Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я во все это не влазил, не заказывал я у джейдаев ксимок, но я че-то вкурить не могу. А что, оно все через шнурок при помощи нормального компа не шьется???
Новые модели салями без танцев с бубном не шьются. Я обычно разблокирую загрузчик и шью любую прошивку. Мудаки чтобы быстрее наварить 3 копейки разбирают телефон, замыкают контакты, входят в режим едл и шьют через мифлеш. Потом на олх и авито впаривают эти телефоны как новые и девственно целые.
 


4х брались по 75. продаются по 105 без торга.
Где продаются? Я свои по 2800грн уже 3 недели не могу продать. По приучали блядь людей что цены в Украины ниже Китая. Зато наварил 200 грн. Как мне один говорил с олх, я мол 10 телефонов продаю с наваром по 200 грн и заебись. Ух ты ж мамкин биснесмен, красавчик, так держать. Потом люди звонят и хотят цену процентов на 10 ниже чем на Али, мотивируя это тем что вон же продают по таким ценам, хули ты так дорого?
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Даже некоторые по 65$ с копейками выходили.
А так да,по 105 за пару часов после выставления обявления уходят
Ты откуда? Если с Украины то ты пиздишь как дышишь. Если с рашки, то может у вас так и уходят быстро.
 
Анлок со стоковой не сделаеш, как вы девку то зашили на ЖД, или у вас другие просто.
Через рекавери член, и фаст так же. Осталось юзнуть китай сьют. Другие партия да, через три точки изи девка летит а дальше изи. Но пиздеть что все заходят на изи это хуня.
 
[Qgator007, post: 1083056, member: 45052"]Ты откуда? Если с Украины то ты пиздишь как дышишь. Если с рашки, то может у вас так и уходят быстро.[/QUOTE]


С Украины.Первые 3 посылки по 3 тела каждые,ушли в первые часы выставления,обявления.Когда я выставлял такой цены небыло ни у кого.Сейчас не знаю как с 4х.Получаю сейчас только Ноуты 4х.Тоже уходят в первый день получения,даже нехватает,звонят еще.Например вчера 4 штуки в обед получил на почте,до вечера уже все проданы.Правда уходят прямо на месте у себя в области.По Украине еще не отправлял.
У меня на таможне,зависло 2 посылки по 3 тела 4х.Последний статус 18 числа Прохдит таможеное оформление.У кого-то есть еще такое?
 
С Украины.Первые 3 посылки по 3 тела каждые,ушли в первые часы выставления,обявления.Когда я выставлял такой цены небыло ни у кого.
И как? Народ не стремается брать без гарантии вообще? На Али хоть за 5 баксов докупить можно... Да и, опять же... С Али меньше вероятности получить кирпичь...

У меня на таможне,зависло 2 посылки по 3 тела 4х.Последний статус 18 числа Прохдит таможеное оформление.У кого-то есть еще такое?
Укрпочта? Ее Петя поразил, до сих пор не трекается... Хотя получить можно. Сегодня пачку получил того, что по трекам еще в страну не въехало...
 
Кирпичи с коробки это доли процента. А гарантия, да ещё и на али. Лучше не иметь опыта по гарантийному ремонту у китайцев.
Продаёте прям так со сток прошей? Ну в принципе за столь малую сумму думаю да, ещё возиться за такие ценники.
 
Что вы все так ноете.
Ой пиздец,снял крышку уже все,большое преступление сделал, получил кирпич.
Ето что вам, всякие дуги шмуги открывать,что может разсыпатца в руках.
Мы же,не дорабатываем ничего там,не паяем,не выдумываем че то свое.
Я думаю что етими всякими комбинацыями с прошывками,разблокировками, больше шанс наделать беды и всяких кирпичей,чем просто снять крышку и замкнуть 2 контакта.Их производитель спецыально для етого, там и сделал.
Так что не ссыте в кампонт,люди еще и спасибо говорят,что продаем за тикие деньги, такие крутые апараты,для них же стараемся.
Всем удачи.Иду подточу свои медиаторы,может севодня следующую партию получу.
 
Последнее редактирование:
А не прошить их, никому с такими телами на 4пда не ответили(ну ещёб, там или "иди в шапку" или молчат "ну типа умные")
Пока вижу только 2 варианта, сбагривать как есть, что не айс.
Шить по изи как с кабелем, закмкнул, мифлеш с глобалом и готово. Но надо разбирать, тут главное не повредить внешку, сбагрить же надо. За пластиковый ободок переживаю.
Жду ответа от типа который один из первых замутил воду, если он разобрал, то думать тут нечего.

Ничего не нужно разбирать.
Разблокаешь загрузчик и шьешь через мифлеш глобалку
 
Анлок со стоковой не сделаеш, как вы девку то зашили на ЖД, или у вас другие просто.
Через рекавери член, и фаст так же. Осталось юзнуть китай сьют. Другие партия да, через три точки изи девка летит а дальше изи. Но пиздеть что все заходят на изи это хуня.
Как это не сделаешь? Посколько щас в едл нормально не зайдешь, то анлок разрешен на всех последних прошивках, хоть глобал, хоть китайских. И что означает девку? Блин, пишешь как шифром или наркоман что-ли?
 
