Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


почему сразу дебил?А ты не подумал что это человек поназаказывал по купонам много вещей и сейчас сидит в комнате доверху набитый пакетами с товарами и с лыбой от счастья таким образом благодарит тему из-за которой он сейчас дышит зловониями китайских упаковок с вещами?

каждый день с нового акка?
 
Кольца же не от ЖД, просто левый прод.
 
На какой площадке сейчас наиболее выгодные скидки(КУПОНЫ)? 40$ нужно отоварить. Продукция xiaomi, есть везде на крупнейших площадках.
 
Последнее редактирование:
Ну бляяяядь (
0890908.jpg

Три редми 4х от жд коллекшн, в Россию.
Есть у кого похожая ситуация?
 
Не могу отоварить 2/5, у кого нибудь получается?
 
Друзья, у кого нибудь появился 5 значок в купон-марафон на алиэкспрес в мобильном приложении, чёт у меня вообще этого 5 значка нет :(
 
Друзья, у кого нибудь появился 5 значок в купон-марафон на алиэкспрес в мобильном приложении, чёт у меня вообще этого 5 значка нет :(
на главной полистай баннеры. зелёный, "Ура, пятница!"
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на опрос жд, где купон обещают, если он еще активен. Где-то затерял я
 
Пришол с жд редми 4х, версия прошивки miui Global 8.2 стабильная 8.2.0.2(mammiea)
подскажите это официальная глобалка и будет ли она обновляться по воздуху? шить не нужно?
также пишет доступны обновления языковые па....
 
Пришол с жд редми 4х, версия прошивки miui Global 8.2 стабильная 8.2.0.2(mammiea)
подскажите это официальная глобалка и будет ли она обновляться по воздуху? шить не нужно?
также пишет доступны обновления языковые па....
официальная, обновы будут
 
  • Like
Реакции: hatvil
Кстати, пришли ко мне щетки, кингстон на 32 гига и хрень для снятия изоляции. Все норм, кроме последнего, там не хватает одной части. Разбираюсь как через пайпал накапать, тем более шло без трека. Напишу, что не пришло)
 
Текс, кто в Украину слал через другие страны, кудой безтреки надежнее приходили? Через Польшу или Францию? или еще кудой?
А то чет 2$ за отслеживаемую доставку в укр платить жаба давит при цене товара в 2$.
 
Кстати, пришли ко мне щетки, кингстон на 32 гига и хрень для снятия изоляции. Все норм, кроме последнего, там не хватает одной части. Разбираюсь как через пайпал накапать, тем более шло без трека. Напишу, что не пришло)
ебать где ваша человечность?
"появилась возможность кинуть - кину ка и бабло заберу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.