Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: moto8686 и masei


Где вы берете ссылки?
не поверишь - у всех на виду лежит))))) просто надо здоровое любопытство- полазить периодически по всяким банерам в приложении\мобильной версии Али, немного смекалки, ну и не пожалеть толику своего времени чтобы поиграться и посмотреть будет ли нужный результат......
 
Адептам,любителям и идолопоклонникам браузерного купона 4/5 посвящается :
новая ссылка -
https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...spm=a2g0n.home.home-carousel.6.17cf13734WFP5i
Если получите купон 4/5 на компе то в приложении его уже не дадут.
Новая ссылка дает купон NEWUSERCOUPON_APP_1208 - точно такой же, какой выдает приложение на смарте.
Отправляю КОП в заслуженный отпуск :)
 
ну так насыпте лойсов, шож вы такие неблагодарные.
 
  • Like
Реакции: hatvil и garik200875
Новая ссылка дает купон NEWUSERCOUPON_APP_1208 - точно такой же, какой выдает приложение на смарте.
Отправляю КОП в заслуженный отпуск :)
Щаз забусит. APP это приложение, очевидно надо не на бб. По этой ошибке и кроет по времени, что не соответствие акции.
 
Так и не понял кого благодарить за ссылку 4/5. Ладно подождем работает или нет, завтра если все ок, начну засол. А то ББ, второе мию, инкогнито, верификация, опять ББ, геморно, один купон затаришь и уже на второй не охота заморачиваться. Зато по одному заказу все проходят.
 
Кукурузы прикрыли, все его заказы - отменили.
У меня ничего не отменили, все отправлено (и вчерашние, и сегодняшние).
Подскажите из повышенного такого же быстрого продавца ,который через 10 минут отправлял товар? Можно в личку. Заранее благодарен.
 
Нужно аккаунт верифицировать (выход-вход) и тогда купон возьмется ;)
Накрутил,намутил и уже и сам забыл сколько раз вход- выход,подтвердите.Сразу взялся 4/20 потом 4/5.РАБОТАЕТ.Может они будут тарится как до нового года,а то отчаяние уже нападает
 
не приходит код подтверждения на мыло. куда там надо было отправить пустое письмо?
 
У меня как дней 5 назад отрубило, так глуш, так и по этой ссылке бизит.
 
закрыло 2 заказа из 2 - чет такая жесть меня первый раз настигает. До этого не заказывал 3 дня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.