Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Вспомнил, что при открытии спора прогресс сразу скаканул на вмешательство алика, какого хера?...
Доставка скорее всего AliExpress Saver Shipping, там спор сразу мимо прода идёт.
 
Если тариш на рандом, то не кроет. а если кроет то либо таришь с одного ипа, либо продаван спален, и если он отправит все сразу после заказа, возможно что в этом магазе завтра больше купон не применишь.
Вопрос именно по поводу того, сколько жив заказ.
 
Подскажите, сделал заказ, ожидал отправки, а потом появился статус "Обработка платежа", посмотрел инфу, вроде как возмещение средств, т.е. отмена заказа или что это??? Раньше было просто "Закрыт", после отмены.
 
я вставил левый трек) прод через 20 дней подтвердил)) деньги вернулись)
там прикол такой что если прод не отвечает то али считает что он получил и подверждается
если прод отвечает в спор значит хана левому треку)
 
блядь чеж так кроет жООстко новорегов (наебаторов), нереально пробиться, мож проды отправят на халяву несколько продуктов)
 
там прикол такой что если прод не отвечает то али считает что он получил и подверждается
если прод отвечает в спор значит хана левому треку)
Но по факту дебильно сделано.
Т.е. если за свои кровные заплатил 5баксов, получил дефектный товар. али вынесло вердикт, что надо отправить назад заплатил еще 5баксов за отправку и после этого тебе вернули деньги(хотя в споре было указано, что будет компенсация затрат на пересылку). Ну и накой это надо.
 
Но по факту дебильно сделано.
Т.е. если за свои кровные заплатил 5баксов, получил дефектный товар. али вынесло вердикт, что надо отправить назад заплатил еще 5баксов за отправку и после этого тебе вернули деньги(хотя в споре было указано, что будет компенсация затрат на пересылку). Ну и накой это надо.
типа если выигрываешь прод должен компенсировать расходы доставки?
 
Вопрос именно по поводу того, сколько жив заказ.
Вам надо делать вместе, ты заказы делаешь он треки дает, если ты хочешь нахерачить заказов и лечь спать, то когда закроет неизвестно, может через час а может через 10.
а оставлял макс на 2 часа, не крыло но этож али...
 
  • Like
Реакции: Mandarin
типа если выигрываешь прод должен компенсировать расходы доставки?
сейчас уже не вспомню, что в этом окне писалось. НО! было упоминание про компенсацию.
 
Пришли штаны., за 40 баксов. В сраке широкие, в длину узкие и короткие. У продавана написано что мужские, а все фото которое ниже в женских фотках. Штаны - током стреляются, меня так ебнуло что я решил их блять выслать назад. И штаны нехуже пылесоса работают, всю пыль притянуло, и даже табак тянет, блять. Мне открыть спор и снять приложить видео? - инглиша незнаю, или там мычание сойдет что б продаван понял шо такие штаны пусть сам носит ! Или как разрулить, что хоть бы полстоимости вернуть, неохота возится отсылать и ждать полгода.
Как сделать ?
 
  • Like
Реакции: thehawk
Пришли штаны., за 40 баксов. В сраке широкие, в длину узкие и короткие. У продавана написано что мужские, а все фото которое ниже в женских фотках. Штаны - током стреляются, меня так ебнуло что я решил их блять выслать назад. И штаны нехуже пылесоса работают, всю пыль притянуло, и даже табак тянет, блять. Мне открыть спор и снять приложить видео? - инглиша незнаю, или там мычание сойдет что б продаван понял шо такие штаны пусть сам носит ! Или как разрулить, что хоть бы полстоимости вернуть, неохота возится отсылать и ждать полгода.
Как сделать ?
размер меряй, и сравнивай с его таблицей

если не сходится спор считай ты выиграл
 
  • Like
Реакции: Hoppkins
Закономерность, если после регистрации на ББ всплывает банер 4/20$, а при его нажатие перебрасывает на стартовую страницу, то можно смело бросать акк. (хотя по ссылке спокойно можно взять и 4/5 и 4/20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
размер меряй, и сравнивай с его таблицей

если не сходится спор считай ты выиграл
лазейка для халявщика )), можно 2 пары заказать разных размеров, но одного дизайна и цвета, и оба спора выиграть предъявляя размеры противоположные.
 
