Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз у меня наоборот первый купон днв бизит в тех акках где вчера и сегодня купон брал, там где по 2му кругу беру 2й купон норм залетают
 


а мне сегодня вообще не приходит, вот и интересуюсь, это глюк али, или нововведение какое-то?
Сегодня один аккаунт разблокировал, смс без всяких проблем пришло.
Мтс Украина. Номер чистый, всего вторая разблокировка.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
хз у меня наоборот первый купон днв бизит в тех акках где вчера и сегодня купон брал, там где по 2му кругу беру 2й купон норм залетают
Второй круг через какой период срабатывает??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты дал, конечно - рисковать 10к из-за скидки в 4 бакса. Могли заморозить заказ и возвращали бы потом полгода деньги.
У меня так на 7 месяцев бабло заморозили, и сумма была 8$
 
Второй круг через какой период срабатывает??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так на 7 месяцев бабло заморозили, и сумма была 8$
Постоянно долбил их, или сами раздуплились? У меня один акк тож 7 месяц пошел... летом еще зафрозили 1$:tongue:
 
Повер банк AURUN Как по качеству. Стоит покупать.
 
Постоянно долбил их, или сами раздуплились? У меня один акк тож 7 месяц пошел... летом еще зафрозили 1$:tongue:
писал еже недельно. + еще месячно подкидывали купон купон от али 1/1.01$
 
народ, щас какая рабочая схема есть получить/отоварить 4/5?
 
как быстро вывод на карту с ЕПН приходит?
 
На textnow али не шлет СМС. Это только мне?
 
Закончился мой фарм, 112 не даёт, 126 и 119 клозит. Не успел всё затарить.
 
Клозит буквально через 5 часов , каждый заказ, в чем беда?
 
не проще вам с новорега покупать? без смс,подтверждать ничего не нужно

написал в епн -мол пусть али связывается с моим аком и предъявляет мне,ну и скинул им
скриншоты заказов,вот что ответили мне(думаю али здесь ни причем-все епн выдумывает,-блочит счета) -------

AliExpress не может напрямую связаться с нашими пользователями т.к. не имеет соответствующих доступов к нашему сервису :) Благодарю за предоставленные скриншоты, мы приложим максимум усилий, дабы отстоять честь наших пользователей. Как только у нас появится какая либо информация по этому вопросу - я сразу же свяжусь с Вами.
 
Последнее редактирование:
не проще вам с новорега покупать? без смс,подтверждать ничего не нужно

написал в епн -мол пусть али связывается с моим аком и предъявляет мне,ну и скинул им
скриншоты заказов,вот что ответили мне(думаю али здесь ни причем-все епн выдумывает,-блочит счета) -------

AliExpress не может напрямую связаться с нашими пользователями т.к. не имеет соответствующих доступов к нашему сервису :) Благодарю за предоставленные скриншоты, мы приложим максимум усилий, дабы отстоять честь наших пользователей. Как только у нас появится какая либо информация по этому вопросу - я сразу же свяжусь с Вами.
Ты им похоже еще и скриншот чести скидывал своей :)
 
  • Like
Реакции: Ill
не проще вам с новорега покупать? без смс,подтверждать ничего не нужно...
А кто сказал, что нам новорега подтверждать смской не надо? У меня каждый акк новорега приходится подтверждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозит буквально через 5 часов , каждый заказ, в чем беда?
В купонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне на textnow не шлет
 

Вложения

  • text.jpg
    text.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: ViperSP
А кто сказал, что нам новорега подтверждать смской не надо? У меня каждый акк новорега приходится подтверждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В купонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не нужно подтверждать-регаюсь в телефоне и сразу там же оплачиваю заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.