Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6.3.1, динамика, РФ.
Днем при тех же условиях крыло, но вечером я на новые домены регил и хз, из-за домена днем крыло или к вечеру гайки ослабили
Спасибо. А есть ли инфа пользователей из Украины. Оформляет кто через циан + моб.инет? Если да, то какая версия Али?
 


  • Like
Реакции: кукла13
ХЗ, не проверял, но после такой разблокировки акк забанили наглухо.

Your account is temporarily unavailable.


If you have any questions, please appeal for account reactivation.

You can also:
Manage Orders on AliExpress.com
Sign out

Кто подключал такие диоды, сильно мерцают?
--Ссылка удалена--
Думаю неполярный кондёр можно припаять, чтобы мост не лепить.
--Ссылка удалена--

Бля китайские лампы , ебал я их, на 220 вольт пульсация =35% использовать только планки на 12 вольт

нормальные лампы в "глобусе" "Да" может ашаны всякие и других маркетах, мощность 7-9ватт пульсации около 2-5% за 50-90рублей лампа на 220вольт любого цоколя
 
Смотрю друже, говорит 29 января 9% кешбек летишопса + тройной кешбек в этот день будет, все готовы абузить ?
 
В моем городе я знаю парочку, но у них объемы смешные) Да и впны пока никто не отменял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они типо рофлят так? Или имели ввиду не вывод на визу в долларах, а что-то другое?)
Посмотреть вложение 76851
Ну так замануха такая. А потом письмо - типо али заподозрил вас.... ваш счет заблокирован на время разбирательств. (шутка. хотя хз...)

Мне вот интересно, кто-нибудь у кого счета были заблокированы, а потом разблокированы, не раслабил ли булки да такой степени, что ждал, чтобы на VISU вывести?) Если такие есть, то тогда им не слабо двинули меж булок)))

Кстати, замечено, что вторая блокировка акка пошла тогда, когда некоторые начали про реферальные интересоваться, которые подчистил епн.
 
В моем городе я знаю парочку, но у них объемы смешные) Да и впны пока никто не отменял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они типо рофлят так? Или имели ввиду не вывод на визу в долларах, а что-то другое?)
Посмотреть вложение 76851
на рублевую визу можно переводить деньги? по какому курсу конвертация из епн доллара на рубли?
 
есть ссылка для спецкупонов (вроде на 6 было, потерял) ?
 
вход выход из аккаунта делаю, если нет верификации то оформляю, с монеткой никогда не баловался
Сорри за глупый вопрос, вход-выход из телефона. Или пробуете в браузере на пк вход/выход?
 
  • Like
Реакции: satanic
А на какие аки ДНВ берутся, любые старые и имеет ли значение айпи, впн других стран катит?
У меня либо другое устройство использовать либо не все могу получать пишет
 
Как вы справляетесь с разблоком пришедших акков? Смотрю все тарят и на автоподтверждение расчитываете?Хотя у некоторых там вёдра снимок, но не у всех же.
Я перед входом попробую, потому и неполярный нужен, думаю 50-100мФ хватит, если 2 штуки спаивать, то по 200 вольт каждый.
Выкинь из головы те глупости, лучше пользуйся готовым способом для COB LED. Во-первых в твоём случае пульсации абсолютно не изменятся - ты собрался кондёром переменку 50 Гц в розетке (а заодно и во всём доме) сгладить чтобы не пульсировала? Красава. Но просто воткни бумажный или плёночный кондёр (чтоб не бахнуло) офигенной ёмкости и посмотри на результат.
Во-вторых электролиты на 200 В тупо бахнут, видимо ты не особо понимаешь как работает твоя схемка с кондёрами и диодами.

Бля китайские лампы , ебал я их, на 220 вольт пульсация =35%
Это какие чёрненькие или беленькие? Хотя они в принципе одинаковые, мерцают, но на камеру не видно и убежать не тянет, утомления вроде нет, за 1 цент хорошие лампочки. Но $2 они точно не стоят, да и найти нормальную лампочку даже оффлайн проблема, что уж про Алик и остальной Китай говорить - они знают, что отправляют в один конец и предьяв не будет.
 
Ну так замануха такая. А потом письмо - типо али заподозрил вас.... ваш счет заблокирован на время разбирательств. (шутка. хотя хз...)

Мне вот интересно, кто-нибудь у кого счета были заблокированы, а потом разблокированы, не раслабил ли булки да такой степени, что ждал, чтобы на VISU вывести?) Если такие есть, то тогда им не слабо двинули меж булок)))

Кстати, замечено, что вторая блокировка акка пошла тогда, когда некоторые начали про реферальные интересоваться, которые подчистил епн.
На этом акке епна ни 1 спора пока не было
на рублевую визу можно переводить деньги? по какому курсу конвертация из епн доллара на рубли?
наверное можно, у меня нет рублевой визы
 
а спецкупон на $2 совместим сейчас с каким-нибудь из 4/5 ?
c 4/5 или с 4/20 получаю "Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова."
Акк живой, после этого норм отварил с него 4/5 для новорегов, именно на спецкупон стойка у али
 
У кого аккаунты создаются без дальнейшей верификации, скиньте 1 акк в лс пожалуйста,
 
сейчас оплачиваются днв 112 с ранее сделанной покупкой на другие страны ( причем если был взят 20-23 января только 1 купон 4/5), адрес можно поменять на рф и будет ожидать отправки.
Если будет 2 купона 112 и 119 - то close
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.