Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на горячую линию укрпочты звонить никто не пробовал, узнать по треку где посылка? Интересно у них хоть есть эта инфа или нет. Они же все действия которые происходят сейчас вносят в свои базы в любом случае
В службе поддержки меня послали в отделение куда посылка должна прийти
 
А на горячую линию укрпочты звонить никто не пробовал, узнать по треку где посылка? Интересно у них хоть есть эта инфа или нет. Они же все действия которые происходят сейчас вносят в свои базы в любом случае
Ахаха, когда я им звонил раньше они со своего трекинга и с track24.ru/17track.net инфу брали.
 
Позвонил сам, поискали мои треки и не нашли, но рассказали о треках, потихоньку вносят в базу даже старые, если есть такая возможность. Еще сказали о том, что таможня работала в ручном режиме и немного медленнее по этой причине, прикинули что если моя хуина и другие джипы и побрякушки на таможне не застряли то должны придти на этой неделе)
Инфы у них нет действительно.
 
Лысый, атата тебе по попе. Летижопс самый адекватный сервис из всех. А я перепробовал немало. Поддержка пользователя у них суперская. Один конченный минус вывод в ебанутых рублях. Для Украины хуйня получается с этими конвертациями по курсу цб рашки.
гавно они:wink:
 
Позвонил сам, поискали мои треки и не нашли, но рассказали о треках, потихоньку вносят в базу даже старые, если есть такая возможность. Еще сказали о том, что таможня работала в ручном режиме и немного медленнее по этой причине, прикинули что если моя хуина и другие джипы и побрякушки на таможне не застряли то должны придти на этой неделе)
Инфы у них нет действительно.
Да мою искали на каком то сайте по отслеживанию, а то статусы называли такие как я смотрел на track24.ru и еще сказаи что у них информации нету, мол она еще не в Украине и т.п.))
 
Серые ноты все пришли. Украина.
ХуиНа кто-то несколько дней назад фотки распаковки постил.

Еще ни одного серого не получил.Все что приходили,все черные
 
В общем по тому спору где я левый трэк подсунул на товар за 17 баксов, Али дало 10 дней на предоставление доказательств обеих сторон, ну я то ничего не отправил как мне доказывать свою правоту?!:wink:
 
Ага, тебе было лень найти в интернете код на вывод от 1 рубля, но говно все равно они. Ну ок, что тут ещё сказать...:derpwhy:
я его нашел еще позавчера. ZOTOV2017_2

конечно говно, поддержка могла сказать мы не даем промокоды - как это говорят в другие кэшбеках.
а эти дибилы говорят мы дадим вам этот промокод только если вы активировали старый ZOTOV2017 и сделано это якобы для привлечения новых пользователей.
 
В общем по тому спору где я левый трэк подсунул на товар за 17 баксов, Али дало 10 дней на предоставление доказательств обеих сторон, ну я то ничего не отправил как мне доказывать свою правоту?!:wink:
рисуй чек отправки)))
 
В общем по тому спору где я левый трэк подсунул на товар за 17 баксов, Али дало 10 дней на предоставление доказательств обеих сторон, ну я то ничего не отправил как мне доказывать свою правоту?!:wink:
кто тебе сказал писать левые треки?:7:
 
1) Для наших друзей из РФ.
Я не сомневаюсь, что рубль крепок как железобетон.

2) Для наших друзей из других стран. Гражданам РФ читать пункт 1!
Последний раз я был так уверен в крепости рубля в 2014 году.
По мнению многих биржевых аналистиков и финансовых экспертов керритрейд должен реализовать свое коварное дело и мы можем в ближайшее время 80-85 рублей за доллар наблюдать. Ориентировочно к ноябрю должно подойти но, может, и раньше. Подумайте при выборе кешбека и об этом. Я ничего не утверждаю, это лишщь информация к размышлению.

3) Если вы грпажданин РФ и дочитали дро пункта 3, то да, я признаю, что я агент Госдепа, хочу розвалить роскешбеки и работаю на ЕПН, поэтому верить мне не надо. Я даже спорить не буду больше по вопросам курса. Да, я неправ.
 
Где найти епн реальную таблицу с процентами?
5.5% написано на главное странице, для СНГ, это же неверная инфа?
 
Объясните пожалуйста о чем эта тема? а то я не понимаю
 
  • Like
Реакции: Axell и ярый4554
меня продовец часами на JD развел..
на одном акке оформил два ордера с одинаковыми часами.с двумя купонами -6.18 , этот чудила мне оьеденил два ордера в одну посылку , то есть в каждом из ордеров один и тот же трек номер - итог я получил посылку а в ней только одни часы хотя в CN 22 на коробочке было написано 2 часов, я жаловаться на JD - они не вопрос- Видео распаковки на хостинг , где мне взять такое видио я то и не думал что такой финт будет! продавец на письма морозится1
 
Запакуй сам, распечатай на принтере наклейки такие как были и сними новую распечатку ;)
 
  • Like
Реакции: Dima991x1
Кто-нибудь возвращал $ за украденную JD посылку?
Документы с таможни на руках. В гугле одно старье вылазит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.