Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрытые вчера повторно,
Так подскажи нам. Прод видит что заказ с купоном или нет. А то столько теории на форуме, и никто толком сказать не может. И ещё меня давно мучает вопрос купон полностью продавцу заходит или что то с этого купона компенсирует сам продавец.
я не интересовался, но спрошу, он кидал скрины с его учетки, сумма полностью указана (5-00$)
отаварил вчерашние закрытые вместе с продом. из 30 - бизи 5 шт.
 


Если бизи, то аккаунт на мусорку? или пробовать другой товар?
 
Не все проды видят купоны
Купон полностью компенсирует али для продавца (те если вы оплатили с купоном 3дол прод получит 7 баксов)
Скорее проды не хотят связываться с купонами, так как возможно деньги капает им позже от али, нежели чем юзер сам нажмёт на кнопочку подтвердить и не откроет диспут.
опять с обеда что то накрутили, у всех такое говнецо?
gov.jpg
Хотя сначала поймал клин в 5.4.4 на циане, типа получить купон идёт время и тишина, тапаешь, а не дает регу. Ладно, вертался с чисткой, ещё раз и ещё, раз и проскочило, вылетела регистрация. Зарегался, получил купонец. По любому что то крутят и думается старое приложения не будет работать в скором времени.
 
Подскажите кто на МИУИ во втором пространстве делает - иксприваси и прочее тоже нужно устанавливать?
 
Подскажите кто на МИУИ во втором пространстве делает - иксприваси и прочее тоже нужно устанавливать?
ничего больше не надо только чистишь приложение и все
 
По поводу
Скорее проды не хотят связываться с купонами, так как возможно деньги капает им позже от али, нежели чем юзер сам нажмёт на кнопочку подтвердить и не откроет диспут.
опять с обеда что то накрутили, у всех такое говнецо?
Посмотреть вложение 76027
Хотя сначала поймал клин в 5.4.4 на циане, типа получить купон идёт время и тишина, тапаешь, а не дает регу. Ладно, вертался с чисткой, ещё раз и ещё, раз и проскочило, вылетела регистрация. Зарегался, получил купонец. По любому что то крутят и думается старое приложения не будет работать в скором времени.
Полная версия браузера 4/20
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.60726594TXPSto
 
Вот в этом и ошибка, не хочу я до отоварки, светить свой ID и больше даже.
Считаю, что бб подпускать, только на оплату не более. Нет в уверенности в подобиях привасе для пк.
Только мобил для отоварки, потом заводить к бб.
Не известно, какой там алгоритм врубили с обеда.
 
Вот в этом и ошибка, не хочу я до отоварки, светить свой ID и больше даже.
Считаю, что бб подпускать, только на оплату не более. Нет в уверенности в подобиях привасе для пк.
Только мобил для отоварки, потом заводить к бб.
Не известно, какой там алгоритм врубили с обеда.
Мобила>браузер>инкогнито>полная версия сайта ,вбить ссылку
С мобилы посылал, нет ББ рядом.
По ссылке регал акк ,брал купон, далее закрывал браузер, в приложении брал 4/5
 
Кукурузы прикрыли, все его заказы - отменили.
 
Последнее редактирование:
У всех Новая Почта не дает свои трек номера? Сегодня курьер принёс посылку которая ещё в сортировочном центре.
 
Работяги, подкинте кодов на епн кешбек плизз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.