Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что за жопочничество? Дайте ссылку то, зачем закрыто? Сайт для помощи коллегам или некая коммерция? Давно пора сделать платную ветку, понимаю, труд- но ведь это продукт, на который есть спрос.
это вынужденная мера.
А иначе как противостоять засланцам из али?
 
:mad:
 
  • Like
Реакции: petrfm
100
тем быстрее рождается новая ;), может ополон все правильно делает, чем больше оборот ссылок, недаром они теперь чаще появляются (я не думаю что за этим люди следят, все автоматизированно ИИ) тем больше закзазов на один акк у мариновщиков)))
 
  • Like
Реакции: Hamsa
что-то ссылка на 4/5 в этот раз очень быстро сменилась. походу засланный казачок на форуме завелся.
 
  • Like
Реакции: Maks_K и petrfm
100

тем быстрее рождается новая ;). может ополон все правильно делает, чем больше оборот ссылок. тем больше закзазов на один акк )))
то бля я смотрю ДНВ не плодится нихера ждать каждый раз месяц а то и два надо...
раньше 4/5 давали а щас 2-3 да 2-5 суют никчемные....
 
  • Like
Реакции: petrfm
то бля я смотрю ДНВ не плодится нихера ждать каждый раз месяц а то и два надо...
раньше 4/5 давали а щас 2-3 да 2-5 суют никчемные....
надо разные крайности пробовать, давайте проведем эксперимент абузерский, рекорд так сказать поставим, не просто так в распродажу по 4 новорега люди за неделю получили. Все сходится.
Только эксперименты.....!!! Даешь новую ссылку каждый день!! А это как ни крути, очень все ускорит ))) Наводнится рынок авито и юлы, цены рухнут, все везде будет бесплатно ))) Бля, ополон точно коммунист )):D:D:D:D Я раскусил его капиталистическоненавистническую сущность, жаль что китайцы конфеты не продают )) В России введут налог на абузерство, как коммунистическую идею подрывающую устои скрепоностного государства, где только за воздух только платить не надо )). Я все понял: Ополоша - вот кто главный агент Китая и Ма, его цель коммунизм во всем мире.......
П.С почему на запрос у гугла "хозяин Китая" выпадает Джек Ма?? https://www.google.com/search?client=firefox-b-ab&ei=ojwZXN7DKIL7swGS_JvwDw&q=Хозяин+китая&oq=Хозяин+китая&gs_l=psy-ab.12..35i39.9377.9377..10557...0.0..0.99.99.1......0....1..gws-wiz.......0i71._PCZ2S_8ygA ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и petrfm
ссылка уже в свободном доступе, ждем кучерявого)
 
  • Like
Реакции: petrfm
Народ, все же, прошу помощи. Как обузить с мобильного не имея ВП? Хотя смарт сяоми, но кастом и установить что либо сейчас нет возможности.
 
  • Like
Реакции: petrfm
Народ, все же, прошу помощи. Как обузить с мобильного не имея ВП? Хотя смарт сяоми, но кастом и установить что либо сейчас нет возможности.
Ссылка в свободном доступе, отложи смарт и тарь с компа.
 
Народ, все же, прошу помощи. Как обузить с мобильного не имея ВП? Хотя смарт сяоми, но кастом и установить что либо сейчас нет возможности.
После каждого новорега сбрасывать на заводские настройки. Бб в наличии нет и какой кастом стоит?
 
  • Like
Реакции: petrfm
Народ, все же, прошу помощи. Как обузить с мобильного не имея ВП? Хотя смарт сяоми, но кастом и установить что либо сейчас нет возможности.
Сброс к заводским, бэкап в рекавери, после каждого новорега рестор из бэкапа. Может так получится.
 
После каждого новорега сбрасывать на заводские настройки. Бб в наличии нет и какой кастом стоит?
не поможет ему, быстро и надежно шить через Test point пусть курит пда по своему девайсу и там е..т мозг.
п.с.
девайс для абузинга не может быть устройством для чего-то другого,если ты нуб
 
Вчера ошибся одной буквой и зарегал один акк на чужую почту и получил там купон (. Проверил - занята. Бросил тот акк, сделал новый.
Если затарить тот, то фактический хозяин почты сможет потом чё-то навредить, типа поменять пароль, адрес доставки сменить на свой или ещё что-то :belay:? Лучше забить на него?
Сможет, но это тебе надо совсем невезучим быть)) Это он должен как минимум, пользоваться этим мылом, потом понять, что вообще произошло, не забить на письмо как на спам, полезть на али, сменить пароль, успеть до отправки договориться с продаваном о смене адреса, что не так-то просто.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ждемс новую ссылку, а пока тарим ДНВ (идут на ИЗИ)
 
опять закрутили гайки? взять с ипа другой страны, и отправить на свою страну
гони ссылку на 4-5

слабо найти??

твои действия приводят к тому, что 4-5 закончились
 
Ма не оставит славян
2018-12-18_22-01-38.png

будет прямо и косвенно финансировать экономику стран и их предприимчивых жителей
 
Никто не подскажет способ проверки по смс? свой номер не проходит.
 
а у меня есть новая ссылка 4-5, но пусть её лысый без сторонней помощи ищет на других форумах
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.