Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробц

я не пойму че тут письками мерятся, всегда так было что то крыло что то нет, всегда али чето придумывал и закрывал сделанные заказы, а потом и отправленные закрывали, или это ты так стебешся?

Вот тебе скрин, и хватит пургу гнать

EZCBhmttR62sjLaviGw3PA.png
Гудвин есть Гудвин, просто волшебник, вопросов не имею! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю что у али есть два типа килера
1-Легкий килер = Если вы не попали на вертификацию, при реге есть темпюзер а не сразу бабы (чистый ип и чистое устройство)
тогда вероятность что закроет крайне мала, но коверкать нужно всеровно
2-Жесткий килер=Бабы+Вертификация =, если делать +-2-заказа в день , больше уже как повезет...а так бреет почти все, даже на рандом.
И с каким вариантом приходится иметь дело чаще?
 


Alegator007 честно я твой ответ не поняла( либо правда телефон хороший и или тебе скучно(
та хароший, клянусь лысой башкой opolona, а ещё есть классный телефон блюблю-верни-лигу, это аппарат зверь, бери не пожалеешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кракадил ты кого слушаешь? зарядки это самый хуевый товар для перепродажи
если ты их конечно не за даром отдаешь
я никого не слушаю, беру себе то что нужно, а не всякое говно типа литокалы.
 
А ты шо майнер? На кой тебе?
Посмотреть вложение 76014
пшик пшик, бип бип друзья:)
Так шо похеру на товар.
Не, я не майнер, к счастью, наверное :)
Просили купить такую фиговину позавчера, в итоге они либо сразу в бусы, либо после оплаты сразу же клоз, либо клоз через энное количество часов. Я плюнул и забил на эти микросхемки.
 
Не, я не майнер, к счастью, наверное :)
Просили купить такую фиговину позавчера, в итоге они либо сразу в бусы, либо после оплаты сразу же клоз, либо клоз через энное количество часов. Я плюнул и забил на эти микросхемки.
Понятно.
Я оплатил без проблем, быстрая проверка, счётчик стартанул 6 дней. Поглядим шо будет. Я кстати на свой адрес вписал, коверкая. Хотел давно поюзать такую штуковину, так сказать впехнётся в сервера то хорошо
 
Эх, расстроили, нету никаких блочных товаров то. А у нас шишка. 1 акк/заказ 1 ип?
 
Не знаю, что у вас, но у меня уже 40 минут ничо не тарится. Никак, вообще. Бусы за бусами. Пошел я спать, пожалуй )))
 
на алиэкспресс Бренд MIZHO предлагает купон на очки
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png
5$ от 5.01$ (всего 500 шт)
инструкция как получить
ты сам то проверял? нет там купонов уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроет, как у всех, но не так массово, как некоторые тут рассказывают/показывают.
Кроет точно не из-за отсутствия/наличия монеты - я с середины декабря про нее забыл уже.
Да и на "чистоту" IP при регистрации - тоже. Все это фигня, по крайней мере, сейчас.

"Чистота" инструмента для взятия/отоварки купона, подходящий для отоварки с купоном товар, правильно написанный адрес/фио получателя - вот критерии, которые влияют на дохождение до отправки.

А вот после этого момента начинается самое интересное. Почему кроет заказы через несколько часов после создания/оплаты?
У меня два предположения: автокиллер Али, который перепроверяет данные получателя/плательщика и еще хз чего и по неведомой совокупности данных принимает решение об отмене, либо заказы отменяют сами продавцы по каким-то своим причинам/убеждениям.
Полностью подтверждаю. Еще заметил: при повторяемости 2 строки адреса практически 100% закрытие в течении дня даже неоплаченных заказов с формулировкой "платеж не получен"
 
не приходит код на мыло. куда там надо было отправить пустое письмо?
 
да не гони!! не дает монеты - нет покупки! перепроверено
более 40 заказов за последний месяц, без монетки и с разблокировкой акка, это полностью опровергают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю что у али есть два типа килера
1-Легкий килер = Если вы не попали на вертификацию, при реге есть темпюзер а не сразу бабы (чистый ип и чистое устройство)
тогда вероятность что закроет крайне мала, но коверкать нужно всеровно
2-Жесткий килер=Бабы+Вертификация =, если делать +-2-заказа в день , больше уже как повезет...а так бреет почти все, даже на рандом.
неправильно думаешь. бабы - это третий и далее купоны на один ИП, верификация - "грязный" ИП. закрывает везде с одинаковой вероятностью, в основном из-за товара или магазина (по моим наблюдениям - 3-4 заказа с купоном).
 
Сегодня последний день повышенный кешбек?( упустил годную тему)купоном норм идет? купоны берутся как раньше через нокс и телефон на изи? че лучше заказывать чтобы быстро отправляли ? есть товары с бесплатной доставкой?
 
Одни бизи, видать надо ждать пока снова отпустит.
 
если верить в теорию о нескольких купонах на китайский магазин в день,то когда он у них начинается этот отсчёт?Как рабочий день,в полночь,али ыщо як?
 
Ухх)) Давненько такого не было, вчерашние 30 заказов из 30 все закрыло. К чему бы это))
(Рандом)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Ухх)) Давненько такого не было, вчерашние 30 заказов из 30 все закрыло. К чему бы это))
(Рандом)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
если верить в теорию о нескольких купонах на китайский магазин в день,то когда он у них начинается этот отсчёт?Как рабочий день,в полночь,али ыщо як?
в 11 по москве вроде
ну либо от последнего заказа
 
  • Like
Реакции: masei
Ухх)) Давненько такого не было, вчерашние 30 заказов из 30 все закрыло. К чему бы это))
(Рандом)
В какое время делал заказы, вечерние были среди них? Прод один?
У меня закрыло те, что сделал днём, вечерние не тронуло.
 
В 11.00 можно купить часы фирмы DOM за 1.99$
--Ссылка удалена--
Для этого надо ровно в 11.00. оформить заказ, но не платить его. Продавец сам скорректирует цену.
В 12.00 должен добавить еще несколько штук
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.