Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю у всех не отслеживаются посылки в Украине которые идут укпочтой, которые должны прибыть в Украину 28.06-7.07?
Через трекинг не отслеживаются а бумажка с почты пришла что посылки с 6го лежат и ждут.
Я так понял что те посылки что прошли через таможню когда лежали сервера стали безтрековые
 


никогда не используйте letyshops для кэшбека - это ебанутая контора.

там вывод от 500рублей вроде

помните спрашивал промокод для вывода от 100рублей, так вот он закончился и поддержка говорит есть новый, но блять она его говорит только тем пользователям кто активировал старый. скажите мне блять где логика? и это он говорят сделано для привлечения пользователей
Лысый, атата тебе по попе. Летижопс самый адекватный сервис из всех. А я перепробовал немало. Поддержка пользователя у них суперская. Один конченный минус вывод в ебанутых рублях. Для Украины хуйня получается с этими конвертациями по курсу цб рашки.
 
а какой процент у летишопа счас?
 
Лысый, атата тебе по попе. Летижопс самый адекватный сервис из всех. А я перепробовал немало. Поддержка пользователя у них суперская. Один конченный минус вывод в ебанутых рублях. Для Украины хуйня получается с этими конвертациями по курсу цб рашки.
Это для всех жопа. Около 60 дней держать бабло в рублях без возможности вывода - та ну нах.
И для тех кто покупает в баксах (а это большинство покупок даже для россиянцев) процент кеша фактически определяется при выводе с летижопы, а не при покупке, т.к. курс дерева меняется не менее чем часто.
 
Кто мне сделает купчик 2/5 ?
В ЛС.
По цене договоримся.:derprich:
 
Это для всех жопа. Около 60 дней держать бабло в рублях без возможности вывода - та ну нах.
И для тех кто покупает в баксах (а это большинство покупок даже для россиянцев) процент кеша фактически определяется при выводе с летижопы, а не при покупке, т.к. курс дерева меняется не менее чем часто.
Ну да. А скидка.ру сколько держит? Не в рублях ли начисляет?)) Раньше епн давал норм процент, а щас хуже чем в летижопсе. Или только по коду епнбест2017, но это каждый раз новый акк регать. А так на летижопе сделал реферальный акк и берешь с него, ещё и на основной капуста капает. И они деньги в случае не зачисления кэша отдают без проблем. Мне отдавали и по 800 рублей из своих запасов. А что ебаный епн? Мне не отдал 40 центов. 40 ЕБАНЫХ ЦЕНТОВ. И это подтвержденный заказ был, просто из-за глюка Али не начислило. А они мне типа давай скриншот подтверждения заказа из личного кабинета. Я им вы что ебанутые, 5 месяцев прошло, как я его найду из 500 аккаунтов купонных? Но им похуй. Послал их в пизду, пусть подавятся своими копейками. Так что пацаны, не пиздите на летижопс.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Ну да. А скидка.ру сколько держит? Не в рублях ли начисляет?)) Раньше епн давал норм процент, а щас хуже чем в летижопсе. Или только по коду епнбест2017, но это каждый раз новый акк регать. А так на летижопе сделал реферальный акк и берешь с него, ещё и на основной капуста капает. И они деньги в случае не зачисления кэша отдают без проблем. Мне отдавали и по 800 рублей из своих запасов. А что ебаный епн? Мне не отдал 40 центов. 40 ЕБАНЫХ ЦЕНТОВ. И это подтвержденный заказ был, просто из-за глюка Али не начислило. А они мне типа давай скриншот подтверждения заказа из личного кабинета. Я им вы что ебанутые, 5 месяцев прошло, как я его найду из 500 аккаунтов купонных? Но им похуй. Послал их в пизду, пусть подавятся своими копейками. Так что пацаны, не пиздите на летижопс.
летижопс и скидка по сути равноценны, лучше там где больше процент. епн был полезен на абузе, а щас единственное преимущество этот вывод в долларах.
скок на летижопе рефералка процентов?
 
Дам аккаунт с гарантией оплаты. 10 руб
 
Ну да. А скидка.ру сколько держит? Не в рублях ли начисляет?)) Раньше епн давал норм процент, а щас хуже чем в летижопсе. Или только по коду епнбест2017, но это каждый раз новый акк регать. А так на летижопе сделал реферальный акк и берешь с него, ещё и на основной капуста капает. И они деньги в случае не зачисления кэша отдают без проблем. Мне отдавали и по 800 рублей из своих запасов. А что ебаный епн? Мне не отдал 40 центов. 40 ЕБАНЫХ ЦЕНТОВ. И это подтвержденный заказ был, просто из-за глюка Али не начислило. А они мне типа давай скриншот подтверждения заказа из личного кабинета. Я им вы что ебанутые, 5 месяцев прошло, как я его найду из 500 аккаунтов купонных? Но им похуй. Послал их в пизду, пусть подавятся своими копейками. Так что пацаны, не пиздите на летижопс.
Согласен на все 100%.Перепробовал тоже кучу всяких кешбеков.Вернулся назад к Летижопс.В последнее время, выводил деньги,пришли на протяжении 10 минут на карту Приват банка.Рекорд
 
Согласен на все 100%.Перепробовал тоже кучу всяких кешбеков.Вернулся назад к Летижопс.В последнее время, выводил деньги,пришли на протяжении 10 минут на карту Приват банка.Рекорд
Хз, епн и на вм и на на карту (даже валютную) за минуты выводит, без комиссий. Намного меньше 10 минут чаще всего. Рефералка пашет на ура. И не в деревянных. Проценты по сути одинаковые.

Но летишопс как система - да, вполне ничего. Но рубли - реально херня.
 
Последнее редактирование:
Я рубли на Киви вывожу- все равно что то куплю на них, зачем лишний раз комиссию платить.
 
Редмики с жд на эстонской таможне почти месяц не двигаются :(
Можно забыть про них или еще есть шанс?
В чате только и твердят, "терпеливо ждать"
 
Я рубли на Киви вывожу- все равно что то куплю на них, зачем лишний раз комиссию платить.
Ты теряешь на падении курса дерева в любом случае, даже без конвертаций.
Оформил кешбека 10 баксов (550 рублей)
Через месяц вывел эти 550, а курс за 10 уже 600 руб, и товар за 10 баксов ты на него уже не купишь, т.к. у тебя 550 руб.
 
летижопс и скидка по сути равноценны, лучше там где больше процент. епн был полезен на абузе, а щас единственное преимущество этот вывод в долларах.
скок на летижопе рефералка процентов?
15%, по сути если с рефералкой то на телефоны у них выходит 5.75% и 8.05% на остальные. Лучше чем на уебанском епн и хуже если брать телефоны чем на скидка.ру. Но поддержка пользователя у них самая лучшая. Никакие скидки, алибонусы, епны и рядом не валялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.