Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там делать надо?


Я так понял в 12.00 водишь V88TOP1 и тебе это херь за 1 бакс перепадает.
ГБ.png
 
  • Like
Реакции: Valtirt


Боюсь тут раз в 500 сложнее чем купон было купон на сотку отхватить на джиди)
 

Расскажите нам потом про свои неудачи.
 
У кого было что спор выиграл но али деньги не вернул? Я спор выиграз 4 мая но денег так и не увидел, уже 20 раз писал в поддержку, они извеняются и просят подождать. и так уже 2 месяца
 
  • Like
Реакции: timas
Написало после ввода кода 0.99. После нажатия оплаты стало 27
 
У кого было что спор выиграл но али деньги не вернул? Я спор выиграз 4 мая но денег так и не увидел, уже 20 раз писал в поддержку, они извеняются и просят подождать. и так уже 2 месяца
и мне должны
 
Надо еще и купить первым наверно)) А в первую минуту всем 0.99 ставит цену)
 
Предложений по ним дофигища, вот и демпингуют мамкины бизнесьмены. На тела Хiaomi почти всегда цена как на Али и дешевле. Разве что на новых можно навариться лучше, пока их мало. А потом - суши весла. Я на ЖД в эту акцию ни одного тела сяомовского не взял именно из-за выхлопа слабого.
Да уж, а что продавать тогда? Гавно всякое типа дуги-шмуги, окител, блюбу, хомтом, лигу и прочего подвала? Брал я раньше и эти, но блядь это же такое говнище что просто пиздец. Ими нормально пользоватся нереально, вечно что-то нормально не работало.
 
1300грн с апарата, ето слабый выхлоп?
Ну вы дете...
Ну это если удалось взять с жд с купоном 100 и не попасть на таможне на налог, посколько жд любят паковать 3 телефона в одну посылку. Вон те кто набрал ванплас 3т и нубий z11 все попали на растаможку. Но акция на жд закончилась, и теперь что? По ценам али уже стремно брать, все хотят в ЦеЕвропе купить ниже Китая, та ещё с гарантией что-бы было блядь.
 
Это если все ОК. По факту будет меньше. В Киеве, например, 1300 не будет.
В любом случае доход до 30%. Да, в принципе, вполне ничего, но ситуативно и сравнительно мало :)
Бля, та я уже согласен и на 500грн с телефона, лишь бы в плюсе быть. Но чувствую что скоро по себестоимости придётся отдавать чтобы бабло отбить. Заебали эти школоло-биснесмены с мамкиными кредитками.
 
  • Like
Реакции: hottabich23
Бля, та я уже согласен и на 500грн с телефона, лишь бы в плюсе быть. Но чувствую что скоро по себестоимости придётся отдавать чтобы бабло отбить. Заебали эти школоло-биснесмены с мамкиными кредитками.
в моём регионе особо никто не демпингует, я сам выставил два redmi note 32 gb c jd дешевле чем остальные,0 звонков за 15 дней уже.
поэтому сейчас наверное проблема что лето ,мало людей ,покупающих телефоны
 
У меня еще ни один трек жд коллекции не отобразился в трек24. Они там хоть появятся или их для галочки дали?
Только по equick есть действия местные, но за 3 недели хоть что-то бы должно уже появиться
Даже не показывает прибытие на их почту
 
У меня еще ни один трек жд коллекции не отобразился в трек24. Они там хоть появятся или их для галочки дали?
Появятся, у меня сегодня на сайте ПР последние покупки объявились. Щетки и регистратор уже получил. На почте ждут блютуз гарнитура, банка сяоми на 10к и сегодня должны прийти ми бэнд2 и флешка 32гб
 
  • Like
Реакции: Valtirt
У кого было что спор выиграл но али деньги не вернул? Я спор выиграз 4 мая но денег так и не увидел, уже 20 раз писал в поддержку, они извеняются и просят подождать. и так уже 2 месяца

c 24 апреля жду деньги за спор. Кормят завтраками, дали купон как компенсацию, но акк заблочили :)

Да уж, а что продавать тогда? Гавно всякое типа дуги-шмуги, окител, блюбу, хомтом, лигу и прочего подвала? Брал я раньше и эти, но блядь это же такое говнище что просто пиздец. Ими нормально пользоватся нереально, вечно что-то нормально не работало.

Продаю все что куплено за 60 и меньше % от продажной стоимости. 70% для меня уже менее интересно. Покупатель находится на любое - вопрос цены и функционала.

Бля, та я уже согласен и на 500грн с телефона, лишь бы в плюсе быть. Но чувствую что скоро по себестоимости придётся отдавать чтобы бабло отбить. Заебали эти школоло-биснесмены с мамкиными кредитками.
Вот-вот, поэтому я телефоны Xiaomi беру редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.