Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
копируешь из папки data com.alibaba.aliexpresshd...
это бред, копирование этой папки ничего не даст, в мобильном приложении доступ к storage закрыт и эта папка (и все входящие в неё) пустые
 
это бред, копирование этой папки ничего не даст, в мобильном приложении доступ к storage закрыт и эта папка (и все входящие в неё) пустые
доказывать не буду-но у меня она не пустая(файл-service_******_log)
сейчас посмотрел-не знаю отчего зависит -но в некоторых папках-много файлов алика
во всех папках)))
 
Последнее редактирование:
У вас обязательное декларирование?
У нас (в РБ) много чего есть. но это по идее доход полученный из-за границы. Вынь да полож 13% (не жалко).
Вопрос как грамотно это задекларировать.
Если пришьют незаконную предпринимательскую, то 13 % это вообще пустячком покажется.
 
  • Like
Реакции: dr.aar и Serega_by
в некоторых папках-много файлов алика
Сдается мне что ты копируешь одни и те же файлы (мусор). Попробуй очистить эту папку (com.alibaba.aliexpresshd) и понаблюдай за ней)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
У нас (в РБ) много чего есть. но это по идее доход полученный из-за границы. Вынь да полож 13% (не жалко).
Вопрос как грамотно это задекларировать.
Если пришьют незаконную предпринимательскую, то 13 % это вообще пустячком покажется.
А где здесь предпринимательская деятельность.
Тупо сказать выкладывал ссылку реферальную в однокашники на товар, я хз чё они там покупали.
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
А где здесь предпринимательская деятельность.
Тупо сказать выкладывал ссылку реферальную в однокашники на товар, я хз чё они там покупали.
"Предоставьте эту ссылку"... ))
Вы думаете там все такие тупые сидят?
 
У нас (в РБ) много чего есть. но это по идее доход полученный из-за границы. Вынь да полож 13% (не жалко).
Вопрос как грамотно это задекларировать.
Если пришьют незаконную предпринимательскую, то 13 % это вообще пустячком покажется.

А ты что деньги как-то обналичиваешь что их могут увидеть ? Большинство думаю кеш выводят на WMZ и их налоговая никак не увидит. Ну а еще большее количество людей, в которое вхожу и я, на этом не зарабатывает из повышенки, а просто заказывают посылки для себя, платя за товар гораздо больше чем дают потом возвратом кеш.
 
"Предоставьте эту ссылку"... ))
Вы думаете там все такие тупые сидят?
Еп..ть ты думаешь здесь тупые сидят (Алик наеб..ть не каждому дано :) ). так я прошаренный, специально выкладывал ссылку на какую-то куйню. И у меня в статусе до сих пор висит. А что там покупали меня это не касается.
Сча хоть узнаю кто тут земляки ))
 
  • Like
Реакции: Роман164 и dr.aar
Мысль такая : в облачном сервисе поставить виртмашину ,но она наверное должна быть portable...
Кто что думает? (утопия , да?)
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
Уже и на другие страны бизит :(
 
Мысль такая : в облачном сервисе поставить виртмашину ,но она наверное должна быть portable...
Кто что думает? (утопия , да?)
Давно уже арендуют VPS на форточах и работают.. популярно у трейдеров-ботов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та йо-маЙо!))

50 лайков (У вас: 46 лайков)
45 :) хайд не за горами..
 
Еп..ть ты думаешь здесь тупые сидят (Алик наеб..ть не каждому дано :) ). так я прошаренный, специально выкладывал ссылку на какую-то куйню. И у меня в статусе до сих пор висит. А что там покупали меня это не касается.
Сча хоть узнаю кто тут земляки ))
Обналичивать опасно,покупать не превышая лимит-нет.Уж больно жадные они,на дворцы не хватает
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Сдается мне что ты копируешь одни и те же файлы (мусор). Попробуй очистить эту папку (com.alibaba.aliexpresshd) и понаблюдай за ней)
у меня циан,может у тебя что-то другое?
ну нету у тебя и бог с ним-я же писал,что б не пинали
а доказывать что-то мне не хочется,нет времени-с купонами борюсь-победить поболя охота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.