Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
]5.4.0 все нормально оформляется[/QUOTE]
Спасибо два зашло, а то все никак)
 


Сегодня взял парочку ДНВ с кодом CP_4_1_126 на те аккаунты, где раньше не вылазило никаких баннеров, а при попытке взять по ссылке была ошибка про "другие группы пользователей". Еще на парочке таких аккаунтов вылезли баннеры со спецкупонами.

С чистого акка не кроет
Процесс затарки повышенного как-то отличается от обычного товара?
У меня с ДНВ повышенные получалось, с новорега - ни в какую на рандом даже, сразу закрывает, при этом обычный товар идет. Аккаунты чистые.
 
Сегодня взял парочку ДНВ с кодом CP_4_1_126 на те аккаунты, где раньше не вылазило никаких баннеров, а при попытке взять по ссылке была ошибка про "другие группы пользователей". Еще на парочке таких аккаунтов вылезли баннеры со спецкупонами.


Процесс затарки повышенного как-то отличается от обычного товара?
У меня с ДНВ повышенные получалось, с новорега - ни в какую на рандом даже, сразу закрывает, при этом обычный товар идет. Аккаунты чистые.
Нет, ничего особенного для новорега не делаю
 
  • Like
Реакции: Qant
Я перед входом попробую, потому и неполярный нужен, думаю 50-100мФ хватит, если 2 штуки спаивать, то по 200 вольт каждый.
Лучше не надо так делать.
1) Сопротивление конденсатора 50мкф на частоте 50Гц ~ 63ом. Этими 63 омами вы просто нагрузите вашу электро сеть. Прикиньте какой ток там будет ;). Это как-то положительно повлияет на led-сборку? Никак. Куда будет разряжаться этот конденсатор? Обратно на генераторы электростанций. Это как-то повлияет на ваш счетчик и пожаробезопасность? Очень даже ...
2) правильный путь как на схеме - добавляем C2, но увеличиваем R1, R2, снижая средний ток через led-ы и токовый драйвер, чтобы мощность осталась прежней
CYT1000A.jpg
 
В чем беда? постоянно отменен ловлю
 
Использовал купон - дал в безвозмездное пользование али на недельку :am:
 
Использовал купон - дал в безвозмездное пользование али на недельку
ну ты дал, конечно - рисковать 10к из-за скидки в 4 бакса. Могли заморозить заказ и возвращали бы потом полгода деньги.
 
ну ты дал, конечно - рисковать 10к из-за скидки в 4 бакса. Могли заморозить заказ и возвращали бы потом полгода деньги.
это он под реф скорее всего и картой платил - банком застраховался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый протухнет,попробую второй отоварить,получается второй не нужно было брать.
да, там где вылетал банер и я автоматом нажимал на получение купона и получал 2й - с оплатой начались проблемы начиная с пятницы / до пятницы не было никаких взаимосвязей
 
Последнее редактирование:
чет меня сегодня откинуло, 2 аккаунта ДНВ и все в бизи ушли... на сегодня я зритель) больше не буду пробовать нарвался по ходу на блочного прода
 
платятся сегодня днв?
 
Можно ссылки на действующие ДНВ?
 
Куплю контакты продавцов согласных на разбивку.
До 200$ за одного продавца. Пишите в лс или сюда: --Ссылка удалена--
Обсудим :)
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask
ДНВ. оплатил, статус - "ожидается отправка", потом через несколько часов заказ закрыт и ожидается возврат. у всех так или че т не то делаю?
 
ДНВ. оплатил, статус - "ожидается отправка", потом через несколько часов заказ закрыт и ожидается возврат. у всех так или че т не то делаю?
что то не то делаете, Вас где-то спалили, но зато у Вас появился шанс получить эту вещь на халяву
 
  • Like
Реакции: yorik2008
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.