Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сформируй ордер без оплаты ,попробуй.. пусть постоит... заказ неоплаченым
если два товара в заказе от разных продавцов на добивку второй например, то при отмене заказа и неоплаченный закрывают. может карты, которыми оплачиваю нада разные? (че т я с одной плачу, затупил)
 


у меня один фиг всё закрывает. и айпи меняю, и адрес/телефон меняю/не меняю и через пару часов закрывает. сначада ожидание отправки, потом закрыт, что я делаю не так?(((
у меня такое чувство что ты куево коверкаешь адрес. У меня раньше тоже все крыло, когда я думал что нормально научился коверкать. как же я тогда ошибался , сколько аккаунтов было создано и в урну. сейчас вроде норм, пока ни одного закрытого но я больше 4 заказов в день не делаю, времени нету. но они все с повышеного и не кроет )))
 
господа спорщики. Нужна помощь.заказал вот этот экран https://ru.aliexpress.com/item/5-5-...For-Huawei-Y7-Prime-2017-TRT/32819573107.html себе, в описании нигде не сказано что он с логотипом хуавей, приехал, а на нем скотчем заклеено логотип хуавея. Стоит в спор влазить, как там обстоят дела с ими. И какую причину спора выбирать, я так понимаю несоотвествие образцу ???
спор не соответствие описанию, но надо снимать распаковку на видео, если видео есть можно и по подделке рефнуть, потому что указан другой производитель
 
если два товара в заказе от разных продавцов на добивку второй например, то при отмене заказа и неоплаченный закрывают. может карты, которыми оплачиваю нада разные? (че т я с одной плачу, затупил)
какая накуй карта, для оплаты киви яндекс деньги или вебмани используй.
 
у меня такое чувство что ты куево коверкаешь адрес. У меня раньше тоже все крыло, когда я думал что нормально научился коверкать. как же я тогда ошибался , сколько аккаунтов было создано и в урну. сейчас вроде норм, пока ни одного закрытого но я больше 4 заказов в день не делаю, времени нету. но они все с повышеного и не кроет )))
а если не секрет по какому алгоритму коверкаете?
 
спор не соответствие описанию, но надо снимать распаковку на видео, если видео есть можно и по подделке рефнуть, потому что указан другой производитель
видео распаковки есть, я правда не сразу заметил что там лого заклеено. если не сложно перейди по ссылке там в отзывах видно как лого заклеено. покатит на подделку ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если не секрет по какому алгоритму коверкаете?
форум почитать не ???? уже много раз тут писали как надо коверкать.
 
видео распаковки есть, я правда не сразу заметил что там лого заклеено. если не сложно перейди по ссылке там в отзывах видно как лого заклеено. покатит на подделку ???
в личку пиши
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Та же херня вчера не крыло бывалых а сегодня 5 заказов в мусорку ушло. несколько часов и кроет.
 
господа спорщики. Нужна помощь.заказал вот этот экран https://ru.aliexpress.com/item/5-5-...For-Huawei-Y7-Prime-2017-TRT/32819573107.html себе, в описании нигде не сказано что он с логотипом хуавей, приехал, а на нем скотчем заклеено логотип хуавея. Стоит в спор влазить, как там обстоят дела с ими. И какую причину спора выбирать, я так понимаю несоотвествие образцу ???
от подделки до несоответствия описанию - если у него нет сертификатов то можно и фулл получить, но непонятно какая цель спора / возможна черная магия
 
пишут клонирует сим как-то, номер переносит
но что-то я мало верю в это
Если найдешь симку киевстара или джинс, билайн, голден телеком года так 2004 то можно склонировать. А все что позже можешь и не пытаться.
 
пишут клонирует сим как-то, номер переносит
но что-то я мало верю в это
делает клон карты. Скажу больше. Могут даже обе карты в сети работать. Но входящие будут скорее всего на ту идти, которая позже зарегистрируется в сети... Но есть 1 проблемка. Производители симок постоянно обновляют технологию. И слышал я, типа новые симки не отдаются... Но вот если симке лет 10,- мож и отдастся...
 
от подделки до несоответствия описанию - если у него нет сертификатов то можно и фулл получить, но непонятно какая цель спора / возможна черная магия
в смысле непонятно какая цель спора ?? Если вы про меня то я просто хочу вернуть свои бабки ))
 
в смысле непонятно какая цель спора ?? Если вы про меня то я просто хочу вернуть свои бабки ))
тогда откройте по подделке, если прод кинет сертификаты, то нужно будет изменить на несоответствие описанию. Не стоит открывать спор на 100% реф иначе могут попросить отправить товар обратно.
 
Посоветуйте проверенный платный VPN. (для купонных дел)
Мой диапазон от провайдера сильно засран.
 
подскажите плиз. А где опаисание купонов ДНВ? (хоть примерное страница???) в этом году купоны не тарил, поэтому и не вкурсе... Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.