Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернули мне деньги за последний спор с апреля наконец-то)
Вот именно алиэксперсс прокрутил деньги с апреля в соей алибаба банке получил проценты на них отбил барыши и потом вернул за замороженный, отменённый или выигранный заказ покупателем. Понятно что алик в минусе никогда не будет пока посылка едет до покупателя месяц - два бабосики крутятся в системе алибабы и процентики капают. Так что кешбэки всяких там летишопс , смарти сел, епн, это всего лишь мизерная часть процентов которые бросает алик своим покупателям от прокрутки их бабок за заказы в своей алибабе гроуп. Также полгода возвращали деньги за отмененный заказ , ух сколько пришлось ругаться с техподдежкой алика за свои кровные это просто ужас.
 


мои посылки с jd с распродажи неделю как въехали в страну и валяются на таможне. сидят паходу высчитывают сколько срубить можно с меня денег за эти посылки.
07.07.2017 8:30
Minsk Customs
Отправлено на ручной таможенный досмотр
MINSK PI 2
заднеприводные уебки. чайник не видели ни разу чтоле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asder
мои посылки с jd с распродажи неделю как въехали в страну и валяются на таможне. сидят паходу высчитывают сколько срубить можно с меня денег за эти посылки.
07.07.2017 8:30
Minsk Customs
Отправлено на ручной таможенный досмотр
MINSK PI 2
заднеприводные уебки. чайник не видели ни разу чтоле
Кто-то писал что на коробке ценник 1$ стоит, видимо решили "чет большая и тяжелая коробка для 1$"
 
Отзыв о магазине на Али, продавец кроссов дает скидку "типа" на 10 баксов при заказе но потом начинается самое интересное --Ссылка удалена-- . В общем заказал у него кроссы 14 июня, спустя пару дней пишет мол вашего размеры нету закончиись, давайте может другого цвета вам отправлю, хотя когда заказывал моего размера доступно было 30 пар и на размер больше тоже, говорю когда появится, он типа в течении 20 дней обычно мы пополняем запасы и все такое, но не обещает что будет мой размер через 20 дней в наличии, я говорю ок, давай я срок обработки продлю до 20 дней, как только появится отправьте, он такой ок без проблем. Прошло дней 16 пишу ему ну что появились в наличии моего размера, он говорит нет еще к сожалению, и говорит что есть в наличии только на 2 размера больше (11 размер), я в общем у него в магазине нашел другие похожие только моделька немного другая и дороже на 5 баксов, пишу такие можете выслать моего размера и сделать скидку как для терпеливого продавца, на следующий день херак и там мой размер пропадает и он вообще даже не отвечает на этот вопрос, а пишет снова может вам другой цвет отправить?! Пишу еще раз вопрос на счет других кроссовок на 5 баксов дороже которые, снова игнор и отвечает дичь по поводу того что ему жаль что мне не нравится другой цвет, пишу ему снова по поводу других крассовок и приклепляю их фото, он мне отвечает потом что мол сорри вашего размера этих кроссовок нету в наличии, и что сделает скидку, пишу ок, отправьте тогда размера 10, т.е. на 1 больше моего, он мне отвечает что их тоже нету в наличии, я ему пишу - как нету доступно же к заказу и там 7 пар еще "типа", он сорри они тоже кончились, а сам вижу сколько показывает купленных кроссовок и за эти 20 дней купили пар по 5 на обеих страницах, говорит можете отменить заказ, я такой ладно, пишу отправляйте тогда мне те первые которые в наличии 11 размер, а сам смотрю он убрал с доступных для заказа и этот размер, и пишет мне сорри они тоже кончились, хотя на еще одной странице вместе с другими кроссовками есть эти же и там есть 11 размер аж 15 пар, пишу ему снова как нету, вот же есть еще 15 пар в наличии и кидаю ссылку на страницу где они есть, после этого он дня 3 молчал, я психанул и отменил заказ 4 июля, вчера захожу, а мне снова показывает что заказ дальше в обработке и что нету отмены, отменил еще раз жду. Когда продлевал время обработки то мне система помимо того срока еще дней 6 накинула сверху, че за хрень вообще?! Вот такая история, а теперь жду возврат!!! Продавец вообще утырок еще тот! И самое интересное отменил заказ и сразу появился "типа" в наличии тот размер что изначально заказывал!:wink:
 
Продавец вообще утырок еще тот!
так это банальнй барыга узкоглазый) ты заказал кросы он сбегал в магазин под домом глянул там их нету и такой ОЙ сорри)
 
схема фуфел
1. там есть английская версия сайта
2. если китаец захочет он проверит на другом сайте трекинга

ты ему что скажешь что и другой сайт не правильно ему показывает?:7:
Да, так и скажу. Мол дир фрэнд, жди давай, посылка обязательно придёт.
 
2/5 одну штуку браузерную отоварил без проблем, больше не пробовал. В заказе был

1) паленый айпишник
2) паленый телефон
3) новый адрес
4) оплата палеными вебманями без всяких танцев с бубном
5) кешбек епн
6) один товар на 5,58

Жду отправку в УА

Попробовал товар от одного прода (до этого от двух) прошел до выбора webmoney, но потом сразу же клосед.
 
Отоварил браузерный 2/5 в Украину, купон брал через второе пространство (можно и без?) и там же через хром оформил. Мобильные крыло.
 
Последнее редактирование:
мои посылки с jd с распродажи неделю как въехали в страну и валяются на таможне. сидят паходу высчитывают сколько срубить можно с меня денег за эти посылки.
07.07.2017 8:30
Minsk Customs
Отправлено на ручной таможенный досмотр
MINSK PI 2
заднеприводные уебки. чайник не видели ни разу чтоле
Суки. Кстати не факт, что доебуться. Я заказываю половину на себя половину на мамку)
 
На отправке 3 сегодняшних заказа 2/5, брал в инкогнито, айпи от динамический от РТ.
Брал спиннеры и магнитные кабели.
В адрес по 1 пробелу добавлял, все паленое напрочь, годами.
 
Последнее редактирование:
На отправке 3 сегодняшних заказа 2/5, брал в инкогнито, айпи от динамический от РТ.
Брал спиннеры и магнитные кабели.
В адрес по 1 пробелу добавлял, все паленое напрочь, годами.
Не, здесь получше варианты есть (с купоном от прода 2/2.01).
https://spedushenzhen.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1866145.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.fhUF2k
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Чёт не увидал баксового лота на ГБ, купон применяеш и 27 бакарей вылетает, спамил и даж не увидел изменения цены.
 
Не, здесь получше варианты есть (с купоном от прода 2/2.01).
https://spedushenzhen.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1866145.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.fhUF2k
Ни спиннеров ни магнитных кабелей не нашел.
Магнитный кабель удобная штука:
--Ссылка удалена--
После него все остальные ушли в мусор
 
По поводу выигранной Nubia.. в чем дело ?что за хрень..кто то сталкивался с этим?
Спасибо Вам за покупку на сайте:www.joybuy.com
Ваш приз еще не отправим из-за того, что мы пока не сможем отправлять в ваш адрес, пожалуйста не волнуйтесь. Мы сообщим попозже.
Пожалуйста, подскажите нам,
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
С уважением,
Ivan
 
  • Like
Реакции: DYBINA
Даже дешевле возможо, над таким вариантом и подумал в первую очередь, но хотелось бы иметь переходник, может еще чудо-товары такие попадутся в будущем)
Во что нашёл (сегодня в горящих) https://nl.aliexpress.com/item/Genu...32792401079.html?spm=2114.13010608.0.0.kWaHN2
Купон 2/5 +кэш и вполне нормально :)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.