Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа! Какой сяоми сейчас выгоднее брать и где?)
 
Кантору палить не буду.Западная украина.
4х продавал по 2800грн.Ноуты по 3900 грн.На ноуты даже хотел поднять до 4000,но не решился.Спрос большой.У меня двое уже дали задаток,чтоб я им первым продал когда получу
Ну у меня щас по 4100 ноут 4х серый и черный. Никому и нахуй не нужно. 4х по 2800 и что ты думаешь? 0 звонков. Вот если бы по 2300 может наши люди соизволили подумать.
 
Где можно отследить трэк от ЖД?
 
  • Like
Реакции: andreid
Кто знает как дешевле на али взять xiaomi какой-то (4,4x и тд)?
 
Ну у меня щас по 4100 ноут 4х серый и черный. Никому и нахуй не нужно. 4х по 2800 и что ты думаешь? 0 звонков. Вот если бы по 2300 может наши люди соизволили подумать.

Предложений по ним дофигища, вот и демпингуют мамкины бизнесьмены. На тела Хiaomi почти всегда цена как на Али и дешевле. Разве что на новых можно навариться лучше, пока их мало. А потом - суши весла. Я на ЖД в эту акцию ни одного тела сяомовского не взял именно из-за выхлопа слабого.
 
Вчера написал вопрос ЖД где трек на мой планшет с рулетки.
Ответили сегодня, дали и номер заказа и трек и даже в письме трекинг отцитировали, 3-го числа уже движение началось и 4 статуса сменилось.
Заботливые.

А мне сегодня отписали, что курьер забрал заказ, и треки еще не появились, дескать подождите. Наверное каким-нить dhl отправили мне подарок :)
 
А по браслетах дали треки кому-то?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Я имел в виду призы))
 
Ну у меня щас по 4100 ноут 4х серый и черный. Никому и нахуй не нужно. 4х по 2800 и что ты думаешь? 0 звонков. Вот если бы по 2300 может наши люди соизволили подумать.
анекдот в тему

Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!
 
  • Like
Реакции: polarson
Кто учавствует в акции --Ссылка удалена--
Типа первый тв бокс по цене $0,99 в 12 часов и в 17 часов по МСК каждый день с 3-го по 10-го. Я вот думаю поробовать
 
Предложений по ним дофигища, вот и демпингуют мамкины бизнесьмены. На тела Хiaomi почти всегда цена как на Али и дешевле. Разве что на новых можно навариться лучше, пока их мало. А потом - суши весла. Я на ЖД в эту акцию ни одного тела сяомовского не взял именно из-за выхлопа слабого.
1300грн с апарата, ето слабый выхлоп?
Ну вы даете...
 
Последнее редактирование:
Кто учавствует в акции Я вот думаю поробовать
А что там делать надо?

у меня браслет с выигрышем на аккке без имейла. поэтому писать не могу, чтобы не палиться.
Ну написать можно через сайт. Но если эмейл чужой, то лучше не стоит)
 
1300грн с апарата, ето слабый выхлоп?
Ну вы дете...
Это если все ОК. По факту будет меньше. В Киеве, например, 1300 не будет.
В любом случае доход до 30%. Да, в принципе, вполне ничего, но ситуативно и сравнительно мало :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.