Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акк с одной покупкой по купону. Товар не дошел. По трекингу завис еще в Китае. Алишипинг доставка. Прода отказался перевысылать или рефандить на пейпал. Я дождался закрытия заказа, подал на спор, сразу эскалация. Через 3 часа решение от Али - фул рефанд. Через 4 часа бабло уже пришло (вебманя).
Мудаки они - по другому спору на этом же акке вебманей с апреля маринуют рефанд.
 


Подскажите как мне лучше поступить ?
Купил 95 дней назад на Али товар за 6.12$ c 5$ купоном + каша 8%, продован мне отправил трек в виде BZ007436696CN
короче я не получил нифига...что мне сделать ? отметить ,что я получил и открыть спор о не получении или как? На контакт этот казел не идет , уже как 4 письма накатал а он даже не ответил!!!
 
  • Like
Реакции: DYBINA
Подскажите пожалуйста, что самое интересное из хаоми, мейзу в диапазоне 150-250 долларов, черный или темносерый цвет?
Мне хаоим МИ5 про вроде интересный но их в этих цветах не вижу нигде.
Редми 4 про, прайм как-то под вопросом.
В мейзах вообще не шарю
Приоритет больше на качество экрана и камеру, в игры кум вроде не играет.
 
Подскажите как мне лучше поступить ?
Купил 95 дней назад на Али товар за 6.12$ c 5$ купоном + каша 8%, продован мне отправил трек в виде BZ007436696CN
короче я не получил нифига...что мне сделать ? отметить ,что я получил и открыть спор о не получении или как? На контакт этот казел не идет , уже как 4 письма накатал а он даже не ответил!!!
Открывайте спор по неполучению с полным возвратом средств 1.12$
 
Подскажите пожалуйста, что самое интересное из хаоми, мейзу в диапазоне 150-250 долларов, черный или темносерый цвет?
Мне хаоим МИ5 про вроде интересный но их в этих цветах не вижу нигде.
Редми 4 про, прайм как-то под вопросом.
В мейзах вообще не шарю
Приоритет больше на качество экрана и камеру, в игры кум вроде не играет.

Xiaomi Redmi Note 4x же! Сдачу пропить!
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Подскажите пожалуйста, что самое интересное из хаоми, мейзу в диапазоне 150-250 долларов, черный или темносерый цвет?
Мне хаоим МИ5 про вроде интересный но их в этих цветах не вижу нигде.
Редми 4 про, прайм как-то под вопросом.
В мейзах вообще не шарю
Приоритет больше на качество экрана и камеру, в игры кум вроде не играет.
Xiaomi Redmi Note 4x же! Сдачу пропить!
пропивать лучше всего с zuk z1, кроет он ваш этот ксяомин
из меёзу нормы вроде m3 e и дороже mx6
 
ебать где ваша человечность?
"появилась возможность кинуть - кину ка и бабло заберу"
Буквально сегодня ситуация. Заказывал РН-метр. Прод отправил с фейковым номером. Пришел бракованный. Написал, отправил фото. Прод типа меня мароиновал 2 недели типа то с менеджером посоветуется то еще что. Потом выдает, мол отправляй видео. А это просто нереально. Физический изъян, почему норм не рабьотает и на фото виден. А ему нужно видео измерения. А как я ему его пришлю? его чтобы настроить в комплекте сухое вещиство для раствора идет. Только пытались его отстроить 2 недели назад. Где теперь вещиство взять??? И он это понимает. Плюнул, закрыл заказ, товар нужен,- заказал повторно у того же продавца с другого аккаунта и теперь буду играть в неполучение. И на будущее вывод для себя. Если пришел брак и без отслеживания,- лучше не признавать что получил и требовать перевыслать типа неполучил.... Кстати последнее время у китайцев гениальное требование появилось. Когда им притензии по качеству предъявляешь,- они просят отправить фото конверта с трек-кодом. вот нафиг он им кроме тупой отмазки (в надежде что выбросили) либо чтобы потом администрации доказывать, мол товар получен если потом покупатель откроет спор по причине неполучения...
 
