Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закономерность, если после регистрации на ББ всплывает банер 4/20$, а при его нажатие перебрасывает на стартовую страницу, то можно смело бросать акк. (хотя по ссылке спокойно можно взять и 4/5 и 4/20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лазейка для халявщика )), можно 2 пары заказать разных размеров, но одного дизайна и цвета, и оба спора выиграть предъявляя размеры противоположные.

А потом из-за таких как вы на СНГ делают платную доставку, Да и честь и совесть надо иметь хоть минимальную. Вам и так дали возможность заказывать почти на халяву, так сказать дали палец, а вам мало, хотите оттяпать всю руку. Кроме того, сами поступаете некрасиво, так и еще других учите.
 
  • Like
Реакции: dryzerr, Kill и Ill
Кто шарит скрипты писать? Может стоит написать для засолки акков 4/5(создание акка, верификация и взятие купона), а то мне кажется их скоро прикроют.
 
Кто шарит скрипты писать? Может стоит написать для засолки акков 4/5(создание акка, верификация и взятие купона), а то мне кажется их скоро прикроют.
Я тоже думал на эту тему, в прошлом году засаливал на автомате, но как показала практика, я их отоварить все один фиг не успел )
 
Я тоже думал на эту тему, в прошлом году засаливал на автомате, но как показала практика, я их отоварить все один фиг не успел )
Я думаю когда закончатся купоны никто не откажется от засола)
 
опять алик купоны напутал-в приложении от 20
 
А смысл писать скрипты, если для создания акка нужно новые ип.
 
именно так у меня и происходит:)
процентов на 80-90 приехал закрытый товар
Сказки какие-то. У меня из закрытых процентов 10-20 наверное только приехало.
Сами посудите, если кроет через пару часов, прод еще не успевает ничего сделать.
 
Кто шарит скрипты писать? Может стоит написать для засолки акков 4/5(создание акка, верификация и взятие купона), а то мне кажется их скоро прикроют.
я могу , но бесплатно не хочу , ибо тут с верификацией придется помучиться.
Либо сервис какой нибудь юзать , либо можно связку сделать из ардуино и гсм модуля.
upload_2018-1-15_8-7-7.png

а так ,если кому надо могу чисто за полтишок чекнуть все ваши аккаунты на наличие трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл писать скрипты, если для создания акка нужно новые ип.
по твоему нельзя менять ип юзая скрипты?
 
  • Like
Реакции: Mandarin
я могу , но бесплатно не хочу , ибо тут с верификацией придется помучиться.
Либо сервис какой нибудь юзать , либо можно связку сделать из ардуино и гсм модуля.
Посмотреть вложение 76302
а так ,если кому надо могу чисто за полтишок чекнуть все ваши аккаунты на наличие трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по твоему нельзя менять ип юзая скрипты?
наши бы умы куда в нужное русло а мы купоны чекаем, непобедимый народ)))
 
я могу , но бесплатно не хочу , ибо тут с верификацией придется помучиться.
Либо сервис какой нибудь юзать , либо можно связку сделать из ардуино и гсм модуля.
Посмотреть вложение 76302
а так ,если кому надо могу чисто за полтишок чекнуть все ваши аккаунты на наличие трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по твоему нельзя менять ип юзая скрипты?
кидали же тут скрипт на разблокировку акка и принятия заказа, и зачем ардуино?
если хотите еще проще то автокликер по картинкам настройте, если телефон то через визор какой нибудь и поехали, но руками в разы быстрее будет
 
А потом из-за таких как вы на СНГ делают платную доставку, Да и честь и совесть надо иметь хоть минимальную. Вам и так дали возможность заказывать почти на халяву, так сказать дали палец, а вам мало, хотите оттяпать всю руку. Кроме того, сами поступаете некрасиво, так и еще других учите.
воу-воу-воу, я не говорил что я так делаю я просто сказал что так могут делать, я просто 10 лет работаю защитником информации, и моя работа думать как нарушитель, и максимально усложнить реализации его планов.
п.с.
Я вообще одежду с китая не заказываю по причине того что я в местных магазинах себе по размеру ничего не могу купить только по примерке.
п.п.с.
а платная доставка никак не связанна с тем что люди открывают много споров по причине качества с СНГ, а по причине не добросовестного подтверждения доставки (типа получил посылку, а сам спор открыл мол не получил, по причине безтрекового отправления выигрывает спор).
 
давно невиделись(днв) опять работает
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и strom
В приложении банер на купон 4/5 пропал. У всех так или только у меня?
 
мля.. 9 штук дало на бывалых а дальше то не положено, то на верификацию бросает...

еще 10 взял и остановился а то и не отоваришь до 21.01
 
Последнее редактирование:
бывалых подвезли?
зашел, было, попытаться затарить второй куопон, а оно опа - третий дало:


ссылка уже была:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/MjcXXAqdP9.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.eda63b6zlP3xM
не активировался у меня купон, для определенных групп пишет
на с тарых акках дают норм купоны, сколько с 1 ипа можно товарить акков? будет ли крыть ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
ну мало ли кто решит проводить аналитику... я в выходные две ссылки видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.