Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый выгодный купон 5от2 $ только?
 


В поддержке сказали что не работает сегодня, а ты можешь отслеживать по этой ссылке сколько угодно) Может поможет клацание))
ну, мои старые треки отслеживаются которые получил уже
 
В поддержке сказали что не работает сегодня, а ты можешь отслеживать по этой ссылке сколько угодно) Может поможет клацание))
Я же сказал - частично подняли. Мне трекилка по нескольким старым треками статусы выдала новые.
 
Ах ты ж говноед сраный, чтоб тебя не мытый бомж вые**л во все щели!!! Репу решил мне снять падло?!!

Ребят кому не жалко понизьте репу этому удоду!!!
слишь сопля малолетняя иди учи уроки
 
слишь сопля малолетняя иди учи уроки
Кто еще с нас сопя малолетняя а? Давно ли у тебя молоко на губах просохло что ты тут людей учишь или слишком грамотный? Иди учи таких же правильных ракулей как ты в своем городе, они тебя быстро поставят куда нужно!:troll:Какие уроки, ты что потерялся лето на улице так то?!
 
Последнее редактирование:
Добрый Вечер Господа Хорошие. .что там с призами ? мне на почту ничего не чего JD не присылали типа трека , или самому надо к ним стучаться?
Господа чуть Выше прекратите собачится , кто то же должен быть умнее..
 
  • Like
Реакции: DYBINA и Retrojust
Кто еще с нас сопя малолетняя а? Давно ли у тебя молоко на губах просохло что ты тут людей учишь или слишком грамотный? Иди учи таких же правильных ракулей как ты в своем городе, они тебя быстро поставят куда нужно!:troll:
о боже видно на сколько ты туп
 
Добрый Вечер Господа Хорошие. .что там с призами ? мне на почту ничего не чего JD не присылали типа трека , или самому надо к ним стучаться?
Господа чуть Выше прекратите собачится , кто то же должен быть умнее..
Та эта шавка тут просто на всех срет как хочет! Нах такое нужно? Бан ему дать надо.
 
Открыл ящик с ЖД, который с авто на радиоуправлении. На 1/4 забит кучками картона, рекламой.
Остальное - коробка с пультом управления. Пульт совсем простенький и дешевенький.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Смысла особого нету. Разве что попробовать развести узкоглазого на бабки. Не знаю. Подумаем над этим. Вон Дмитро Сиркович предложил реальную схему по разводу рисоедов.

схема фуфел
1. там есть английская версия сайта
2. если китаец захочет он проверит на другом сайте трекинга

ты ему что скажешь что и другой сайт не правильно ему показывает?:7:
 
Ах, да. Машина есть. Думал она меньше размером.
Дешевый Китай, но не полный дрек.
Заряжаю акки, проверю как ездит позже.
 
Открыл ящик с ЖД, который с авто на радиоуправлении. На 1/4 забит кучками картона, рекламой.
Остальное - коробка с пультом управления. Пульт совсем простенький и дешевенький.

Ах, да. Машина есть. Думал она меньше размером.
Дешевый Китай, но не полный дрек.
Заряжаю акки, проверю как ездит позже.
Прочитал, что картон и коробка, чуть не офигел)) А то заказал еще и красную и полицейскую такие))
А упакована надежно, коробка не помялась?
Фото сложно сделать возле какого-то предмета, чтобы оценить размер и реальный вид?:) Думаю может по 7.7 взять еще пару если хорошие) Скидка на 12 часов только
 
Не получается никак затарить 2/5 в Украину. Только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.