Буквально сегодня ситуация. Заказывал РН-метр. Прод отправил с фейковым номером. Пришел бракованный. Написал, отправил фото. Прод типа меня мароиновал 2 недели типа то с менеджером посоветуется то еще что. Потом выдает, мол отправляй видео. А это просто нереально. Физический изъян, почему норм не рабьотает и на фото виден. А ему нужно видео измерения. А как я ему его пришлю? его чтобы настроить в комплекте сухое вещиство для раствора идет. Только пытались его отстроить 2 недели назад. Где теперь вещиство взять??? И он это понимает. Плюнул, закрыл заказ, товар нужен,- заказал повторно у того же продавца с другого аккаунта и теперь буду играть в неполучение. И на будущее вывод для себя. Если пришел брак и без отслеживания,- лучше не признавать что получил и требовать перевыслать типа неполучил.... Кстати последнее время у китайцев гениальное требование появилось. Когда им притензии по качеству предъявляешь,- они просят отправить фото конверта с трек-кодом. вот нафиг он им кроме тупой отмазки (в надежде что выбросили) либо чтобы потом администрации доказывать, мол товар получен если потом покупатель откроет спор по причине неполучения...
ну это возможно ответка прилетает -ютубщики и прочий мусор людей научили находить деффекты там где их нет или где они есть из-за ценновой категории китай-товаров . и теперь конечно китаецы заоочно думает - очередной п*****с хочет скидки или нахаляву товар
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, что самое интересное из хаоми, мейзу в диапазоне 150-250 долларов, черный или темносерый цвет?
Мне хаоим МИ5 про вроде интересный но их в этих цветах не вижу нигде.
Редми 4 про, прайм как-то под вопросом.
В мейзах вообще не шарю
Приоритет больше на качество экрана и камеру, в игры кум вроде не играет.
Zuk z1 бери, или если хочешь zuk 2 второй стоит в районе 190 баксов и это белый,а черный хрен где есть, а если и есть то ценник за 200, там железо по учше и новее но батарея на 3500, а на первом 4100, и на первый вообще сейчас цена вкусная 130$! Экран с горилой глаз 3 камера средняя, флагманский дракон 2014 года на 2.5Ггц, любые игры тянет и один из самых холодных смартов, греется слабо, памяти 64 гига, юзб-тайп-С с быстрой передачей данных и квик чардж 2.0, батарею заряжает за 2 часа. Достойный аппарат, еще и сэкономит кум))
П.С. у серого задняя крышка серая и матовая, а перед черный, у белого глянцевая + есть еще белая вандервафля с крышкой аля-дерево.
 
Последнее редактирование:
и сколько этот жук з1 проработает с снапдрагоном 801 ?
батарейка 4100 его не спасет он очень прожорлив и греется будь здоров а особенно в играх
 
если игры не важны ксяоми ноут 4х намного дольше проработает от батареи чем жучара
 
ну это возможно ответка прилетает -ютубщики и прочий мусор людей научили находить деффекты там где их нет или где они есть из-за ценновой категории китай-товаров . и теперь конечно китаецы заоочно думает - очередной п*****с хочет скидки или нахаляву товар
ну, во-первых много товара реально изначально шлак, либо несоответствует характеристикам и таких взуть не зазорно. А, во-вторых. Блин. Если я пишу мол получил заказ и есть дифекты (к примеру китаец-дибил кофемолку положил в коробку и отправил без грама пупырки,- теперь пришла вся поцарапанная, показываю фото), =а в трекинге вообще нет инфы о получении товара, то неужеле непонятно, что было бы желание полностью взуть,- открыл бы спор по неполучению, так нет, типа просто прошу небольшую скидку... Или еще 1 вещь убивает. Им запретили безтреком отправлять, но они отправляют. Ну ок. Ну хоть в комментариях реально хоть бы написали чем отправили и реальный неотслеживаемый трек. Так добиться нереально. А я хз на какую почту идти выяснять... Ибо в УА все приходит 3-мя почтами, 2 из которых задалбывают звонками и на мелочевку я даю полуфейковый телефон...
 
Мужики, только что с браузерным 2/5 Али пустило на оплату! Новый IP, браузер инкогнито. Коверкал совсем чуть-чуть. А на карте вообще ноль, закон подлости, только завтра смогу закинуть. В том числе и на ЯД.
Если пустило, заказ сохранится? Или может за это время время стухнуть?
 
и сколько этот жук з1 проработает с снапдрагоном 801 ?
батарейка 4100 его не спасет он очень прожорлив и греется будь здоров а особенно в играх
Ты не поверишь но он в стресс-тесте меньше греется чем другие телефоны которые я тестировал на более старых снапах и менее мощных. К то му же установил ядро фокси и настраивай максимальные и минимальные частоты работы ядер, + режимы работы можешь ставить какие хочешь, а если еще уменьшить разрешение экрана с FullHD на HD то вообще еще меньше греется и дольше живет.
 
Мужики, только что с браузерным 2/5 Али пустило на оплату! Новый IP, браузер инкогнито. Коверкал совсем чуть-чуть. А на карте вообще ноль, закон подлости, только завтра смогу закинуть. В том числе и на ЯД.
Если пустило, заказ сохранится? Или может за это время время стухнуть?
48 часов на оплату вроде.
 
как вобще можно советовать 801 проц 2013 года выпуска когда на дворе 2017 ?
техпроцессс 28 нм и 14 нм тут нужно быть экстрасенсом чтобы понять какой сильнее будет грется и жрать батарейку
 
как вобще можно советовать 801 проц 2013 года выпуска когда на дворе 2017 ?
техпроцессс 28 нм и 14 нм тут нужно быть экстрасенсом чтобы понять какой сильнее будет грется и жрать батарейку
Ну там и батарейка нормальная по емкости. Вот глянь https://goo.gl/P3PXHT
 
если игры не важны ксяоми ноут 4х намного дольше проработает от батареи чем жучара
откуда такие занания , что аж намного? по тестам у них паритет.
надо вживую владеть обоими ,что бы точно утверждать

как вобще можно советовать 801 проц 2013 года выпуска когда на дворе 2017 ?
техпроцессс 28 нм и 14 нм тут нужно быть экстрасенсом чтобы понять какой сильнее будет грется и жрать батарейку
как вообще можно не понимать что и стоит зук не 500$ что бы не быть на "топовом" процессоре
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.