Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xiaomi Mi6 --Ссылка удалена--
купон Mi64GK только 100 шт - скидка 30$
 


браузерные легко отовариваются
 
так бля тебя никто не заставляет им пользоваться
Я высказал свое мнение. Тебя никто не заставляет что-то мне отвечать. Так что иди дальше тереби пипиську.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Кто-то из Белоруссии беспокоился, что чайники в 30 баксов оценят и придется таможить.
В 1 бакс всего оценили как и зубную щетку. Упаковано очень прилично
 
Кто-то из Белоруссии беспокоился, что чайники в 30 баксов оценят и придется таможить.
В 1 бакс всего оценили как и зубную щетку. Упаковано очень прилично
А за сколько брал его
 
А за сколько брал его
Ну он стоял 8.9 кажись, с купоном вышел 3 с чем-то. А потом на сайте поменяли на них цену на 30 баксов
Вилка непутевая, не могу розничную найти на али, хз как переходник этот называется(
 
Ну он стоял 8.9 кажись, с купоном вышел 3 с чем-то. А потом на сайте поменяли на них цену на 30 баксов
Вилка непутевая, не могу розничную найти на али, хз как переходник этот называется(
Тоже искал переходник, нифига не нашёл. Но вроде в таком --Ссылка удалена-- удлинителе есть нужная розетка.
 
Цена поменялась после ввода купона, или просто сменилась?
Нажал на купон, внизу цена для оплаты стала 0.99 активной.
Нажав кнопку продолжить покупку, в новом окне цене уже другая была
В 17:00 завтыкал, надо было еще раз попробовать

Тоже искал переходник, нифига не нашёл. Но вроде в таком --Ссылка удалена-- удлинителе есть нужная розетка.
Да, это оно похоже. Я еще понаходил отдельно под умные чайники хаоми их, но все это дорого. Или оптом 500 штук сразу)
В магазинах обычных продают их дешевле, где-то они есть, только как спросить правильно в поиске
 
Последнее редактирование:
А вилка сильно дороже переходника будет? Срежьте эту фигню и нормальную поставьте.
 
c 24 апреля жду деньги за спор. Кормят завтраками, дали купон как компенсацию, но акк заблочили :).

сегодня пришли какие-то возвраты, но хз за какие заказы апрельские. Есть 2 акка за какие я их ебу месяц по вовзратах, так за эти возврата еще нету, и на одном падлы купон не дают. Уже писал раз 10 в чат.


Русская поддержка там хуесосы еще те, нужно писать в английскую.
 
А вилка сильно дороже переходника будет? Срежьте эту фигню и нормальную поставьте.
Даже дешевле возможо, над таким вариантом и подумал в первую очередь, но хотелось бы иметь переходник, может еще чудо-товары такие попадутся в будущем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.