Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошел этот опрос на бакс 2 дня назад, купона нет. щас еще раз прошел. подождем
 


ебать где ваша человечность?
"появилась возможность кинуть - кину ка и бабло заберу"

А потом, сообщения, почему к нам в страну не отправляют или доставка платная, а в другие бесплатно :)
 
ебать где ваша человечность?
"появилась возможность кинуть - кину ка и бабло заберу"
Там не хватает острой части, которая и снимает изоляцию. По сути прислали ничего. Что ты предлагаешь сделать?
 
Там не хватает острой части, которая и снимает изоляцию. По сути прислали ничего. Что ты предлагаешь сделать?
написать китайцу, а уж потом после отказа создавать спор
 
на главной полистай баннеры. зелёный, "Ура, пятница!"
Спасибо, с горем по полам удалось взять набор из купон-марафона , нажал на банер "Ура, пятница!" а там пятый значок в верхнем правом углу экрана телефона появился ,клацал на него он нефига не брался , потом начал клацать по всему экрану телефона и где-то на середине экрана значок чудным образом на жался и удалось получить спец.купоны по 2$ и купон алика 1$ от 10$ , мелочь а приятно !
 
Пришол с жд редми 4х, версия прошивки miui Global 8.2 стабильная 8.2.0.2(mammiea)
подскажите это официальная глобалка и будет ли она обновляться по воздуху? шить не нужно?
также пишет доступны обновления языковые па....
А у кого конкретно покупал? JD collection?
 
И что он предложит?
мне лично предлогали отправить повторно, изначально отправив не тот товар который я заказал(на 3 бакса дешевле)
тебе может тоже самое предложит, нужно же попробовать написать, а не сразу пытаться возвращать полную сумму, говоря что товар не пришёл
 
а это уже было?
--Ссылка удалена--
можно на основной взять
бля, это купоны на определённые товары, сука(
 
мне лично предлогали отправить повторно, изначально отправив не тот товар который я заказал(на 3 бакса дешевле)
тебе может тоже самое предложит, нужно же попробовать написать, а не сразу пытаться возвращать полную сумму, говоря что товар не пришёл
Ну, попробую, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.
 
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.
Ошибся ты сайтом, дружище
 
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.
Интересно, что может заставить купить такое)
 
Объясните плиз как 2/5 взять.
 
У меня изи товарятся xD
 
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.

купи что нибудь в германии, отправь себе и потом на барахолке продашь. в итоге получишь больше 100% :)
 
купи что нибудь в германии, отправь себе и потом на барахолке продашь. в итоге получишь больше 100% :)
какой барахолке? если вы про то что бы локальным жителям перепродать, то думаю там все тухло будет
 
какой барахолке? если вы про то что бы локальным жителям перепродать, то думаю там все тухло будет
хотя это как вариант что бы перепродать под тем же %, ну у меня есть надежда щас когда еще опустил % что продам без долгого ожидания прихода ко мне товара, а потом еще поиска покупателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.