Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Секундочка юмора!
Искал недорогую обжимку для RJ-45 - нашел отзыв, который мог оставить торопыга-абузер, оплативший в спешке товар без купона и без кэшбэка :lol:
upload_2018-1-6_23-27-26.png
 
  • Like
Реакции: NightCater


у кого-нибудь идет повышенный КБ?
 
Секундочка юмора!
Искал недорогую обжимку для RJ-45 - нашел отзыв, который мог оставить торопыга-абузер, оплативший в спешке товар без купона и без кэшбэка :lol:
Посмотреть вложение 75920
Это евгей))) а кинь ссылку на товар пожалуйста, просто сам просматриваю клещи, но судя по фото с внутренней частью, мне не нра, хочу себе заказать что с носами сменными и дешевле и практичнее моё мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но с внутренней частью пробовать стоит....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други , что 18650 никто не юзает???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть одно но, как я понял проходит только один раз заказ на 18650, повторно бизит, пробовал разные имена и др, видимо стоит на аккумы защита, у одного продавца один заказ, или по индексу палит, или фамилия, телефоны и имена разные, ну ещё по диапазону, как то так, попробую чуть позже, где нить через неделю

У продавцов что много заказов, не пускает ((
 
Да 5.4.4 версия в копе помогает. Но блин есть заколдованные товары. Их и так сложно поймать без бизи, а когда ждёш отправки в тихую кроют. Я не унываю, 5 раз уже заказываю) День прошол, письма об отправки нет, чую закрыли.
 
Это евгей))) а кинь ссылку на товар пожалуйста, просто сам просматриваю клещи, но судя по фото с внутренней частью, мне не нра, хочу себе заказать что с носами сменными и дешевле и практичнее моё мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но с внутренней частью пробовать стоит....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други , что 18650 никто не юзает???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть одно но, как я понял проходит только один раз заказ на 18650, повторно бизит, пробовал разные имена и др, видимо стоит на аккумы защита, у одного продавца один заказ, или по индексу палит, или фамилия, телефоны и имена разные, ну ещё по диапазону, как то так, попробую чуть позже, где нить через неделю

У продавцов что много заказов, не пускает ((
2 заказа делал-уже отправил---https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Brand-new-INR18650-30Q-18650-3000mAh-li-ion-Rechargeable-battery-For-E-cigarette-Batteries/32818737260.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.LjNOXK
может дороговато?--кешбек упал-0.53$
 
  • Like
Реакции: legnumvr
Доброго дня! Есть у кого ссылка на 4/20 рабочая!? По старой пишет что купонов больше не осталось((
 
  • Like
Реакции: Илья58
У всех бизи? Купон берем на теле, покупка через браузер?
 
Оплата через ББ...до оплаты через моб.
 
Вчера через коп сделал 6 заказов. Сегодня всё закрыто. товар разный, продавцы разные.
На РБ.
 
Вчера через коп сделал 6 заказов. Сегодня всё закрыто. товар разный, продавцы разные.
На РБ.
А коп как настраивали? айди ченжер и прочее? или на голом копе?
 
2 заказа делал-уже отправил---https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Brand-new-INR18650-30Q-18650-3000mAh-li-ion-Rechargeable-battery-For-E-cigarette-Batteries/32818737260.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.LjNOXK
может дороговато?--кешбек упал-0.53$
Аккумы вроде эти гавно. Почитайте отзывы на варикоре в этом магазе где побольше куплено их.
 
  • Like
Реакции: legnumvr и Mak180
--Ссылка удалена--
муж хвалит эти 18650
Раз пять уже брала у этого прода. Вроде чуть дешевле бывает у него. За 70 руб 2 шт.
 
  • Like
Реакции: legnumvr
Покажите пжл кто-нибудь скрин заставки в мобильном приложении на 4/5 при удачном взятии купона (у меня мальчик с девочкой всегда и не оплачивается__раньше снеговик вроде был тогда оплата проходила) можно ли по этому скрину определить грязный IP или паленое железо?
 
А коп как настраивали? айди ченжер и прочее? или на голом копе?
Kop - > в копе device id changer +ali ни разу не запущенный.
Делаю клона -меняю ID - >reboot эмулятора. Запускаю ali и беру купон при регистрации.
Закрываю эмулятор, дальнейшие действия на компе.

Пробовал и др. схему. регистрировался в привате на компе. В копе брал купон и платил в копе в приложении. без разницы. закрыло всё.
Особо имя не коверкал.
Но люди были разные, много раз новореги.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Закрывают все заказы на этапе ожидание отправки, заебало уже! У всех так щас?
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.