Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребики как быть?
Заказал пару товаров из повышенного по треку этот товар уже кто-то получил, трэки у меня одинаковые.
Прод пидор походу не отсылал даже товар просто дал левый трэк на Укр.
Как мне его наказать?
Я подожду пока закончится время, товар сам подтвердится, выведу кэш а потом открою спор и предоставлю скрины, где видно, кто получатель и кто получил и в каком городе была забрана посылка.

Этих данных достаточно чтобы выиграть?
Кто что подскажет?
И если товар сам подтвердится а епн засчитает то потом после спора кеш отминусуют или нет?
Доказательств хватит, епн не отнимает (по крайней мере пока).
Только время подтверждения не прошляпь, оно сократится должно, если по треку товар доставлен.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981


блядь на гирбесте этой литокалы по 1 доллару было завались, как говна в канализации, нахрена вы тут её пытаетесь взять? И зачем вам сколько? вы что едите её или дом с неё строете? пиздец уже тошнит от этого слова, на всех форумах долбоебы скупляют эту хрень.

а что ты хотел? низкое говно по халявным ценам
не имеющего аналогов

да и еще палящее аккумы
 
на алиэкспресс Бренд MIZHO предлагает купон на очки
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png
5$ от 5.01$ (всего 500 шт)
инструкция как получить
 
  • Like
Реакции: Qant
брал кто Golidi S4? как штука?
 
Ребят привет, такой вопрос более менее телефон посоветуйте, недорогой, и где дешевле у жидов или Али?
Блуе, блеквием, Додж хонтоп, сори может неправильно написала, подобное этих)
 
На tmall купоны не пашут?
 
отоваривается у кого?
 
Там хрен купишь по такой цене. Разбирают в первые секунды.
 
у кого то берутся купоны 4/5 с монеткой ??
 
Подскажите, пожалуйста, где сейчас берутся купоны, в браузере или в мобильном приложении?
 
блядь на гирбесте этой литокалы по 1 доллару было завались, как говна в канализации, нахрена вы тут её пытаетесь взять? И зачем вам сколько? вы что едите её или дом с неё строете? пиздец уже тошнит от этого слова, на всех форумах долбоебы скупляют эту хрень.
1. гирбест уже раздуплился
2. эта хрень сбивает аскому шопомании, не портится как колбаса, всегда кому-то нужна, + капуста, на 1 бакс - 4 бакса в карман.
3. ты шо не видишь, я ж безработный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
В приложухе какое то сердце надо отсканировать, купон дают. У кого нибудь получилось? И что за купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.