Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё работает. Вчера два заказа. 1 отправлен, 2 другой ожидает. Что там опять не так?
 


а второе пространство можно ли каким-нибудь способом сообразить в коплеере?
 
На товары с раздела "Горящие товары" двойной кеш в EPN не насчитывают ?
 
  • Like
Реакции: Darius1
а второе пространство можно ли каким-нибудь способом сообразить в коплеере?
накуя???
мульти плеер и есть твое 2,3,4,5 и т.д. Ты лучше придумай как подменить твой амд или интел процессор на мобильный.
 
На товары с раздела "Горящие товары" двойной кеш в EPN не насчитывают ?
Уже нет, там в принципе давно это написано...

Чет епн завис сильно, уже часа 2 стата не обновляется
 
  • Like
Реакции: sonik33
  • Like
Реакции: Kinomankin
Подкрадывается мысля (субъективная) что эти купоны СТЕБ, они давно уже закончились, но для повышения статистики новорегов весят как замануха.
ты только сейчас это понял?:trollgirl:
 
Уже достаточно времени прошло, может кто выложит фотки пришедших пидорских ботинок с белой подошвой. Просто интересно посмотреть что там прод выслал.
По 5$ в огород пойдёт.
 

Вложения

  • IMG_20180110_125159.jpg
    IMG_20180110_125159.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 360
  • IMG_20180110_125314.jpg
    IMG_20180110_125314.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 342
  • Like
Реакции: Stone
та какая разница, у меня на всех норм. базу айпишников время от времени сбрасывают.
пробую белайн и мтс, купоны берутся, тарятся, оплачиваются, и через 3 часа закрываются, уже даже не знаю на кого грешить
 
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.

Что делать?
 
У кого нибудь прошли заказы по вчерашней ссылке, я сам сделал три заказа и все с утра закрыты.
мои вчерашние два заказа тоже утром закрыты и снова бизит
сделал ночью 23 - 00 по москве 7 заказов, в 3 закрыли все, в 9 уже бабло все вернули ((
Парни, а разве кто то обещал что по этой ссылке купоны с целебной пилюлей идут внутри? Это всего лишь костыль для получения купона без сяоми со вторым пространством и смарта с СМ13+программы.
А дальше вы как всегда один на один с Али - кто кого сделает зависит от ваших знаний/умений , ну и от малой доли везения пожалуй.
Я лично как делал ВСЁ во втором пространстве, так и продолжаю делать.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
с утра писали что с 10 часов по москве возможны задержки с зачислением кеша, типа не волнуйтесь, всё зачтется
почему у мне вместо повышенного кеша зачислили обынчый. это как-то связано?
 
Парни, а разве кто то обещал что по этой ссылке купоны с целебной пилюлей идут внутри? Это всего лишь костыль для получения купона без сяоми со вторым пространством и смарта с СМ13+программы.
А дальше вы как всегда один на один с Али - кто кого сделает зависит от ваших знаний/умений , ну и от малой доли везения пожалуй.
Я лично как делал ВСЁ во втором пространстве, так и продолжаю делать.
Я особо надежды и не пытался. Просто мой купоноприемник сломался, решил попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.