Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это порядка 10 аккаунтов. ночью/утром купил, щас проверяю, все заказы закрыты. может адрес/телефон палит?

могут это продавцы палить?
я на старые акки беру (где сам баннер выскакивает), ip свежие, приватный режим браузера, заказы не закрываются сразу.
 
Последнее редактирование:


это порядка 10 аккаунтов. ночью/утром купил, щас проверяю, все заказы закрыты. может адрес/телефон палит?

могут это продавцы палить?
я на старые акки беру (где сам баннер выскакивает), ip свежие, приватный режим браузера, заказы не закрываются сразу.
Шанс получить закрытые заказы есть но он мал как правило зависит от продавцов.как быстро они отправят.учитывать всегда нужно что по выгодным они не охотно чтот отправляют.ну как правило мне если приходит письмо от продавца со словами
"мы рады предложить вам лучший сервис для вас, нам очень жаль, что ты отменить этот приказ. пожалуйста, скажи мне, более подробную информацию о причинах этого отмена заказа. мы могли бы помочь вам в первый раз.
наилучшие пожелания и приятного дня."
Значит продавец отправил заказ но не успел дать трек а Алик его закрыл.с последними выкрутасами Али очень сильно подставляет продавцов.
 
Сейчас купоны с компа берутся или только через мобильное приложение? Нужно сделать один заказ на $10. Есть ли сейчас актуальные купоны?
 
Сейчас купоны с компа берутся или только через мобильное приложение? Нужно сделать один заказ на $10. Есть ли сейчас актуальные купоны?
4/5 из компа и из приложения.проблемно отовариваться..
4/20 из браузера
 
Дайте пожалуйста ссылки на 4/5
 
заблокировала все абсолютно старые акки ДНВ на которых был купон и одна покупка , двух трех недельной давности , просить верификацию по тф, виртуальный обще доступный номер- срвзу вечный бан испортил около 10 акков 5 годичной давностью с покупками!
че за еболда началась?
 
заблокировала все абсолютно старые акки ДНВ на которых был купон и одна покупка , двух трех недельной давности , просить верификацию по тф, виртуальный обще доступный номер- срвзу вечный бан испортил около 10 акков 5 годичной давностью с покупками!
че за еболда началась?
так вроде ничего нету странного что их заблочили
 
  • Like
Реакции: satanic
Куда будет разряжаться этот конденсатор?
Да никуда похоже, просто зарядится, а чтобы работало видимо понадобится дроссель перед ним, но я схемотехнику очень хреново знаю, хотя Хоровиц и Хилл пылится лет 20 на полке.))
В общем, все эти схемы убивают идею диода как бы без драйвера, так что до выпуска новой версии лучше мириться с мерцанием, которое не такое уж и невыносимое
 
имеется аккаунт декабрьский без заказов, без купонов,верку не просит-не получается на него взять 4/5,реально вообще?
 
Что за днв нах, расшифруйте, неужели по-русски так трудно выражаться?
 
Разблокировка у всех нормально проходит? Что-то мне али перестал СМС присылать((
 
  • Like
Реакции: Роман164
Разблокировка у всех нормально проходит? Что-то мне али перестал СМС присылать((
4 раза на один номер проходит,на 5й на один номер недождался смс,на другой пришло но акк в бан.
 
  • Like
Реакции: satanic и ViperSP
Второй день проверяю форум, про второй купон 4/5 так никто и не знает как берется ? какая вторая ссылка ? можно в личку
 
4 раза на один номер проходит,на 5й на один номер недождался смс,на другой пришло но акк в бан.
а мне сегодня вообще не приходит, вот и интересуюсь, это глюк али, или нововведение какое-то?
 
бывалым по ходу гайки подтянули тем кто по второму кругу пошел с одного акк, надо переждать , биззи пошли по второму купону без изменения реквизитов
 
кто тарит с циана, используете ID charger, Xprivacy?
 
  • Like
Реакции: Айрат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.