Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему у мне вместо повышенного кеша зачислили обынчый. это как-то связано?
Иногда такое бывает
Товар типа в повышенном кеше а начисляют обычный это китайозы так мутятся
А еще бывает из повышенного типа отправили а не тебе а просто дали какой-то левый трэк
А еще типа отправили и трек нормальный по отслеживанию уже как вроде на погрузке в самолет а потом так резко бац и товар возвращается к продавцу
А еще магазин был в повышенном продавал там некоторое время а потом клац и нет такого продавца на Али уже

А тем кто подтверждает заказы сразу вот и попадос

Так что это АЛИ тут все возможно

У меня было что заказал товар обычный не из повышенного по треку новая почта взял отследил товар получен в Днепре и индек там указан и фамилия получателя
Сделал скрины открыл спор и Али вынесло вердикт возврат 0.00
Как!!!
Я заплатил там пару баксов за товар, не получил ,его потому, что это был левый трек, это все видно по отслеживанию
Ну я просто охуеваю как???
Мне в принципе пофиг заказал у другого все приехало
Нахлабучу Али в другом месте.
НО!!!

Если етих доказательств уже не достаточно то что тогда смогут сделать действительные новореги?
 
  • Like
Реакции: mlRRR


пробую белайн и мтс, купоны берутся, тарятся, оплачиваются, и через 3 часа закрываются, уже даже не знаю на кого грешить
чувак, я из укр. написано ж в профиле...

кст, у кого то идут заказы из повышенных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему у мне вместо повышенного кеша зачислили обынчый. это как-то связано?
нужно проверять, вбивая ссылку с товаров на сайте епн. и там четко покажет, какой процент на данный момент.
 
пробую белайн и мтс, купоны берутся, тарятся, оплачиваются, и через 3 часа закрываются, уже даже не знаю на кого грешить
Мобильные операторы РФ на особом учете у Али уже хз сколько времени. Провода/ВПН решают эту проблему.
 
  • Like
Реакции: Limys
чувак, я из укр. написано ж в профиле...

кст, у кого то идут заказы из повышенных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нужно проверять, вбивая ссылку с товаров на сайте епн. и там четко покажет, какой процент на данный момент.
куда вставлять?так и не нашел
 
Если етих доказательств уже не достаточно то что тогда смогут сделать действительные новореги?
Ничего,просто останутся без денег.мне недавно тоже Али $10 товар с браком вердикт вытащил $0.00 возврат.со стороны продавца небыло никаких сообщений.али уже не тот как раньше когда открываешь спор в последнее время.
 
Мобильные операторы РФ на особом учете у Али уже хз сколько времени. Провода/ВПН решают эту проблему.
Угадал. В яблочко:wink:. С декабря середины ни чего и не менялось, всё так же продолжается, в том же духе. SATка двусторонка тоже помогает =)
 
куда вставлять?так и не нашел
https://epn.bz/ru/cashback
Скриншот 2018-01-10 15.02.10.png
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Ничего,просто останутся без денег.мне недавно тоже Али $10 товар с браком вердикт вытащил $0.00 возврат.со стороны продавца небыло никаких сообщений.али уже не тот как раньше когда открываешь спор в последнее время.
Споры на Али до недавнего времени были - детский сад, сейчас - начальная школа :)
А я еще не забыл как доказывал на Ebay несколько лет назад, что флэшка всего 2 гига вместо заявленных 8 гигов.
Доказывал методично, с картинками, тестами.
Продаван ответил просто - отсылай назад, получу посылку - верну бабло, не вопрос. Ebay принял его позицию.
Я ничего не отправил, лучше уж 2 гига чем ничего.
А через неделю несколько страниц отзывов у этого продавана были уписаны "добрыми" словами о его флэшках, а еще через некоторое время его закрыли вовсе. Среди отзывов были и такие, что, мол отправил обратно посылку, а продавец ее не забирает :smile:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Мобильные операторы РФ на особом учете у Али уже хз сколько времени. Провода/ВПН решают эту проблему.
В том то и дело что в моем случае не решают, уже 12 известных и 4 мало известных ВПН проверил ((
 
народ а у меня за вчера 2из2 заказа покрыло и за сегодня 2из2 заказа покрыло, купоны засол из 5-6января, в чем косяк интересно, кроет спустя несколько часов
 
В старые аки 2-х месячной давности, прилетаю купоны 4/5, кто то пробывал отоварить? стоит ли связываться?
п.с. некий Матвей, с которым мы вместе мучаем одного китайца - напиши лс.
 
Последнее редактирование:
Попробовал взять на старый акк без заказов с протухшими 4/5 и 4/20 - получил такое сообщение:

Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.

Ткнулся в баннер 4/20 - дали еще раз.
 
Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.
Попроверял я сейчас, получается, что купон по этой ссылке дают на аккаунты, зарегистрированные не позже 28.12.2017
Набрал на старые аккаунты, пару уже отоварил.
 
Попробовал взять на старый акк без заказов с протухшими 4/5 и 4/20 - получил такое сообщение:

Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.

Ткнулся в баннер 4/20 - дали еще раз.
Попроверял я сейчас, получается, что купон по этой ссылке дают на аккаунты, зарегистрированные не позже 28.12.2017
Набрал на старые аккаунты, пару уже отоварил.
отоварились без проблем
 
Решил сделать заказ с повышенным кешбеком.. А тут это. Как исправить?

https://prnt.sc/hyjbj1
 
народ а у меня за вчера 2из2 заказа покрыло и за сегодня 2из2 заказа покрыло, купоны засол из 5-6января, в чем косяк интересно, кроет спустя несколько часов
а зачем засолы? новые сложно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.