Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу рыбы ... прод походу в бане временно
 
о каком товаре речь
мне китаезы не попорисылали кучу товаров а заказы я подтверждал сразу
После НГ подтверждаю по факту.
Так вот были такие рюкзаки женские с лавандой прод или давал левые трэки или отменял транспортировку.
Из штук 10 приехало только 3.
Все треки РГ....ВГ.

А тут еще говорят что абузные товары лалала открываете споры лалала
А как быть? китаецу просто денег отсыпать и все?
 
  • Like
Реакции: Timohaha и vincenikki
мне китаезы не попорисылали кучу товаров а заказы я подтверждал сразу
После НГ подтверждаю по факту.
Так вот были такие рюкзаки женские с лавандой прод или давал левые трэки или отменял транспортировку.
Из штук 10 приехало только 3.
Все треки РГ....ВГ.

А тут еще говорят что абузные товары лалала открываете споры лалала
А как быть? китаецу просто денег отсыпать и все?
А тебе не хватает того что ты поимел? Не?
Я считаю что так мы вернёмся обратно к 15%.поэтому задумайтесь вам оно надо??
 
Попробовал сегодня оформить заказ 4/5 через колумбию, индекс поставил свой и в остальных полях свой адрес заполнил. Оплатил, заказ отправлен, прод дал трек колумбийский UC167872475CN ))) Будет интересно каким путем поедет посылка. Почта россии трек не принимает.
 
Наверное и рыбку хочется съесть, и на кол сесть. ))
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто-нибудь, киньте, пожалуйста, в ЛС настройки коплеера. В копе купон беру без проблем. На оплату пускает. Оплатить дает только картой. Но сразу еблет. Провайдер Ростелеком. Перед взятием купона , перезагружаю модем. Пробовал и Теле 2. Тоже самое. У меня уже акков штук под 30.И ни на одном не дали отовариться… Видимо что-то делаю не так…
 
Да пускай открывают споры. Потом епн ак заблокирует с нормальной суммой на вывод. Будут потом кирпичи тут отлаживать, и п..здеть какие все п..дарасы, а одни они такие хорошие.
 
Попробовал сегодня оформить заказ 4/5 через колумбию, индекс поставил свой и в остальных полях свой адрес заполнил. Оплатил, заказ отправлен, прод дал трек колумбийский UC167872475CN ))) Будет интересно каким путем поедет посылка. Почта россии трек не принимает.
какой нахрен колумбийский трек? ты че там курил?! Это Small pakege который трекается только по стране отправления, дальше не отслеживается!
Безымянный.png
 
а можно поподробнее как это сделать?
копируешь из папки data com.alibaba.aliexpresshd в папку с названием-логин такой-то(я так делаю),когда нужно закидываешь обратно в папку data(внутренняя память)
 
А тебе не хватает того что ты поимел? Не?
Я считаю что так мы вернёмся обратно к 15%.поэтому задумайтесь вам оно надо??
так а что я имею:
рюкзак стоил 15 был в 47% каши 7
я в минусе на 4 бакса так и товара нету?
или мы про разные вещи говорим?
 
  • Like
Реакции: Timohaha
копируешь из папки data com.alibaba.aliexpresshd в папку с названием-логин такой-то(я так делаю),когда нужно закидываешь обратно в папку data(внутренняя память)
сам придумал?
 
А тебе не хватает того что ты поимел? Не?
Я считаю что так мы вернёмся обратно к 15%.поэтому задумайтесь вам оно надо??
так а что я имею:
рюкзак стоил 15 был в 47% каши 7
я в минусе на 4 бакса так и товара нету?
или мы про разные вещи говорим?
копируешь из папки data com.alibaba.aliexpresshd в папку с названием-логин такой-то(я так делаю),когда нужно закидываешь обратно в папку data(внутренняя память)
все так просто!
седня приеду с работы и испытаю метод
СПАСИБО
 
так а что я имею:
рюкзак стоил 15 был в 47% каши 7
я в минусе на 4 бакса так и товара нету?
или мы про разные вещи говорим?
Это меняет дело.но зачем тогда подтверждал изначально если идёшь в минус??
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Рыбаки из РБ, приближается 1 марта, как в рыбхоз отчитываться будете ?
Так как я тоже ещё начинающий рыбак, тоже интересует это вопрос. Я так понимаю это незаконный вылов рыбы, я в ноябре совсем мало словил. Но на форуме, я так понимаю есть люди, из нашей синеокой кто нормально словил.
Потому поделитесь информацией плиз (можно и в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Так как я тоже ещё начинающий рыбак, тоже интересует это вопрос. Я так понимаю это незаконный вылов рыбы, я в ноябре совсем мало словил. Но на форуме, я так понимаю есть люди, из нашей синеокой кто нормально словил.
Потому поделитесь информацией плиз (можно и в личку)
Вы какого гос органа боитесь? Таможню, налоговую или рыбнадзор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.