Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не умею вытягивать ссылку на купон 4/5 из приложения. Кто то с форума один раз выдернул и сказал что ссылки типа одинаковые, номинал купона (4/5 или 4/20) зависит исключительно от того где берешь купон (приложение или браузер).
Во всех предыдущих случаях, когда я выкладывал ссылки на браузерные 4/5 - они были взяты с сайта Али, т.е. это чистой воды недосмотр/головотяпство Али + моя любознательность потыкать по разным банерам с купонами в необычных местах и посмотреть что в итоге раздаст Али..
Когда можно было взять по 2 шт. купонов 4/5 - также головотяпство Али, вводя купоны 4/5 с новым кодом они забывали до поры до времени отключить получение купона 4/5 по предыдущему коду по какой то не основной ссылке ( типа ....../handled_electronics_M.htm).
Последние пару дней перепробовал всё что знал и умел, результат нулевой.
 
Друзья, а никто не заказывал УСБ-хаб, можно активный? Поделитесь проверенным, плиз! Надо чтобы внешний винт 2,5 дюйма терабайтник тянул+ флешки-блютузки (задача минимум), внешний винт+внешний ДВД,- задача максимум. Спасибо! Ибо то, что взял на 7 портов даже 1 винг не вытягивает
 
А как раньше вытаскивали то ссылки ? Декомпиляция приложения или что то еще?куда хоть примерно копать? Коплеер геморрой какой то , создавать кучу копий , запускать , рандомить , адища.
Верните ссылку 4/5:(
Рандомить? Что вы там все творите с этим коплеером...

Раньше ссылку можно было получить выключив интернет перед тем как на нее нажать. Потом прикрыли лавочку когда обновили приложуху
 
Рыбаки из РБ, приближается 1 марта, как в рыбхоз отчитываться будете ?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
В забугорных странах нет
А в чём проблем тарить на KZ? Там и индекс 6 символов и моб +7. В строчке адрес - свою страну, область, город, улицу, дом, кв. В строчке край - Астана. В строчке город - Other. Заходит нековерканым)
 
А в чём проблем тарить на KZ? Там и индекс 6 символов и моб +7. В строчке адрес - свою страну, область, город, улицу, дом, кв. В строчке край - Астана. В строчке город - Other. Заходит нековерканым)
Сейчас на таможню позвоню, скажу чтобы сжигали такие посылки, Алматы тогда выбирайте, там сортировка
 
все хитрожопые китайцы с RGxxCN треками заовнены, не стесняйтесь открывать диспуты.
 
Если открываете споры на абуз, то вы уроды ещё те. Потом ещё будут удивляться, что проды товар не выкладывают в повышенный.
 
Если открываете споры на абуз, то вы уроды ещё те. Потом ещё будут удивляться, что проды товар не выкладывают в повышенный.
полностью солидарен
 
  • Like
Реакции: Ill
Для информации:
Что бы не верифицировать носорогов для получения трекномера и подтверждения, я делаю рекавари после каждой удачной оплаты. Когда нужно узнать трек или подтвердить заказ, просто восстанавливаю бэкап и все заходит без верификации.
Да необходима флэшка с объемом побольше, но зато нет проблем с симками, а время одно и то же затрачено
PS тарю ВП в приложении беру и оплачиваю
 
  • Like
Реакции: young_abu
Для информации:
Что бы не верифицировать носорогов для получения трекномера и подтверждения, я делаю рекавари после каждой удачной оплаты. Когда нужно узнать трек или подтвердить заказ, просто восстанавливаю бэкап и все заходит без верификации.
Да необходима флэшка с объемом побольше, но зато нет проблем с симками, а время одно и то же затрачено
PS тарю ВП в приложении беру и оплачиваю
не проще лог(или как правильно называется? в дате) сохранить?
 
Как рыба, на носорога клюет?
 
Заполняю несуществующий адрес в Германии, а в строке улица или город (где дает писать) пишу все свои данные ,включая индекс, сначала в Германию приедет, а там на сортировке отправят по индексу и адресу моему.
Я так понял, если указываешь Германию то и IP этой страны должен быть или не обязательно ?!
 
Как рыба, на носорога клюет?
А про какую рыбу речь ведётся?
Та, которая из повышенного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял, если указываешь Германию то и IP этой страны должен быть или не обязательно ?!
Не обязательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.