Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да оно пускает туда все время, только не работает.
Все работает, попробуй сам:
2017-07-06_184034.jpg
 


Блин. Нах эти левые треки? Объясняю про укрпочту. У них одинаковые треки по Украине для бандеролей, писем, и всего осталоьного. При этом если получателя нет на месте,- письмо хранится в отделении месяц, портом возвращается назад. Отправляете заказным письмом какую-то хрень, платите 10-15грн. Получаете РЕАЛЬНЫЙ трек. Даете его китайцам. Потом тупо ждете. Трек реально трекается. Китаец в украинском трекинге хрен поймет. В случае чего можно последний пункт (типа выдано на доставку) списать на неправильность перевода, типа это выдано на таможню. Ждите, скуоро получите. Месяц посылка (письмо) трекаться не будет. После чего вернется. Только это уже будет после 30 дней пребывания там, т.е. через 35 дней примерное. А нам надо 30. И еще. Лучше вписывайте левого отправителя. Потому как если посылка вернется обратно,- предложат заплатить за ее возврат... Конечно можно и не забирать, но на вашем отделении почты могут на вас обижаться, хотя хз...
 
Ну вот ввел ту что получил час назад, "Дані про відправлення за номером RL....EE на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
Может твоя таможенная выборочно внесена в базу, так как зависла
 
Позвонил на укрпочту, реально пару посылок говорят есть уже.
Хз как быть с этими треками теперь, разтеряют посылки.
А мисэкспрес которые со Львова везут, мне вообще не привозят ничего пока не позвоню и не уточню адресс. Как без трека теперь искать, если посылки вдруг тудой отправили не представляю
Если телефон реальный указан,- регистрируй его в мист кабинет и будет те счастье в виде списка всего что тебе идет/ожидает тебя на складе...
 
Если телефон реальный указан,- регистрируй его в мист кабинет и будет те счастье в виде списка всего что тебе идет/ожидает тебя на складе...
У меня 5 трехсимковых телефонов для этого дела :wink:
Да и то далеко не всегда номер ввожу реальный)
 
А разве не должны они сначала как-то со мной связаться, ну там письмо какое прислать или позвонить?
Или лучше сразу самому выходить на них и начинать звонить, узнавать про задержку посылки?
Честно сказать, им по...й на тебя. Они насчитают тебе пошлину по максимальной цене, и отправят. А ты уже на почте оплачивай.
Так что бы правильно насчитали, им надо звонить.
У меня 2 посылки зашли с разницей в 2 минуты, вот их и тормазнули.
И когда 2 раз звонил, уже когда все отправил, трубку взяла баба, был такой диалог:
- Что в посылке?
- Xiaomi Mi Max
- Стоимость какая?
- 168$
- (с насмешкой в голосе) не может быть, у нас другие цены. (Что то еще втирала мне). Хорошо мы проверим.
---
Вот их почта: vmo1krm@i.ua
Номер не помню... Если найду, напишу.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
  • Like
Реакции: Valtirt
Ну вот ввел ту что получил час назад, "Дані про відправлення за номером RL....EE на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
Может твоя таможенная выборочно внесена в базу, так как зависла
Так с окончанием хx....ЕЕ , это же Мист Экспресс вроде бы.
 
там где требуют возврат товара впиши левый трек
Смысла особого нету. Разве что попробовать развести узкоглазого на бабки. Не знаю. Подумаем над этим. Вон Дмитро Сиркович предложил реальную схему по разводу рисоедов.
 
Да, все таки отслеживание не пашет.
Проверил посылку, ту что получил несколько дней назад. Ее отбили через сканер, а на сайте пишет что она мне не вручена. Эх, надо заходить на отделение, и как в старые, добрые времена безтрека и купонов. Искать свои данные в книжке.

Укрпочта везет, хоть и Эстония но заказы с JD, мне уже одна такая укрпочтой пришла.
хм.... мне всегда их мист привозил.
 
Смысла особого нету. Разве что попробовать развести узкоглазого на бабки. Не знаю. Подумаем над этим. Вон Дмитро Сиркович предложил реальную схему по разводу рисоедов.
мне бы сейчас моя Yi 4k приехала. Было бы просто шикарно. Как раз бег головняка всю сумму потом бы али вернуло.
 
Блин. Нах эти левые треки? Объясняю про укрпочту. У них одинаковые треки по Украине для бандеролей, писем, и всего осталоьного. При этом если получателя нет на месте,- письмо хранится в отделении месяц, портом возвращается назад. Отправляете заказным письмом какую-то хрень, платите 10-15грн. Получаете РЕАЛЬНЫЙ трек. Даете его китайцам. Потом тупо ждете. Трек реально трекается. Китаец в украинском трекинге хрен поймет. В случае чего можно последний пункт (типа выдано на доставку) списать на неправильность перевода, типа это выдано на таможню. Ждите, скуоро получите. Месяц посылка (письмо) трекаться не будет. После чего вернется. Только это уже будет после 30 дней пребывания там, т.е. через 35 дней примерное. А нам надо 30. И еще. Лучше вписывайте левого отправителя. Потому как если посылка вернется обратно,- предложат заплатить за ее возврат... Конечно можно и не забирать, но на вашем отделении почты могут на вас обижаться, хотя хз...
Я не понял, треки по Украине и отправленные в Китай международные имеют одинаковый вид? Как такое может быть?
 
Я не понял, треки по Украине и отправленные в Китай международные имеют одинаковый вид? Как такое может быть?
Такого быть реально не может. Для международного у них идет RXxxxxUA, для местного отправления ХХХХХYYYYYYYY где XXXXX - индекс отделения.
 
Такого быть реально не может. Для международного у них идет RXxxxxUA, для местного отправления ХХХХХYYYYYYYY где XXXXX - индекс отделения.
1) не совсем так. Для международного ТРЕКОВОГО у них идет RXxxxxUA, а вот безтрек,- совсем другой вопрос... Может ты безтрком отправил)))
2) Сомневаюсь, что китайцы прям так шарят...
 
1) не совсем так. Для международного ТРЕКОВОГО у них идет RXxxxxUA, а вот безтрек,- совсем другой вопрос... Может ты безтрком отправил)))
2) Сомневаюсь, что китайцы прям так шарят...
ну все равно, риск большой... есть шанс проиграть спор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.