Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой вопрос а можно к 1 товару применить купон 4/5 и 4/20
 


клоз.jpg
Таки дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/store/3120030?spm=a2g0s.9042647.0.0.COXw5H
этот магазин.
Видимо этот магазин не кому не отправляет с купонами. Может есть смысл базу таких создать.
 
А говорили, что прод не видит купоны.
 
Сбросьте ссылку на 4 от 5 купон. Спс
 
Ухх)) Давненько такого не было, вчерашние 30 заказов из 30 все закрыло. К чему бы это))
(Рандом)
Вчера сделал 30 у одно прода - все закрыты
и 45 у другого все отправил
вывод прод в бане.
Но договорился с ним у кого закрыло что этот джеки будет сидеть в офисе возле своей инигмы и давать быстро треки, прод кстати цену меняет при каждом заказе - поэтому и спалился.
 
  • Like
Реакции: Limys и Ill
если в последней версии купоны не дают-значит купоны больше не раздают,следовательно и заказать ничего не получается,т.к все купоны новорегов просочены
 
если в последней версии купоны не дают-значит купоны больше не раздают,следовательно и заказать ничего не получается,т.к все купоны новорегов просочены
купоны дают,платить не дают.Чисти смарфон
 
купоны дают,платить не дают.Чисти смарфон
на чистом телефоне не дали!
Оплата у меня проходит,даже доходит до обработки продавца,но через 5 ч закрывают
 
Вчера сделал 30 у одно прода - все закрыты
и 45 у другого все отправил
вывод прод в бане.
Но договорился с ним у кого закрыло что этот джеки будет сидеть в офисе возле своей инигмы и давать быстро треки, прод кстати цену меняет при каждом заказе - поэтому и спалился.
Так подскажи нам. Прод видит что заказ с купоном или нет. А то столько теории на форуме, и никто толком сказать не может. И ещё меня давно мучает вопрос купон полностью продавцу заходит или что то с этого купона компенсирует сам продавец.
 
Так подскажи нам. Прод видит что заказ с купоном или нет. А то столько теории на форуме, и никто толком сказать не может. И ещё меня давно мучает вопрос купон полностью продавцу заходит или что то с этого купона компенсирует сам продавец.

Не все проды видят купоны
Купон полностью компенсирует али для продавца (те если вы оплатили с купоном 3дол прод получит 7 баксов)
 
Что дает промокод при регистрации кабинета кешбекера в ЕПН? Дайте промо, можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Player12catRus
про ск
Так подскажи нам. Прод видит что заказ с купоном или нет. А то столько теории на форуме, и никто толком сказать не может. И ещё меня давно мучает вопрос купон полностью продавцу заходит или что то с этого купона компенсирует сам продавец.
прод скидывал скрин своей страницы с моими заказами-то что куплено с купоном не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.