Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
48 часов на оплату вроде.
А в данных о заказе "Без произведения оплаты заказ будет отменён через: 19 дней".
Это как понимать?

Вопросы наверное глупые задаю, но я никогда не откладывал оплату, тут же тарил. Поэтому не знаю ни фига.
 


откуда такие занания , что аж намного? по тестам у них паритет.
надо вживую владеть обоими ,что бы точно утверждать
Ну 4х на руках нету, сказать о нем ничего не могу. Тем более он написал что он ему не для игр, так что будет держатся нормально.
 
моторола мото х 2 на снапе 801 с акумом на 2300 просто позвонить на рабочий день не хватало
 
моторола мото х 2 на снапе 801 с акумом на 2300 просто позвонить на рабочий день не хватало
и чёё? lg g3 тоже сдыхала быстро.Но и по тестом они тоже гасли быстро ,а зук -нет
ты владел зуком, или ты экстрасекс?
 
моторола был
жук небыл
процики то одиаковые
 
ладно
пошел купоны тарить
 
и у меня сейчас лежит,сегодня получил ,но завтра человеку отдаю.Сам ему посоветовал за такие деньги-аналогов нет.
Ну если в игры не играть то хорошо держит батарею он.
 
да хоть там pentium 4,тестЫ(много) в интренте значит врут про его неплохую автономность,соответсвую его 4000?
Ну онлайн фильмы через вай-фай с 50% яркостью экрана и моими настройками системы часов на 8 хватает с небольшим.
 
Был zuk z2. Говнище редкое. Камера это ужас. Мой самсунг 2009 года лучше снимает. Стандартная прошивка zui гавно. Сразу перепрошивать. Время работа малое, бывало до конца дня не хватало. Бесячая кнопка. Часто нужно нажать и выйти на главный экран, а срабатывает движение назад. Сука я его чуть об стену не разбивал. Продал и не жалею. Если вы не задрот игроман - ни в коем случае не брать. Салями ноут 4х - стоит дешевле, проц офигенный по эффективности, батарейка, пара десятков прошивок на любой вкус, мега аппарат за смешные деньги.
M-ozJvKOxaA.jpg
 
Был zuk z2. Говнище редкое. Камера это ужас. Мой самсунг 2009 года лучше снимает. Стандартная прошивка zui гавно. Сразу перепрошивать. Время работа малое, бывало до конца дня не хватало. Бесячая кнопка. Часто нужно нажать и выйти на главный экран, а срабатывает движение назад. Сука я его чуть об стену не разбивал. Продал и не жалею. Если вы не задрот игроман - ни в коем случае не брать. Салями ноут 4х - стоит дешевле, проц офигенный по эффективности, батарейка, пара десятков прошивок на любой вкус, мега аппарат за смешные деньги.
Посмотреть вложение 67279
только причём здесь зук 2? речь о первом.
второй да ,я бы советовать за его цену не стал бы
а ксаоми-если в 5 дюймах альтернатив за его цену особо нет, то в 5.5 ,ноут по сравнению с зуком- по всем параметрам в минусе,включая цену
 
интересно какие параметры? ну если ты конечно не конченный уебок-дегенерат залипающий в свои танчики? Проц - хуже в зук, гарячий, не энерго-эффективный, камера - я думаю такая самая дерьмовая как и в зук з2, дизайн - кирпич обычный. Тупая и бесячая кнопка. Одни минуса в нем. Памяти только 64гб, можно будет наснимать дерьмовых видео побольше. И имейте ввиду, щас много этих телефонов восстановленных уже продается. А даже если и абсолютно новый телефон, то за 2 года там уже явно батарейка не 4100, пусть он и лежал просто выключенным на складе.
Так и ценник на него то спустили, а батарею можно со временем и новую поставить - стоит копейки.
 
Так и ценник на него то спустили, а батарею можно со временем и новую поставить - стоит копейки.
ну так и ноут 4х со всякими скидками можно за те же деньги взять, а он будет явно получше.
короче - хотите получить кусок дерьма, то берите zuk z1, zuk z2.
 
интересно какие параметры? ну если ты конечно не конченный уебок-дегенерат залипающий в свои танчики? Проц - хуже в зук, гарячий, не энерго-эффективный, камера - я думаю такая самая дерьмовая как и в зук з2, дизайн - кирпич обычный. Тупая и бесячая кнопка. Одни минуса в нем. Памяти только 64гб, можно будет наснимать дерьмовых видео побольше. И имейте ввиду, щас много этих телефонов восстановленных уже продается. А даже если и абсолютно новый телефон, то за 2 года там уже явно батарейка не 4100, пусть он и лежал просто выключенным на складе.
ну в первую очередь уебок -дегенерат тот ,кто считает незнакомых людей игроками в танчики.
никаких минусов особо в нем нет ,тебе приснилось это ,вот что значит как ксеонисты в мозг людям ссут.
камера-лично сравнивал ещё зимой - очень хорошая.про автономность говорить-только после владения,а не гадая по процу и прочему, по тестам там всё норм.
а откуда берутся эти сказки про после лежания-батарейка садится? я зимой брал людям zuk , mi4 и ещё какие то не новые,мерял -было всё соответвено заявленной есмкости
 
Это мое личное мнение. Я считаю если человек залипает в танчики на СМАРТФОНЕ то это априори уебок-дегенерат. Что ты мне лепишь про автономность, у меня был зук з2, а там снэп 820, а не печка что в зук з1. И то он до конца дня не доживал. И разница между 3500 и 4100 небольшая если учитывать процы. Ну а про камеру расскажешь своей бабушке. Хотя я думаю даже она тебе плюнет в харю и скажет что ты лживая свинья. И насчет аккумулятора. Любой аккумулятор, даже если он просто лежит без работы, со временем теряет ёмкость. Или ты хочешь это оспорить?
плюнет тебе! когда узнает,что ты наговариваешь на вещи,не владея ей .ты владея зуком 2 ,зачем гадаешь о камере,автономности про 1? зук 1 по обзорам лучше или где то в паритете с нотами ,а стоил с зимы дешевле нота 4 на 20$.
аккум может и садится без работы,но не на столько он сядет за время лежания зуков,чтобы это было заметно(я мерил тестером зимний-было 4050).
согласен ,что игрок в танчики ,даже на компе -априори чел делает что -то нехорошее,хотя может когда ему 10 лет,это норма
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруся
Ребята, а есть инструкция как отоварить пак купонов на 100$?! Берутся легко, что на мобильное устройство что на браузере! Только кроет сразу же причем любой купон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.