понятен такой интерес таможни к твоим посылкам
Учитывая варианты написания - разные.

Жесть. Я попадусь если так дело идет, у меня там 3 вида товаров от 5шт одинаковых, которые идут судя по треку все одновременно.
А что распаковывали если не секрет, коробки большие?

Самое дорогое из сегодняшних - регистраторы.
Вот эту машинку на радиоуправлении в большом ящике не проверяли.

Посмотрим, что дальше будет. У меня там идут несколько посылок с превышением лимита
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Замороженные заказы у кого сколько висят? У меня уже больше месяца и нихрена не меняется. Техподдержка сначала кормила завтраками то 7 дней жди то 4 дня. Теперь вообще пишут, типа не могу сказать сколько ещё ждать... Ахуел алишка в край
 
меня продовец часами на JD развел..
на одном акке оформил два ордера с одинаковыми часами.с двумя купонами -6.18 , этот чудила мне оьеденил два ордера в одну посылку , то есть в каждом из ордеров один и тот же трек номер - итог я получил посылку а в ней только одни часы хотя в CN 22 на коробочке было написано 2 часов, я жаловаться на JD - они не вопрос- Видео распаковки на хостинг , где мне взять такое видио я то и не думал что такой финт будет! продавец на письма морозится1
На али у меня прокатывала просто фотка упаковки, где виден трек номер и вес. Заказывал 10 стекол, пришло одно. По весу было понятно, что 10 стекол так мало весить не могут.
 
1) Для наших друзей из РФ.
Я не сомневаюсь, что рубль крепок как железобетон.

2) Для наших друзей из других стран. Гражданам РФ читать пункт 1!
Последний раз я был так уверен в крепости рубля в 2014 году.
По мнению многих биржевых аналистиков и финансовых экспертов керритрейд должен реализовать свое коварное дело и мы можем в ближайшее время 80-85 рублей за доллар наблюдать. Ориентировочно к ноябрю должно подойти но, может, и раньше. Подумайте при выборе кешбека и об этом. Я ничего не утверждаю, это лишщь информация к размышлению.

3) Если вы грпажданин РФ и дочитали дро пункта 3, то да, я признаю, что я агент Госдепа, хочу розвалить роскешбеки и работаю на ЕПН, поэтому верить мне не надо. Я даже спорить не буду больше по вопросам курса. Да, я неправ.
Гражданин рф, прочитал все три пункта, втторой пункт полностью согласен! с 3 могу поспорить, что ты не агент госдепа!
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.