Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"На стороне AliExpress наблюдаются проблемы с зачислением кэшбэка. Если кэшбэк не появился в статистике, советуем отменять заказ, заново активировать кэшбэк и совершить покупку. На данный момент наша команда решает вопрос с представителями AliExpress. В случае, если AliExpress не передаст нам информацию о потерянных заказах, и всё было сделано согласно нашим рекомендациям, они будут компенсированы."
что это?
это их нормальное состояние.
 


Спрошу у автора схемы_"MAG86"_ есть ли сегодня успех во взятии и отоварке и на какую страну пробовать? (USA?) КОП? ББ?
 
У кого-то получалось взять купоны ДНВ 4/5 на те аккаунты, где баннер на спецкупоны лез?
 
Завтра будет киберпонедельник, расскажите подробнее, что будет то?
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask
Парни, чтоб не бизило ДНВ-купоны :
1. Не менять в адресе ничего
2. Нужен один старый заказ
3. На всякий менять ИП
Что еще?
 
Последнее редактирование:
Парни, чтоб не бизило ДНВ-купоны :
1. Не менять в адресе ничего
2. Нужен один заказ
3. На всякий менять ИП
Что еще?
у меня если не меняешь адрес то тоже закрывает, айпи меняю, веду учет айпи))))
хрен короче поймешь, 1 из 10 заказов успевают отправить
 
Парни, чтоб не бизило ДНВ-купоны :
1. Не менять в адресе ничего
2. Нужен один заказ
3. На всякий менять ИП
Что еще?
У меня сейчас почти все заказы состоят из двух товаров.
 
господа спорщики. Нужна помощь.заказал вот этот экран https://ru.aliexpress.com/item/5-5-...For-Huawei-Y7-Prime-2017-TRT/32819573107.html себе, в описании нигде не сказано что он с логотипом хуавей, приехал, а на нем скотчем заклеено логотип хуавея. Стоит в спор влазить, как там обстоят дела с ими. И какую причину спора выбирать, я так понимаю несоотвествие образцу ???
 
1. Не менять в адресе ничего
Не обязательно. Я раньше удалял адрес после подверждения заказа, в итоге сейчас приходится заново вводить. Разумеется, адрес новый получается
 
Последнее редактирование:
у меня один фиг всё закрывает. и айпи меняю, и адрес/телефон меняю/не меняю и через пару часов закрывает. сначада ожидание отправки, потом закрыт, что я делаю не так?(((
 
у меня один фиг всё закрывает. и айпи меняю, и адрес/телефон меняю/не меняю и через пару часов закрывает. сначада ожидание отправки, потом закрыт, что я делаю не так?(((
сформируй ордер без оплаты ,попробуй.. пусть постоит... заказ неоплаченым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.