Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня еще ни один трек жд коллекции не отобразился в трек24. Они там хоть появятся или их для галочки дали?
Только по equick есть действия местные, но за 3 недели хоть что-то бы должно уже появиться
Даже не показывает прибытие на их почту
Украина? Если "да", то Укрпочта сейчас не дает трекинг - Петия скушал. Но все приходит. Я уже несколько десятков забрал на почте и вчера еще звонили, просили забрать кучу.
 


Украина? Если "да", то Укрпочта сейчас не дает трекинг - Петия скушал. Но все приходит. Я уже несколько десятков забрал на почте и вчера еще звонили, просили забрать кучу.
У меня и с новой почтой тоже непонятки. По треку уже вторая посылка, только попала на таможню, через сутки привозят домой)
Буду на почте тогда интересоваться) Спасибо
 
у меня еще тьфу тьфу ни одного акка не заблочили за всю историю что я открывал споры. на новых акках с купонами. кучу открывал споров. я просто всегда прежде чем открыть сопор пишу продавцу и пытаюсь узнать в чем причина. алик паходу видит это и учитывает. толи я такой везучий)
недавно споры открывал по товарам купленным по купону 25 от 70, 4 товара покупал. 2 с браком пришло 1 не отправили вообще. по всем получил возвраты. тоже такой прикол заметил что когда покупаешь товар по скидке или с купоном китаеза пытается отправить брак или некондицию.
 
Ебанутая политика на али, новым покупателям тяжело выиграть спор из-за купона который они применили, потому что стали новыми покупателями. Какой новый покупатель станет там тариться после таких споров...
 
  • Like
Реакции: Ill и Asder
у меня еще тьфу тьфу ни одного акка не заблочили за всю историю что я открывал споры. на новых акках с купонами. кучу открывал споров. я просто всегда прежде чем открыть сопор пишу продавцу и пытаюсь узнать в чем причина. алик паходу видит это и учитывает. толи я такой везучий)
недавно споры открывал по товарам купленным по купону 25 от 70, 4 товара покупал. 2 с браком пришло 1 не отправили вообще. по всем получил возвраты. тоже такой прикол заметил что когда покупаешь товар по скидке или с купоном китаеза пытается отправить брак или некондицию.
Ты уверен что нет блока? Это не видно, если заходить только в свои заказы и споры. Зайди, например, в Управление отзывами.
 
Ебанутая политика на али, новым покупателям тяжело выиграть спор из-за купона который они применили, потому что стали новыми покупателями. Какой новый покупатель станет там тариться после таких споров...
Читай ниже мой отзыв. И без купонов ебут покупателя во все щели. Даже на акке А4 тычут своим 5см хуем в лицо своему покупателю.
 
Ты уверен что нет блока? Это не видно, если заходить только в свои заказы и споры. Зайди, например, в Управление отзывами.
по последнему спору я вот вчера получил возврат. причем заходил на сайт и палил что попытается предпринять продавец. еслиб был акк заблочен я бы мог это сделать если мне до этого несколько недель назад пришло 100% возмещение за предыдущий спор по товару?
ну зашел я в Управление отзывами, что я там должен увидеть?
 
по последнему спору я вот вчера получил возврат. причем заходил на сайт и палил что попытается предпринять продавец. еслиб был акк заблочен я бы мог это сделать если мне до этого несколько недель назад пришло 100% возмещение за предыдущий спор по товару?
ну зашел я в Управление отзывами, что я там должен увидеть?
Если отзывы видны - значит не заблочен.
Споры выигрываются и бабло по ним успешно приходят и на заблоченных акках, кстати.
 
Позвонил на укрпочту, реально пару посылок говорят есть уже.
Хз как быть с этими треками теперь, разтеряют посылки.
А мисэкспрес которые со Львова везут, мне вообще не привозят ничего пока не позвоню и не уточню адресс. Как без трека теперь искать, если посылки вдруг тудой отправили не представляю
 
У меня еще ни один трек жд коллекции не отобразился в трек24. Они там хоть появятся или их для галочки дали?
Только по equick есть действия местные, но за 3 недели хоть что-то бы должно уже появиться
Даже не показывает прибытие на их почту
Часть посылок уже получил, а трак24 показывает, что, возможно, посылка еще не отправлена. Днище какое-то.
На 17трак нужно выбрать Estonia worktrace и будет нормальный трекинг.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
100 c браузера
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Sashko57
Позвонил на укрпочту, реально пар говорят есть уже.
Хз как быть с этими треками теперь, разтеряют посылки.
А мисэкспрес которые со Львова везут, мне вообще не привозят ничего пока не позвоню и не уточню адресс. Как без трека теперь искать, если посылки вдруг тудой отправили не представляю
Надо везде иметь своих людей,если пошел в етот бизнес.

У меня например в районе все службы схвачены.
Укр почта сами звонят,рас в месяц моему почтальйону даю подарочек.Почтальйон девушка.
Новая почта,я там вообще каждый день.Если чтото приезжает мне, сразу мне выносят,как только я захожу.Без вопросов.
Мистекспрес там вобще мой кореш доставляет,сосед.
В етом бизнесе лутше работать где нибудь в районе.Не такие большие почты,все тибя знают.Некоторые посылки направляю даже в соседние село.Звонят даже за одну мелочовку что приходит
 
Надо везде иметь своих людей,если пошел в етот бизнес.
Укрпочта и Новая все знакомые, номера у друг друга есть

Мистекспрес там вобще мой кореш доставляет,сосед.
Ну может у вас рядом, или может город небольшой, не з наю.
Мне с мисэкспресса везут всегда через Белую церковь и курьеры разные, их много так.
А когда "застряла" посылка, звоню им, и всегда слышу "она на збережении, адрес ваш невнятен, продублируйте"
А еще у меня улица изменена, и у них в базе ее вообще нет, и полносью все посылки что идут через них тупо попадают на склад сначала к ним, а потом уже выбиваю, и через неделю-две начинают ехать в мою сторону и это еще 2 недели занимает
 
никто не заставляет использовать все купоны с пачки. 2/5 - неплохо, 8/120 и 10/150 + спецкупоны+ кешбэк тоже.
И в случае спора с купоном получишь китайским писюном по морде вместо нормального рассмотрения. Али этот ебаный сговнился в край.
 
  • Like
Реакции: opolon
И в случае спора с купоном получишь китайским писюном по морде вместо нормального рассмотрения. Али этот ебаный сговнился в край.
так бля тебя никто не заставляет им пользоваться
 
И в случае спора с купоном получишь китайским писюном по морде вместо нормального рассмотрения. Али этот ебаный сговнился в край.
Тем интереснее сам процесс. Помните, верблюд и поезд, старое и новое, кто и кого....
 
Ребят хочу себе телефон купить за 100+ бачей есть что нибудь интересное из купонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.