Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отсканировал детскую игрушку, дали спецкупон на 2
 


Интересно, если кое что другое сфотографировать. Дадут?
 
Это что за кэш такой?
 

Вложения

  • IMG_20180108_202509.png
    IMG_20180108_202509.png
    44,2 KB · Просмотры: 365
  • Like
Реакции: buzum
Почему купоны 4/5 тарятся только на товары от 15 долларов? Пробовал уже разные товары. С одного и тоже аккаунта товар на 6 долларов бизит, а на 16 проходит.
 
Почему купоны 4/5 тарятся только на товары от 15 долларов? Пробовал уже разные товары. С одного и тоже аккаунта товар на 6 долларов бизит, а на 16 проходит.
Купоны идут от 5$ , только сканер все товары закрывает.Беда печаль.Заметил что второй раз на одном и том же аккаунте не закрывает
 
Купоны идут от 5$ , только сканер все товары закрывает.Беда печаль.Заметил что второй раз на одном и том же аккаунте не закрывает
У меня почему-то кроет заказы с купоном 4/5 до 15 долларов, а если 15+ то пропускает к оплате. Все действия на одном аккаунте, адрес идентичный.
 
У меня почему-то кроет заказы с купоном 4/5 до 15 долларов, а если 15+ то пропускает к оплате. Все действия на одном аккаунте, адрес идентичный.
Главное что бы не закрыло в течении суток , у меня от 5$ идут и в течении дня закрываются.
 
Главное что бы не закрыло в течении суток , у меня от 5$ идут и в течении дня закрываются.
Да, у меня тоже на протяжении дня кроет от 15$, но интересно почему пускает к оплате только от 15.
 
Да, у меня тоже на протяжении дня кроет от 15$, но интересно почему пускает к оплате только от 15.
пускает и от 5, но почему то через 3-4 часа заказы закрываются разом все
 
  • Like
Реакции: zorro7676
РБ,хард резет,х приваси,али 5,4,1 или 6,3,1 не важно,купоны берутся 99%. На оплату не пускает с 30 декабря.Перерыв делал,засолку тоже,к оплате и с ББ и на смарте-ничего не помогает
 
  • Like
Реакции: zorro7676
Ребят привет, такой вопрос более менее телефон посоветуйте, недорогой, и где дешевле у жидов или Али?
Блуе, блеквием, Додж хонтоп, сори может неправильно написала, подобное этих)
Додж-хонтом хороший телефон. У меня в соседа такой. Правда он в тюрьму попал, а телефон собаке своей оставил. Она теперь с него кобелям местным и котам блохастым звонит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. гирбест уже раздуплился
2. эта хрень сбивает аскому шопомании, не портится как колбаса, всегда кому-то нужна, + капуста, на 1 бакс - 4 бакса в карман.
3. ты шо не видишь, я ж безработный.
Ты хочешь сказать что эту хуевую говнопиздятину берут по 5 баксов?
 
Почему али закрывает заказ,когда продавец его обрабатывает?
 
что то алиекспрес зажал болты конкретно... беру купон с верификацией дает 4/20 и 4/5 а монету хренушки .. и киевстар и лайф пробовал. Те что проходят закрывают в течении дня
 
Alegator007, с гира безтрековые посылки с литокалами месяцами ждут , и пока безрезультатно. ...а на алике за туже цену хотя бы трек дают.(с купоном)
 
Alegator007 честно я твой ответ не поняла( либо правда телефон хороший и или тебе скучно(
 
Ты хочешь сказать что эту хуевую говнопиздятину берут по 5 баксов?
эта говнопиздятина называется sony vtc6, эта пиздятина только вышла, и она лучше чем усьо другое, а значит нужное.
 
Додж-хонтом хороший телефон. У меня в соседа такой. Правда он в тюрьму попал, а телефон собаке своей оставил. Она теперь с него кобелям местным и котам блохастым звонит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты хочешь сказать что эту хуевую говнопиздятину берут по 5 баксов?
кракадил ты кого слушаешь? зарядки это самый хуевый товар для перепродажи
если ты их конечно не за даром отдаешь
 
что то алиекспрес зажал болты конкретно... беру купон с верификацией дает 4/20 и 4/5 а монету хренушки .. и киевстар и лайф пробовал. Те что проходят закрывают в течении дня
Да далась эта монета! Зачем она нужна на одноразовом акке?
Давно уже ее наличие во время регистрации акка ничего не гарантирует и не повышает вероятность отоварки.
 
Да далась эта монета! Зачем она нужна на одноразовом акке?
Давно уже ее наличие во время регистрации акка ничего не гарантирует и не повышает вероятность отоварки.
кроет после оплаты через 10-15 часов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.