Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого быть реально не может. Для международного у них идет RXxxxxUA, для местного отправления ХХХХХYYYYYYYY где XXXXX - индекс отделения.
Я левые треки вписал типа RKxxxxxxxxxUA.
 


кстати. Лучше отправлять с того отделения, к которому приписан адрес отправителя. К примеру, если адрес отправителя (мнимый) Киев, Крещатик, 26, то отправлять с 01001. Чтобы, если затянется, потом рассказывать, мол, видите, с 01001 уехало и на 01001 вернулось, таможню видимо не прошло...

Риск конечно есть, но уж точно лучше паленого трек-кода... Да и китайцы не совсем поймут что это. Ибо украинский не шарят, а посылка трекается, да и в отслеживании можно и их отправки в Украину (даже то что вы получили) проверить и они тоже трекаются, и с правильной датой, значит сайт не левый...
 
про таможню и рисоедов.. я так епн на 90 баксов поимел
заказал 4 айфона, 2 6s и 2 6s plus в разные дни
6s уехали укрпочтой и благополучно проскочили
6s plus рисоед на свою голову отправил говНо почтой и обеих задержали
говНопочта продержала у себя необходимые мне 45 дней, после чего отправила обратно
по спору вернули бабки, ну и кеш само собой забрал
так что таможня не всегда зло ;)
 
ХуиНа ещё ни кому не пришла?
 
1) не совсем так. Для международного ТРЕКОВОГО у них идет RXxxxxUA, а вот безтрек,- совсем другой вопрос... Может ты безтрком отправил)))
2) Сомневаюсь, что китайцы прям так шарят...
Я думаю что по телефону такая хрень не пройдет. Это же все таки 110 баксов, а не мелочевка на 5$. И если китаец не подтвердит получение, посколько трек левый и посылка не отслеживается, или что она до сих пор в Украине, то Али вернет ему деньги и всё.
 
Я им звонил в поддержку и они не знают, где посылки щас, так что китайцу можно тоже такое сказать:troll:
ты не поверишь, но они в поддержке используют свой трекинг на сайте, track24.ru и еще одну китайскую, 17track.net вроде.
и все эти сайты используют одну и туже систему укрпочты, которая легла от Пиети.

Кстати, уже частично подняли трекинг, так что накрылся твой бизнес план :)
 
Отслеживание Укрпочты заработало, можете проверять свои посылки!

Блин...!!! мои XRN4X:
"Знаходиться в митниці: через нарахування митних платежів*, КИЇВ ММПО, 03928"
Попал, хоть и просил этих уродов не отправлять одной посылкой, или хотя бы не указывать полную стоимость.
Кто проходил это уже, какие теперь мои действия должны быть?
Звони на таможню и консультируйся. Или жди пока придет в твое отделение с начисленным налогом. Заплатишь - получишь посылку.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Я не понял, треки по Украине и отправленные в Китай международные имеют одинаковый вид? Как такое может быть?
Неправда. Мeждународные треки Укрпочты другие. Например, RCxxxxxxxxxUA
 
кстати. Лучше отправлять с того отделения, к которому приписан адрес отправителя. К примеру, если адрес отправителя (мнимый) Киев, Крещатик, 26, то отправлять с 01001. Чтобы, если затянется, потом рассказывать, мол, видите, с 01001 уехало и на 01001 вернулось, таможню видимо не прошло...

Риск конечно есть, но уж точно лучше паленого трек-кода... Да и китайцы не совсем поймут что это. Ибо украинский не шарят, а посылка трекается, да и в отслеживании можно и их отправки в Украину (даже то что вы получили) проверить и они тоже трекаются, и с правильной датой, значит сайт не левый...
У укрпочты трекинг на английском есть.
 
Шо правда вообще ничего по купонам нет? А то телефон хотел купить. Ну пожалуйста
 
Мне вот это пришло. https://www.joybuy.com/3337759.html
Еще не открывал. Написано как на сайте в заговолке - СД Пульт дистанционного управления. Но ящик большой :)
Открой - покажи, что внутри)
Цена там упала, какраз на пульт тянет)) Но отзывы появились, что машинка таки есть)
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Шо правда вообще ничего по купонам нет? А то телефон хотел купить. Ну пожалуйста
Ну ладно. Раз так просишь, то вот код купона 20/80 для мобильного приложения - newuserformiped.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
ты не поверишь, но они в поддержке используют свой трекинг на сайте, track24.ru и еще одну китайскую, 17track.net вроде.
и все эти сайты используют одну и туже систему укрпочты, которая легла от Пиети.

Кстати, уже частично подняли трекинг, так что накрылся твой бизнес план :)
Нифига не подняли))
 
Шо правда вообще ничего по купонам нет? А то телефон хотел купить. Ну пожалуйста
из пачки браузерной только-что оплатил 2/5. а если можно этот - то и другие тоже....
 
так бля тебя никто не заставляет им пользоваться
Ах ты ж говноед сраный, чтоб тебя не мытый бомж вые**л во все щели!!! Репу решил мне снять падло?!!

Ребят кому не жалко понизьте репу этому удоду!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.