Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем, кто откликнулся!
 
  • Like
Реакции: kesimed
Как затариваться в браузере? Нужно что-то делать кроме инкогнито и коверканья? А то клозит.
 
как пользоваться ими?
 
как пользоваться ими?
:D

60784.jpg
 
Недавно открыл спор и вроде бы выиграл на полный возврат и я должен отправить товар. как сделать так,чтобы я бы не отправлял товар и мне вернули хотя бы 30% денег
 
как сделать так,чтобы я бы не отправлял товар и мне вернули хотя бы 30% денег
Угрожай им, что-то типа - Ну-ка скиньтесь по рублю, а не то я натравлю,
я бабульку натравлю, свою бабку натравлю!
Это должно помочь.
 
  • Like
Реакции: Ill
Недавно открыл спор и вроде бы выиграл на полный возврат и я должен отправить товар. как сделать так,чтобы я бы не отправлял товар и мне вернули хотя бы 30% денег
никак, даже с продом уже поздно договариваться
 
Повышенки опять бизит или на такие товары попадаю постоянно.
Идут у кого?
 
никак, даже с продом уже поздно договариваться
Я докаркался, зашел на акк в котором открыл спор на $1, а там алик решил отправку назад с фуллрефом, прод плачется чтобы я спор отменил, а я нифига не вижу заветной кнопачки - это фсё, Ополоныч, её нет и я не могу отменить спор? Мне тот бакс нафиг не упёрся, хотя там действительно за дефект, и уж тем более прода на фуллреф кидать зашквар. Вспомнил, что при открытии спора прогресс сразу скаканул на вмешательство алика, какого хера? Прод хрен бы до обострения доводил и мне оно в хер не впилось, блядский алик.
 
Кто смотрел в 6.4.3 есть баннер купона 4/5?
У меня в 6.3.1 нет уже 4/5
 
Я докаркался, зашел на акк в котором открыл спор на $1, а там алик решил отправку назад с фуллрефом, прод плачется чтобы я спор отменил, а я нифига не вижу заветной кнопачки - это фсё, Ополоныч, её нет и я не могу отменить спор? Мне тот бакс нафиг не упёрся, хотя там действительно за дефект, и уж тем более прода на фуллреф кидать зашквар. Вспомнил, что при открытии спора прогресс сразу скаканул на вмешательство алика, какого хера? Прод хрен бы до обострения доводил и мне оно в хер не впилось, блядский алик.
на разных товарах\причинах спорах сначала подключают сразу прода или алик хз как они там сортируют кого подключать.

спор не отменить, пиши левый трек
если проду похрен в конце тебе вернут бакс, а если гондон он начнет спорится дальше
в итоге ничего получишь))
 
  • Like
Реакции: satanic
У меня в 6.3.1 нет уже 4/5
5.4.0 ставь, там есть или бери по https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...spm=a2g0n.home.home-carousel.6.17cf13734WFP5i

пиши левый трек
если проду похрен в конце тебе вернут бакс, а если гондон он начнет спорится дальше
в итоге ничего получишь))
Я тряпка, мне прода жалко, дефект не существенный и бакс не жалко - предложу проду чтобы он мне бакс домой привёз, а я забиваю болт и проигрываю спор, прод при деньгах. Ну и надо мозг поддержке алика поебсти на счёт того, как в таких ситуациях спор можно отменить, хотя мозг клевать этим болванчикам бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Это для новорегов?
 
5.4.0 ставь, там есть или бери по https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...spm=a2g0n.home.home-carousel.6.17cf13734WFP5i

Я тряпка, мне прода жалко, дефект не существенный и бакс не жалко - предложу проду чтобы он мне бакс домой привёз, а я забиваю болт и проигрываю спор, прод при деньгах. Ну и надо мозг поддержке алика поебсти на счёт того, как в таких ситуациях спор можно отменить, хотя мозг клевать этим болванчикам бесполезно.
ну дело твое))
я и без дефекта открывал:D
 
  • Like
Реакции: satanic
подскажите в какой версии приложения работает режим гостя!?
 
Через сколько часов в основном кроет заказы после оплаты? Кто делает разбивку может знает примерно) Хочу всё таки договорится с продом по поводу времени какое у него есть на изменение статуса заказа.
 
  • Like
Реакции: Ill
Недавно открыл спор и вроде бы выиграл на полный возврат и я должен отправить товар. как сделать так,чтобы я бы не отправлял товар и мне вернули хотя бы 30% денег
я вставил левый трек) прод через 20 дней подтвердил)) деньги вернулись)
 
Через сколько часов в основном кроет заказы после оплаты? Кто делает разбивку может знает примерно) Хочу всё таки договорится с продом по поводу времени какое у него есть на изменение статуса заказа.
Если тариш на рандом, то не кроет. а если кроет то либо таришь с одного ипа, либо продаван спален, и если он отправит все сразу после заказа, возможно что в этом магазе завтра больше купон не применишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.