[Qgator007, post: 1083056, member: 45052"]С Украины.Первые 3 посылки по 3 тела каждые,ушли в первые часы выставления,обявления.Когда я выставлял такой цены небыло ни у кого.Сейчас не знаю как с 4х.Получаю сейчас только Ноуты 4х.Тоже уходят в первый день получения,даже нехватает,звонят еще.Например вчера 4 штуки в обед получил на почте,до вечера уже все проданы.Правда уходят прямо на месте у себя в области.По Украине еще не отправлял.
У меня на таможне,зависло 2 посылки по 3 тела 4х.Последний статус 18 числа Прохдит таможеное оформление.У кого-то есть еще такое?
Не знаю где ты живешь, может в Киеве, а может в паралельной вселенной. У меня в городе хуй продашь что. Ходят со всяким говном за 1000грн и нахер им не нужны ксайами всякие за 3000-4000. И за сколько ты ноуты 4х 3/32гб толкаешь?
 
Как это не сделаешь? Посколько щас в едл нормально не зайдешь, то анлок разрешен на всех последних прошивках, хоть глобал, хоть китайских. И что означает девку? Блин, пишешь как шифром или наркоман что-ли?
девка - девелопер версия наверное
 
Что вы все так ноете.
Ой пиздец,снял крышку уже все,большое преступление сделал, получил кирпич.
Ето что вам, всякие дуги шмуги открывать,что может разсыпатца в руках.
Мы же,не дорабатываем ничего там,не паяем,не выдумываем че то свое.
Я думаю что етими всякими комбинацыями с прошывками,разблокировками, больше шанс наделать беды и всяких кирпичей,чем просто снять крышку и замкнуть 2 контакта.Их производитель спецыально для етого, там и сделал.
Так что не ссыте в кампонт,люди еще и спасибо говорят,что продаем за тикие деньги, такие крутые апараты,для них же стараемся.
Всем удачи.Иду подточу свои медиаторы,может севодня следующую партию получу.
Ну как бы если снял крышку - б.у. аппарат, к тому же разборной. Ты же его типа новым продаешь?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Что вы все так ноете.
Ой пиздец,снял крышку уже все,большое преступление сделал, получил кирпич.
Ето что вам, всякие дуги шмуги открывать,что может разсыпатца в руках.
Мы же,не дорабатываем ничего там,не паяем,не выдумываем че то свое.
Я думаю что етими всякими комбинацыями с прошывками,разблокировками, больше шанс наделать беды и всяких кирпичей,чем просто снять крышку и замкнуть 2 контакта.Их производитель спецыально для етого, там и сделал.
Так что не ссыте в кампонт,люди еще и спасибо говорят,что продаем за тикие деньги, такие крутые апараты,для них же стараемся.
Всем удачи.Иду подточу свои медиаторы,может севодня следующую партию получу.
Ну вообще то оптимально разблокировать через анлок и прошить, разбирать пришлось только 1(там ошибка вываливалась все время, а ждать непонятно сколько тоже глупо). 72 часа не так и много, а наделать акков на сяоми вообще не проблема и уж точно быстрее чем разбирать. Статику никто опять же не отменял, да и просто что то можно повредить и даже не заметить. Тем более если телефончик немного испортится и люди пойдут ремонтировать, то что будет? Правильно, в сервисном центре скажут что телефон разбирался (любят они наговорить на коллег)... что делать будите, скажите ничего не знаю? В общем имхо разборк только в крайнем случае.
 
Alegator00t: 1083165 написал(а):
Не знаю где ты живешь, может в Киеве, а может в паралельной вселенной. У меня в городе хуй продашь что. Ходят со всяким говном за 1000грн и нахер им не нужны ксайами всякие за 3000-4000. И за сколько ты ноуты 4х 3/32гб толкаешь?

Кантору палить не буду.Западная украина.
4х продавал по 2800грн.Ноуты по 3900 грн.На ноуты даже хотел поднять до 4000,но не решился.Спрос большой.У меня двое уже дали задаток,чтоб я им первым продал когда получу
 
[QUOgator007, post: 1083173, member: 45052"]Ну как бы если снял крышку - б.у. аппарат, к тому же разборной. Ты же его типа новым продаешь?[/QUOTE]


Как новые.Пломб на крышке нету.Все условия соблюдены
 
[QUOgator007, post: 1083173, member: 45052"]Ну как бы если снял крышку - б.у. аппарат, к тому же разборной. Ты же его типа новым продаешь?


Как новые.Пломб на крышке нету.Все условия соблюдены[/QUOTE]
Хорошо что покупатели об этом не знают, я б не хотел получить уже разбиравшийся телефон, пусть даже для прошивки.
 
Вчера написал вопрос ЖД где трек на мой планшет с рулетки.
Ответили сегодня, дали и номер заказа и трек и даже в письме трекинг отцитировали, 3-го числа уже движение началось и 4 статуса сменилось.
Заботливые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.