Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али скатился в ебаное днище. На двух новых аккаунтах, без купонов, тупо за деньги, купил по телефону сяоми. Стояла гавно прошивка и разблокирован загрузчик. Открыл спор на обоих на небольшую компенсацию, типа надо нести в сервис и перепрошивать телефон. Получил на обоих бан после вмешательства Али. В одном вынесли решение возврат товара и денег. На другом тупо отказ без возврата. В деталях Али написал что мол у продавца было указано что будет разблокирован телефон, хотя я пересмотрел страницу заказа сохраненную и там нет вообще ничего про загрузчик и т.д.. И ладно бы Али просто дал отказ, так нахрена блокировать аккаунты? Ебаные рисоеды. Видимо надо переходить на сайты где есть оплата палкой. Кстати на акке А4 тоже дали отказ. Так что не в рейтинге дело, видимо политика Али щас полностью на стороне продавцов.
там где требуют возврат товара впиши левый трек
 


  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Никто не думал рефанднуть посылку которая идет через Укрпочту и которая в Украине не отслеживается т.к. сервис отслеживания лежит?:troll:
 
Интересно где его взять и что будет потом - трек то левый и товар не отослан.
любой придумываешь
деньги вернут вот что будет - на мелочевке это прокатывает

Как же ты зае**л тут всем упреки роздавать!!! Тебя бедного забыли спросить что можно, а что нельзя говорить!
карлито уже 4 или 3 возврата на левых треках, что там твои такие заказы?
 
Никто не думал рефанднуть посылку которая идет через Укрпочту и которая в Украине не отслеживается т.к. сервис отслеживания лежит?:troll:

Фу таким быть.
Кроме того, уверен что Укрпочта вручную отчитывается о доставке, так что фиг что у вас получится.
 
любой придумываешь
деньги вернут вот что будет - на мелочевке это прокатывает


карлито уже 4 или 3 возврата на левых треках, что там твои такие заказы?
А т.е. по тем где левые треки вписал тебе деньги вернули?)) А по моим еще дней 10 осталось для подтверждения получения продавцом где-то.
 
А т.е. по тем где левые треки вписал тебе деньги вернули?)) А по моим еще дней 10 осталось для подтверждения получения продавцом где-то.
да, я думал это за апрельские возвраты потом посмотрел это за левые треки
 
Фу таким быть.
Кроме того, уверен что Укрпочта вручную отчитывается о доставке, так что фиг что у вас получится.
Я им звонил в поддержку и они не знают, где посылки щас, так что китайцу можно тоже такое сказать:troll:
 
да, я думал это за апрельские возвраты потом посмотрел это за левые треки
А быстро возвраты пришли после истечения срока подтверждения? У меня еще 4 дня осталось, ток глянул.
 
Отслеживание Укрпочты заработало, можете проверять свои посылки!

Блин...!!! мои XRN4X:
"Знаходиться в митниці: через нарахування митних платежів*, КИЇВ ММПО, 03928"
Попал, хоть и просил этих уродов не отправлять одной посылкой, или хотя бы не указывать полную стоимость.
Кто проходил это уже, какие теперь мои действия должны быть?
 
Последнее редактирование:
Сегодня кстати принесли конверт с кольцом, которое 1.08 стояло, (0.08 с купоном), и их внутри конверта не 1шт, а 8шт.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Отслеживание Укрпочты заработало, можете проверять свои посылки!

Блин...!!! мои XRN4X:
"Знаходиться в митниці: через нарахування митних платежів*, КИЇВ ММПО, 03928"
Попал, хоть и просил этих уродов не отправлять одной посылкой, или хотя бы не указывать полную стоимость.
Кто проходил это уже, какие теперь мои действия должны быть?
Я сталкивался.
Шлешь им письмо, со всеми скринами где покупал, скрин оплаты и т.д.
Потом звонишь, долго звонишь, они трубки редко берут.
И если берет баба, это хреново, она там тупая.
За 2 посылки с МиМакс'ами отдал 1500 грн.
 
Отслеживание Укрпочты заработало, можете проверять свои посылки!

Блин...!!! мои XRN4X:
"Знаходиться в митниці: через нарахування митних платежів*, КИЇВ ММПО, 03928"
Попал, хоть и просил этих уродов не отправлять одной посылкой, или хотя бы не указывать полную стоимость.
Кто проходил это уже, какие теперь мои действия должны быть?
Где оно работает то? Как не работало так и не работает!
 
Я сталкивался.
Шлешь им письмо, со всеми скринами где покупал, скрин оплаты и т.д.
Потом звонишь, долго звонишь, они трубки редко берут.
И если берет баба, это хреново, она там тупая.
За 2 посылки с МиМакс'ами отдал 1500 грн.
А разве не должны они сначала как-то со мной связаться, ну там письмо какое прислать или позвонить?
Или лучше сразу самому выходить на них и начинать звонить, узнавать про задержку посылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.