Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kriminal7777
А где здесь предпринимательская деятельность.
Тупо сказать выкладывал ссылку реферальную в однокашники на товар, я хз чё они там покупали.
Действия направленные на извлечение прибыли - вот тебе и предпринимательская деятельность.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
  • Like
Реакции: Andrew_b
Обналичивать опасно,покупать не превышая лимит-нет.Уж больно жадные они,на дворцы не хватает
А обналичивать не обязательно. Достаточно зачисления на кошелёк. WMZ или ЯД.
А то что налоговая видит только WMB кошель это понятно. А вот по запросу в Мани или ЯД. Как думаешь, сольют иyфу ? Я уверен что ДА.
А для этого нужно хоть где-то хоть разок светануться в ближайшие 5-10 лет.
 
А обналичивать не обязательно. Достаточно зачисления на кошелёк. WMZ или ЯД.
А то что налоговая видит только WMB кошель это понятно. А вот по запросу в Мани или ЯД. Как думаешь, сольют иyфу ? Я уверен что ДА.
А для этого нужно хоть где-то хоть разок светануться в ближайшие 5-10 лет.
Так WMZ можно на левые данные оформлять. Максимум тел останется. Да и не станут мани без особо веских причин разглашать данные пользователей.
 
Что то у меня ДНВ через браузер когда оформляю закрывает, щас какой то новый способ их отоваривания?(адрес, ничего не меняю с прошлого заказа)
 
Я раньше тоже боялся.скоро буду вторую оформлять)
эта ипотека пришла неудачно, платили за меня, теперь я плачу, дешевле в разы затянуть поясок и купить в долевом, уже давно бы отбилась бы, а тут висит и плати, буду избавляться ибо жить есть где, сдавать есть что )))

налоговая и вебмани , у вас все в порядке?
 
эта ипотека пришла неудачно, платили за меня, теперь я плачу, дешевле в разы затянуть поясок и купить в долевом, уже давно бы отбилась бы, а тут висит и плати, буду избавляться ибо жить есть где, сдавать есть что )))

налоговая и вебмани , у вас все в порядке?
Мне интересно сколько ребята наабузили, что так переживают...
 
ДА кто ж про абуз правду скажет))
 
Мне интересно сколько ребята наабузили, что так переживают...
Думаю что сотку другую. А судя по тому как они говорят, то по ходу еще и школьники. Чего значит хотя бы это. Цитирую приблизительно "наабузил чуть в этом январе, что предоставлять в этом марте" . Напрашивается ответ - Однозначно домашку в школу. И нажать крестик в правом углу браузера.
 
гланое вовремя остановиться, в прошлом году многие писали, "я свои 100$ взял, с меня хватит", в этом же году многие думают "еще 1000$ и все.."

Очень странно, новореги после вертификации то идут то нет, толи рубильник, толи мегазасраные ипы попадаются. кроет все, даже добивку,
 
  • Like
Реакции: topa
Через что носороги идут? КЗ то перекрыли вроде, так же от 20$ теперь только проходит
 
  • Like
Реакции: young_abu
Граждане барыги!!!
Во избежании посадки на бутылку просьба подать декларацию о доходах за 2017г.
Декларацию можно заполнить на сайте nalog.ru или в отделениях ФНС по месту своего существования.
Проконсультироваться по поводу правильного заполнения документа можно по телефону 8-800-222-2222
Что?:11:
в прошлом году многие писали
в этом же году многие думают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.