Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня трек еще не отслеживается на приз. или я не там смотрю? RL206297738EE
 


А на браслеты (приз с жидов) кто нить получил треки? Молчат суки, на письма не отвечают :am:
 
Последнее редактирование:
Какая почта у англ. тех. поддержки жидо?
 
Чего в моб приложении в пакете 11$ дают? Интересует какого номинала там реальный купон. Не берется последний значок и поддержка али не помогла, конечно. Думаю стоит ли тратить на него нервы и долбить их дальше.
 
Только написал, что не отвечают, пришло от них письмо. Отправили мои браслеты. Дали номера для отслеживания :)
 
Чего в моб приложении в пакете 11$ дают? Интересует какого номинала там реальный купон. Не берется последний значок и поддержка али не помогла, конечно. Думаю стоит ли тратить на него нервы и долбить их дальше.
на прошлой недели 1 от 10 дали и спецкупоны по 2$
 
  • Like
Реакции: weerr
у меня трек еще не отслеживается на приз. или я не там смотрю? RL206297738EE
А они тебе написали номера заказов в формате "номер заказа-1-1-"? Эти номера отслеживать на --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vihtoori
уа ну понятно. приз еще в китае торчит(посмотрела по цифровому треку
 
что за дебил лайкает сообщенияя за март?
 
Я хз) жиды прикалыаются что ли?)) я спецом зашла и отменила кучу колец на которые еще не было отправки) в итоге мне пришло 22 пакета в которых было по 2 упаковки колец в некоторых и в каждом таком пакете по 7 колец)) вот чо теперь с ними делать?)) лучше б леново несколько раз отправили)
 

Вложения

  • WP_20170707_14_09_12_Pro.jpg
    WP_20170707_14_09_12_Pro.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 145
  • WP_20170707_14_14_14_Pro.jpg
    WP_20170707_14_14_14_Pro.jpg
    872,5 KB · Просмотры: 159
Я хз) жиды прикалыаются что ли?)) я спецом зашла и отменила кучу колец на которые еще не было отправки) в итоге мне пришло 22 пакета в которых было по 2 упаковки колец в некоторых и в каждом таком пакете по 7 колец)) вот чо теперь с ними делать?)) лучше б леново несколько раз отправили)
А бабло вернули за них ?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
А че дают спец купоны. Я так и не понял
их можно применить на товары только у которых есть такая возможность,на странице товара это отображается ,сколько их можно применить
 
А че дают спец купоны. Я так и не понял
некоторые магазины принимают спецкупоыны
я --Ссылка удалена-- возьму
в мобильном приложении она дешевле, минус долларовый купон, который за значки дают (с завтрашнего дня только можно можно отоварить), для добивки --Ссылка удалена-- и спецкупон. если до $29 набрать в этом магазине, то ещё $2 скидка
 
что за дебил лайкает сообщенияя за март?
почему сразу дебил?А ты не подумал что это человек поназаказывал по купонам много вещей и сейчас сидит в комнате доверху набитый пакетами с товарами и с лыбой от счастья таким образом благодарит тему из-за которой он сейчас дышит зловониями китайских упаковок с вещами?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Я хз) жиды прикалыаются что ли?)) я спецом зашла и отменила кучу колец на которые еще не было отправки) в итоге мне пришло 22 пакета в которых было по 2 упаковки колец в некоторых и в каждом таком пакете по 7 колец)) вот чо теперь с ними делать?)) лучше б леново несколько раз отправили)
Хах, та ну носи, на все пальцы по пару штук и + пиргинг сделай в экзотических местах:troll:
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Я хз) жиды прикалыаются что ли?)) я спецом зашла и отменила кучу колец на которые еще не было отправки) в итоге мне пришло 22 пакета в которых было по 2 упаковки колец в некоторых и в каждом таком пакете по 7 колец)) вот чо теперь с ними делать?)) лучше б леново несколько раз отправили)
кольца хоть нормальные?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.