Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Крокодил, а насколько разнообразные товары мучаешь?
Заказали мне краски 4 тюбика разных цветов, для грима, 3 дня всяко разно ее покупаю - кроет то на оплате, то на ожидании отправки. Из более чем десятка попыток только один заказ жив - уже сутки ждет отправки, наверное, все же отправится. Не, я понимаю, если бы крайне популярный товар скупал, но что есть, то есть. Параллельно покупал другие вещички в РФ и УА - заказы чувствуют себя отлично, часть уже отправлены.
разные вообще, не в этом дело, попробую без кешбека попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты деревенщина, такое уже давно
молчи, а то ляшку позвоню и он тебя под хвостик побалует.
 
Оформил заказ, а потом прочитал название магазина :smile:
upload_2018-1-7_21-19-24.png
 
Сейчас из повышенного на ру покупается? А то в заказах видно одни новореги скупают, но из европейских стран. Кто-то активно пользует впн. Вчера с айпи итальянского, на Италию сделал заказ, закрыли сразу после оплаты.
 
Сейчас из повышенного на ру покупается? А то в заказах видно одни новореги скупают, но из европейских стран. Кто-то активно пользует впн. Вчера с айпи итальянского, на Италию сделал заказ, закрыли сразу после оплаты.
Из Германии в Украину один прошел, выслали, больше никак. Динамика, местный wifi роутер
 
что такое повышенный кэшбек?
 
хприваси уже не справляется, монетка не берется, т соответственно при оплате- Биззи
 
Вы что не спите то?:lol:
 
Вы что не спите то?
ну а как еще обанкротить али на литокалу......
щас после НГ жосткий рубильник работает, и найти ключик возможно только после бессонных ночей.
 
За январь только один заказ прошел, и штук 10 закрыло. Вчера даже засол с декабря отоварил доплата 5$ + купоном 4$ итого заказ на 9$, товар не ходовой, магаз тоже, заказ сделан в 22:00 по Москве, был в состоянии на отправке и в 4 ночи письмо от скидке ру получил что кешбек отклонили. Ру, домашний билайн проводной, через wifi, купон брал второе пространство муи 9, хаоми, тарил с телефона, оплата в хроме с телефона ЯД. Через пару минут в статусе ожидается отправка и ночью закрыло. В декабре 30 акков заделал, причём половина из них с 2 купонами 4 от 5 (тел и браузер). Походу рубильник. Все коверкаю, телефон рандом.
 
ну а как еще обанкротить али на литокалу......
щас после НГ жосткий рубильник работает, и найти ключик возможно только после бессонных ночей.
блядь на гирбесте этой литокалы по 1 доллару было завались, как говна в канализации, нахрена вы тут её пытаетесь взять? И зачем вам сколько? вы что едите её или дом с неё строете? пиздец уже тошнит от этого слова, на всех форумах долбоебы скупляют эту хрень.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba и garikk
куда делся этот хрен из повышенного с кукурузой? дал вчера вечером 8 треков и пропал.
 
куда делся этот хрен из повышенного с кукурузой? дал вчера вечером 8 треков и пропал.
это риторический вопрос или ты думаешь, что мы тут составляем этот список?)
 
Ребики как быть?
Заказал пару товаров из повышенного по треку этот товар уже кто-то получил, трэки у меня одинаковые.
Прод пидор походу не отсылал даже товар просто дал левый трэк на Укр.
Как мне его наказать?
Я подожду пока закончится время, товар сам подтвердится, выведу кэш а потом открою спор и предоставлю скрины, где видно, кто получатель и кто получил и в каком городе была забрана посылка.

Этих данных достаточно чтобы выиграть?
Кто что подскажет?
И если товар сам подтвердится а епн засчитает то потом после спора кеш отминусуют или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.