Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последние заказы из повышенного насчитал как обычный
 
Пожалуйста подкиньте одноцентовую добивку.
 
почему копейки?
при затратах бакс каша бывала 60-70 центов
надо вкурить эту вашу систему, а товар куда в таком количестве ?...он же не ходовой...
я например беру литокалу за 1-1,5 у.е. и толкаю за 6 у.е., аналогично и с другими ходовыми.
 
надо вкурить эту вашу систему, а товар куда в таком количестве ?...он же не ходовой...
я например беру литокалу за 1-1,5 у.е. и толкаю за 6 у.е., аналогично и с другими ходовыми.
без промокодов возврат епн при затрате 1 у.е.=25 центов, по купону 4/5.(а это как бы уже четверть от затрат на ровном месте, когда был двойной естественно было больше)
представляю сколько у тебя закрытых заказов при попытке купить литокалу.
 
  • Like
Реакции: Hoppkins
  • Like
Реакции: opolon
Последние заказы из повышенного насчитал как обычный
у меня тоже так было
написал в техподдержку
они написали что после подтверждения заказа написать им и они начислят остальное
 
Может у кого есть идеи по поводу закрытия заказов. Вообщем: Кроет до оплаты, т е не могу довести даже. Что с компа, что с телефона на циане, с поседом и привасей. Купон с телефона дает всегда, монету дает не всегда, но если и даст, то все равно бизи. На рандом адрес тоже кроет. Товары пробовал разные, не популярные и где мало заказов. Такая ерунда началась примерно с начало января. Иногда периодически проходит 1-2 заказа в день. Грешу на ип, но может у Вас есть идеи что еще можно попробовать?
 
И что реально кЭш возвращают 90%??(т.е. в итоге покупаешь товар за 10$ -4$(купон)+9$кэш=+3$)
я не пробывал, та ещё лоторея. да и платится трудно с повышеного с купоном
 
Сцука, успел 4 повербанка заказать и убрали его с епна.. Что еще можно взять из повышенного чтобы не платить за доставку?
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask
Кто подключал такие диоды, сильно мерцают?
--Ссылка удалена--
Думаю неполярный кондёр можно припаять, чтобы мост не лепить.
--Ссылка удалена--

Один кондер, имхо, там слабо поможет. Была у меня идея, позже, может, реализую. Идея такая. 220В переменка+ Диодный мост+ кондер= примерное 300В постоянка= 3 последовательно подключенных таких чипа, но на америкосовские 110В. Только кондер должен быть реально мощный.
 
"На стороне AliExpress наблюдаются проблемы с зачислением кэшбэка. Если кэшбэк не появился в статистике, советуем отменять заказ, заново активировать кэшбэк и совершить покупку. На данный момент наша команда решает вопрос с представителями AliExpress. В случае, если AliExpress не передаст нам информацию о потерянных заказах, и всё было сделано согласно нашим рекомендациям, они будут компенсированы."
что это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.