Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак на этот купон и жмешь и будет тебе ассорти из купонов)
Разобрался.
Блочило акки все время. Писал вот тебе купон (не купоны) на 100 от 1450, а потом блочило.
Зарегал в браузере и получил на мобиле успешно пачку.
 
  • Like
Реакции: кукла13


Залип я с ЖД нотами, девка через точки не ставиться, разбирать не горит. Дефолт рекавери шлёт на псьют.
Глобалка с русс прям не светит.
А можно более понятным языком немного описать про ситуацию с ними? А то меня тоже ждет этот гемор - 2шт пришло, уже на таможне.
 
Залип я с ЖД нотами, девка через точки не ставиться, разбирать не горит. Дефолт рекавери шлёт на псьют.
Глобалка с русс прям не светит.

Нахрен они вообще их без глобалки продают, могли бы и прошить.
 
тоже постоянно блочит.
 
А не прошить их, никому с такими телами на 4пда не ответили(ну ещёб, там или "иди в шапку" или молчат "ну типа умные")
Пока вижу только 2 варианта, сбагривать как есть, что не айс.
Шить по изи как с кабелем, закмкнул, мифлеш с глобалом и готово. Но надо разбирать, тут главное не повредить внешку, сбагрить же надо. За пластиковый ободок переживаю.
Жду ответа от типа который один из первых замутил воду, если он разобрал, то думать тут нечего.
 
Все что приходили с Колекции JD,я разбирал.Очень легко снимаетца крышка у Ноутов, при наличии медиатора.Или как вариант можно подточить деревянную линейку,раньше тоже так открывал.Севодня получил 2 тела от Кариит с огромными качественными переходниками.Там уже стояла глобалка.Только обновил до последней версии.
А вот Redmi 4x,очень туго открываются.Они маленькие,крышка жесткая,туго отходит.Надо немножко попотеть
 
Залип я с ЖД нотами, девка через точки не ставиться, разбирать не горит. Дефолт рекавери шлёт на псьют.
Глобалка с русс прям не светит.
Ноты херня, а вот редики 4х вот где веселуха.Инструкция: обновляешь (а возможно и не нужно) до последней китайки, ставишь китайский MiSuit (что жать смотреть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=729572&st=22100#entry59497417), загрузаешь телефон в режиме стокового рековери (адб или через повер+громоксть+) и прошиваешь через мисют. Это схема не моя, но я так прошил 1 редмик 4х(почти так). А вообще скорее всего все проще (но на руках китайского нота нет, не могу сказать): качаешь загрузку в едл из фастбут(https://yadi.sk/d/DkFPjdDw3Kng82), загрузаешь в фастбут, врубаешь едл и шьеш через мифлеш.
 
Йопт, хорошо что я не набрал мобил с jd.. Столько странных слов, которые звучат как заклинания О_о.
На гире такая же фигня или там норм? На гире несколько штук заказал(
 
Йопт, хорошо что я не набрал мобил с jd.. Столько странных слов, которые звучат как заклинания О_о.
На гире такая же фигня или там норм? На гире несколько штук заказал(
На гире вроде у всех написано было "глобал" или "интернешнл" версии, по идеи русский и маркет должны быть, но что приедет - хз.
(меня вскрытие и прошивка не пугает, тело для себя заказал)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
как сегодня с созданием заказов? у меня где то 50/50, не могу понять в чем причина закрытия - одни и те же товары на одном аккаунте оформляются, на следующем (новый адрес+фио +телефон) заказ закрывает.....
 
  • Like
Реакции: Valtirt
На гире вроде у всех написано было "глобал" или "интернешнл" версии, по идеи русский и маркет должны быть, но что приедет - хз.
(меня вскрытие и прошивка не пугает, тело для себя заказал)
Да написано интернешнл, но я не знаю что было написано на джиди) Может просто пишут..)
Ты вроде собирался не один брать, помню писал в теме о закупке чето
Меня напугало бы и для себя, пришлось бы сидеть и вникать во все эти процедуры)
 
Да написано интернешнл, но я не знаю что было написано на джиди) Может просто пишут..)
Ты вроде собирался не один брать, помню писал в теме о закупке чето
Меня напугало бы и для себя, пришлось бы сидеть и вникать во все эти процедуры)
Угу, собирался минимум 2 брать, но поинты пока набил, 1й оформил и оплатил, и убежал на маршрутку, 2й стремонулся сразу брать. Вечером вернулся, поинты на месте - решил глянуть, авось что-то интереснее есть, спустя минут 15 так ничего лучше и не нашел (в этом ценовом сегменте), начал оформлять 2й нот 4х, а фигушки, поинты списали...
А с прошивками мне нравится возится, перелопатить кучу недописанных гайдов, понять что и откуда подсунуть, чтоб заработало:) Вот жду уже тело на руки даже если русскоязычный придет - сяоми уже пообещали 7.0 на нот 4х в ближайшее время, скорее всего по ОТА не прилетит и придется шить))
 
А через клонирования брали кто нибудь пачку купонов? Или только второе пространство?
 
Все что приходили с Колекции JD,я разбирал.Очень легко снимаетца крышка у Ноутов, при наличии медиатора.Или как вариант можно подточить деревянную линейку,раньше тоже так открывал.Севодня получил 2 тела от Кариит с огромными качественными переходниками.Там уже стояла глобалка.Только обновил до последней версии.
А вот Redmi 4x,очень туго открываются.Они маленькие,крышка жесткая,туго отходит.Надо немножко попотеть
А чтобы не разбирать не подойдет ли Способ №2 ?
 
Эй, барыги с ОЛХ и Авито, а вы как покупать телефоны с jd головкой не думали что с ними дальше будете делать? И почему вам религия не позволяет разблокировать загрузчик, поставить кастомный рекавери и шить ЛЮБУЮ блядь прошивку? Разбирают телефоны, потом лохам впаривают...
 
Эй, барыги с ОЛХ и Авито, а вы как покупать телефоны с jd головкой не думали что с ними дальше будете делать? И почему вам религия не позволяет разблокировать загрузчик, поставить кастомный рекавери и шить ЛЮБУЮ блядь прошивку? Разбирают телефоны, потом лохам впаривают...
Не ровняй всех по себе. Все шьется и продается с хорошим наваром.
 
  • Like
Реакции: andreid
Не ровняй всех по себе. Все шьется и продается с хорошим наваром.
Если всё шьется, то почему тут развели срач - как прошить? А хороший навар - это сколько? 200 гривен?
 
Если всё шьется, то почему тут развели срач - как прошить? А хороший навар - это сколько? 200 гривен?
я во все это не влазил, не заказывал я у джейдаев ксимок, но я че-то вкурить не могу. А что, оно все через шнурок при помощи нормального компа не шьется???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.