Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, не судите строго - пирожок прямо из печки :)

Scorpi корпел над задачей, как мог
Бился с Али, от напряга аж взмок,
И вот, наконец, улыбнулась удача:
Ссылка готова, Scorpi - красавчик!
 


4/5 чёт не могу взять с бб, но походу это я криворукий, или чего то не знаю
 
Взять то не проблема. Но почему бизи каждый раз!
 
Взять то не проблема. Но почему бизи каждый раз!
4/5 чёт не могу взять с бб, но походу это я криворукий, или чего то не знаю
4 купончика за последний час по новой ссылке отоварил без вопросов.
Чего-то вы расслабились, ребята ;)
 
Никто не в курсе, почему закрывает ожидающие оплаты заказы с формулировкой "платеж не поступил"? Ни у кого такого не было?
 
Никто не в курсе, почему закрывает ожидающие оплаты заказы с формулировкой "платеж не поступил"? Ни у кого такого не было?
Это тоже самое, если бы оплатил заказ сразу, а закрыло через несколько часов без причины.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Никто не в курсе, почему закрывает ожидающие оплаты заказы с формулировкой "платеж не поступил"? Ни у кого такого не было?
скажите спасибо что не оплатили заказ, его бы закрыло 100%. оплаченные заказы просто закрывает и даже не пишет что вы что-то там нарушили в работе с купонами, созданные но не оплаченные заказы закрывает именно по причине "не получен платеж от покупателя". есть версия что это из -за недостаточно замаскированного адреса. а так можете еще раз пересоздать заказ на этом аккаунте, вероятность больше 80% что уже его не тронут и отправят, многие на форуме так уже делали.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
скажите спасибо что не оплатили заказ, его бы закрыло 100%. оплаченные заказы просто закрывает и даже не пишет что вы что-то там нарушили в работе с купонами, созданные но не оплаченные заказы закрывает именно по причине "не получен платеж от покупателя". есть версия что это из -за недостаточно замаскированного адреса. а так можете еще раз пересоздать заказ на этом аккаунте, вероятность больше 80% что уже его не тронут и отправят, многие на форуме так уже делали.
Подтверждаю, я из упрямства и интереса ради на таких акках через пару дней пересоздавал заказ как с тем же товаром, так и с другим, но обязательно менял получателя/адрес/телефон - некоторые попытки оказывались удачными.
 
А все шлют сразу к себе домой? Или статью за купоны в УК РФ еще не внесли? :)
 
При отмене заказа, купон сразу не вернулся. Статус заказа "Fund processing". Сколько ждать возврата купона? :mad:
 
Для сомневающихся, а не хвастовства ради - сегодняшние заказы по ссылке для ПК, надеюсь, утром не покраснеют:
upload_2018-1-10_1-13-37.png
 
Последнее редактирование:
Бип-бип:wink:
тоже всё таки решил сыграть пару конов, по новому способу. На удивление вообще без танцев с бубнами, 2 ака на верификацию, тут же отовар. Подозрительно как то, завтра увидим. Но ведь app купон это для приложения, это дырка али похоже вечная.
И да, все точки-херочки в коверке всё фигня, заметил вот что:
пишу проду матерное слово на англище, сообщение не отправляется, разбавляю точками и добавляю повторные символы, ну как типа мы коверкаем, пишет тоже, что нельзя отправить. То есть слежка за всеми автоматом за секунду. Ну а уж заказ отследить, как пить дать.
;)
 
Как маскируете свой адрес и фио? Мои али уже видно выучил...
 
чет хуйня какая то в коплере рожи через ссыль не берется а если берется то тоже рожи(
 
Что то мне кажется,что в новой ссыле на купон,прикручена рефка
конечно рефка, но она.....это....только никому... она РЕФКА Высшего уровня, от самого господина Ма. Ему еще надо малость деньжат поднакопить, вот и пустился бедняга во все тяжкие.....А кто бы иначе просто так дал подобную ссылку? Пришлось долго уламывать, убеждать что форум у нас самый лучший, обещать хороший поток .......


етить какой ты умный у нас.
ты когда берешь купон, в адресную строку никогда не смотришь?
вот ссылка на купон 4/20 - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.3520d646GxojGN
там тоже рефка по твоему "?spm=a2g0v.11010108.0.0.3520d646GxojGN" ?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas и Gareth_Bale
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.