  • Like
Реакции: satanic, opolon и Hoppkins
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny и hasun
Ребят как найти версии Али на 4pda, в каком разделе(
 
Спасибо, ещё вопрос, а нельзя в телефоне установить две разные версии Али?
 
Закономерность, если после регистрации на ББ всплывает банер 4/20$, а при его нажатие перебрасывает на стартовую страницу, то можно смело бросать акк. (хотя по ссылке спокойно можно взять и 4/5 и 4/20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лазейка для халявщика )), можно 2 пары заказать разных размеров, но одного дизайна и цвета, и оба спора выиграть предъявляя размеры противоположные.
ну ты еврей))
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
блядь чеж так кроет жООстко новорегов (наебаторов), нереально пробиться, мож проды отправят на халяву несколько продуктов)
именно так у меня и происходит:)
процентов на 80-90 приехал закрытый товар
например 19.12.2017
заказывал вечер и ночь, днем 20 вижу ночные закрыты
после нг начали приходить родимые:)
дальше крыло 24 у меня тоже по приезжали)

и что самое интересное заказ был ночью 24 числа в строке имя указал на фонарь только фамилию! утром этот заказ закрыт
вчера принесли домой начал искать в базе где он и мое удивление:
сообщение от прода за 26 число типа: какое ваше имя?
как такое возможно? зачем проду мое имя 26.12 если этот заказ был закрыт али 25.12 ?
может проды просто не видят что заказ закрыт?
вот я и заказываю ночью после часа ночи по Киеву.
Коечто проскакивает, и закрытые тоже присылают
 
  • Like
Реакции: Ill
Доставка скорее всего AliExpress Saver Shipping, там спор сразу мимо прода идёт.
Да, там Aliexpress Standart Shipping или вообще было Seller Shipping Method, но в итоге доставка Ali. Но у меня впервые такая фигня выскочила, в таких же случаях было всё нормально без вмешательства. Сейчас 2 спора открыты с доставкой Ali и Алик пока не лезет. Хотя как-то прилетало письмо по спору "Вы ценный покупатель, мы решили вернуть вам деньги по спору" (Охрененно ценный, с единственной покупкой и та со спором). Я ещё удивился их логике, а видать они тогда тоже хобот сунули без команды. Вобщем хрен угадаешь где Алик подосрёт.
 
именно так у меня и происходит:)
процентов на 80-90 приехал закрытый товар
например 19.12.2017
заказывал вечер и ночь, днем 20 вижу ночные закрыты
после нг начали приходить родимые:)
дальше крыло 24 у меня тоже по приезжали)

и что самое интересное заказ был ночью 24 числа в строке имя указал на фонарь только фамилию! утром этот заказ закрыт
вчера принесли домой начал искать в базе где он и мое удивление:
сообщение от прода за 26 число типа: какое ваше имя?
как такое возможно? зачем проду мое имя 26.12 если этот заказ был закрыт али 25.12 ?
может проды просто не видят что заказ закрыт?
вот я и заказываю ночью после часа ночи по Киеву.
Коечто проскакивает, и закрытые тоже присылают
Анекдот:
- у меня "процентов на 80-90 приехал закрытый товар"!
- да? а вы, молодой человек, услуги по отоварке не оказываете? Я бы воспользовался. Цена за заказ с купоном 4/5 = $1 - пойдет? Но если будет закрывать на отправке, то я вам денег не дам, уж извините, явно где-то при оформлении был косяк, надо бы будет переоформить повторно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.