Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, епн и на вм и на на карту (даже валютную) за минуты выводит, без комиссий. Намного меньше 10 минут чаще всего. Рефералка пашет на ура. И не в деревянных. Проценты по сути одинаковые.

Но летишопс как система - да, вполне ничего. Но рубли - реально херня.
Если все нормально то епн вроде и хорош. Но если вдруг тебе надо будет обращаться в тех поддержку, то готовся к анальной боли.
 


Да, епн ещё и пиздит, что возместило, когда скрин заказа заслал, а в реале нихрена. Копеечные заказы всегда зачисляются, а если от 10 баксов, то через раз и хуй возместят.

Вчера пару 2/5 оформил, проверку плодежа проходит быстро ...
Как оплачивал, ИП от мобильного инета или нет? У меня кроет сразу же заказ, вылазит ошибка какая-то при попытке оплаты.
 
приз так и завис в китае(
 
Согласен на все 100%.Перепробовал тоже кучу всяких кешбеков.Вернулся назад к Летижопс.В последнее время, выводил деньги,пришли на протяжении 10 минут на карту Приват банка.Рекорд

Херня ваш Летишоп, процент мизерный. Я лучше подожду чуток и буду иметь высокий кэш. У скидки.ру вывод на яндекс мгновенный и без комисии
 
На алибонусе тоже моментальный вывод от 5 баксов.
А че там с процентами вообще сейчас. На эпн без кода какой?
А то я из-за лени после понижения ставок кроме аллибонуса уже ничего не смотрю, там 7.7 и 5.4
 
Вместо коробки с новорежными купонами появляется только карусель..
Как коробку увидеть то?)

А все, взял через арбуз)
 
Вместо коробки с новорежными купонами появляется только карусель..
Как коробку увидеть то?)
Я с браузера на ПК брал, баннер появляется
Можно силой мысли вызвать --Ссылка удалена--
Вчера отоварил на одном аккаунте, сегодня не получилось.
 
Если удалить карту с алипей и потом акк с али,то можно создать новый на али и юзать туже карту?
 
Если удалить карту с алипей и потом акк с али,то можно создать новый на али и юзать туже карту?
Я одной картой несколько акков плачу.
А удаление - спорный момент. Злой Ма всё помнит и хранит в истории.
По правилам платёжных систем нельзя хранить данные карт, только Алибабе эт пофигу, он ещё в персидской сказке вором был.
 
  • Like
Реакции: DmiTrah
Серые ноты от ЖД полная тишина по треку. Цветные неделю как пришли.
По выигрышам молчок, на письма отвечают "ждите вышлем трек дадим".
И где мой чайник!

п.с. ХуиНа хоть у кого то рядом хотяб?
 
Серые ноты от ЖД полная тишина по треку. Цветные неделю как пришли.
По выигрышам молчок, на письма отвечают "ждите вышлем трек дадим".
И где мой чайник!

п.с. ХуиНа хоть у кого то рядом хотяб?
Серые ноты все пришли. Украина.
ХуиНа кто-то несколько дней назад фотки распаковки постил.
 
То была не ХуиНа, а дешманский джип.
Ноты от ЖД или крипи?
 
Кому что то шло в последнее время(с 1 июля по сей день) через укрпочту, как по срокам доставки, также приходило хоть и не отслеживалось или дольше? А то мне посылка через них должна приехать еще на прошлой недели, обычно 17-18 дней, а и даже сегодня нет.
 
Кому что то шло в последнее время(с 1 июля по сей день) через укрпочту, как по срокам доставки, также приходило хоть и не отслеживалось или дольше? А то мне посылка через них должна приехать еще на прошлой недели, обычно 17-18 дней, а и даже сегодня нет.
Много пришло уже куча с ЖД и до и после 01.07
Сроки не изменились, в основном 13-17 дней с момента оплаты. Бывает быстрее, бывает медленнее.

ЗЫ Есть и то что уже больше 25 идет.
 
если заказ закрыли еще до оплаты по 2\5 и т.д, на этом акке можно уже не пытаться оформить?
 
п.с. ХуиНа хоть у кого то рядом хотяб?

Должна быть рядом по срокам.
06.07 - вышла из таможни Эстонии, обычно через 4-6 дней уже в отделении. Но сейчас нет инфы, т.к. трекинг Укрпошты покоцало вирусом.
 
А на горячую линию укрпочты звонить никто не пробовал, узнать по треку где посылка? Интересно у них хоть есть эта инфа или нет. Они же все действия которые происходят сейчас вносят в свои базы в любом случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.