Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех Новая Почта не дает свои трек номера? Сегодня курьер принёс посылку которая ещё в сортировочном центре.
У меня с некоторыми заказами, которые около Нового года в страну прибыли (плюс-минус неделя) тоже такая ерунда.

В одном из таких заказов еще и номер телефона неверно указанный (опечатался немного), в итоге я ее на отделение переправить по гарячей линии заранее еще не мог, так как номера НП не было, а потом она уже у курьера оказалась и я ее переправить на отделение уже не могу, так как она у курьера)
Говорят, или приходить заявление писать (напряжно, так как заказывал не на себя) или писать продавцу просьбу новый номер им прислать)) Китайцу-то я написал, но что-то в этот способ слабо верю, придется ждать пока курьер три раза не сможет доставить и потом сам на отделение вернет.
 
Последнее редактирование:


Сколько ждать возврата купона при отмене заказа?
 
Если оплаты не было, то сразу. Если была, то как деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Блять заебали уже меня, одни бизи. Хуле этим китаёзам ещё надо, вот уже и комп ссылка есть и купон дают.
 
Блять заебали уже меня, одни бизи. Хуле этим китаёзам ещё надо, вот уже и комп ссылка есть и купон дают.
ну хз.
мне купон с компа не дает. зато с телефона начало норм тарится, вообще на изи.
 
не советую, дабл клик через пару недель начался, разбил об стену
тож самое. только перепаял кнопки от старой логитеч. и после этого еще с год пользовался без проблем, пока не купил более качественную со встроенным акумом (заебался постоянно вытаскивать акум для зарядки). но у дешевых радио мышек есть один бок, если рядом ктото по вафле чтото качает, мышь начинает выё...
 
Литокалу вообще реально заказать или всегда бизит ? Нужна зарядка lii-100 c 5-вольтовым выходом и литокальный 18650 аккум панасоник с емкостью 3400. Можно с защитой или без. Может у кого есть ссылки, где проходит с купоном.
 
подскажите с тмолла кешбек есть у кого-нибудь?
 
Как маскируете свой адрес и фио? Мои али уже видно выучил...
10820153.jpg В названии фирмы кроссовок твой ответ.)
 
Литокалу вообще реально заказать или всегда бизит ? Нужна зарядка lii-100 c 5-вольтовым выходом и литокальный 18650 аккум панасоник с емкостью 3400. Можно с защитой или без. Может у кого есть ссылки, где проходит с купоном.
Брал с офф мага на купоны 200 и аккумы до НГ
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь прошли заказы по вчерашней ссылке, я сам сделал три заказа и все с утра закрыты.
 
Уже достаточно времени прошло, может кто выложит фотки пришедших пидорских ботинок с белой подошвой. Просто интересно посмотреть что там прод выслал.
 
У кого нибудь прошли заказы по вчерашней ссылке, я сам сделал три заказа и все с утра закрыты.
сделал ночью 23 - 00 по москве 7 заказов, в 3 закрыли все, в 9 уже бабло все вернули ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мои вчерашние два заказа тоже утром закрыты и снова бизит
тото и напрягает, что не одного бизи у меня уже 2 нидели , но все заказы после оплаты через 2-4 часа закрывают ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкрадывается мысля (субъективная) что эти купоны СТЕБ, они давно уже закончились, но для повышения статистики новорегов весят как замануха.
pig-on-a-donkey2_preview-f.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
Уже достаточно времени прошло, может кто выложит фотки пришедших пидорских ботинок с белой подошвой. Просто интересно посмотреть что там прод выслал.
та норм они. на пару раз хватит.. как на фото было то и пришло.. ну одноразовые они считай
 
7 из 12 закрыли за вечер
 
Вчера делал один заказ, но не по ссылке, а геморойным методом: регистрация в хром ББ, купон в мию 2-е пространство, верификация акка - смс и почта, выход-вход, отовар и оплата в ББ инкогнито хром, ВМ. Таким методом тарю с НГ, по одному заказу в день, тарю вечером, все заказы оплачены и отправлены (те что не отправлены, проды написали, мол мы обрабатываем ваш заказ, как только мы получим трек, мы вам вышлем и отправим, не волнуйтесь все хорошо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.